https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5 в Служебный роман
#30 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа , читать тяжело... У Сергея разрушается его мечта! Его опять не любят! Но ведь силой любить не заставишь! И требовать благодарности от Насти, что решил ее проблемы, это не сильно умно! Практически все проблемы он ей и создал! А потом героически все преодолел! Я думаю, что уехав в Омск она будет счастлива жить скромно, но без давления и постоянного поддерживания в счастливом состоянии мужа!
Очень тяжело читать. Не знаю даже, как реагировать. С одной стороны, герои симпатичны оба, но сейчас Настя начинает раздражать. Не нравится тебе муж, скажи прямо. Извела его всего. Жестоко, на мой взгляд. Пробирает до слёз за героя, он для неё очень много сделал и такое🤔Ужас💯
Что сказать, если Настя все это время после свадьбы и до родов сумела так притворяться и играть в чувства, ну браво конечно, высший сучий пилотаж. Сергей из всех доступных женщин сумел найти вторую мать, женщину которой на него фиолетово, плохой он или хороший. Видимо надо ему наконец-то от нее протрезветь. Такие мысли после последних глав у меня. Ну и еще есть конечно, но это продолжение у меня в голове, а как напишет автор как всегда интрига.
Ох, Даша, как же вы пишите. Я уже не знаю как из такого можно вывернуть в ХЭ между героями. Но оооочень интересно, что вы нам приготовили;)))
А мне очень жаль в этой ситуации девочку. Дети растут очень быстро, и скоро Кира начнёт понимать, что мама ненавидит папу, а ребёнок любит их обоих. А мама смотрит с нежностью на чужого дядю, а не на папу. И получится, что ещё одна душа сломана. Вот что будет чувствовать ребёнок в такой ситуации? Не, нужно Настю отправлять в свободное плаванье.
Зажравшаяся с@&а
Фубля, что-то помыться хочется от страданий честных женщин и красивых мужчин ((( Даша, респект, жду прод как алкаш
ДАААА,вот это развитие сюжета,казалось что уже ХЭ,а нет ....
Жаль Сережу …
Интересно что такое должно произойти, чтоб Настя изменила своё отношение к Серёже?))
Я тоже за Омск, пусть поживет сама, поработает, если не хочет этой жизни .
Чёкак, Настя едет гордая в Иркутск?
Ну что теперь? Welcome to Omsk, Anastasia? Там вроде у неё квартирка прикуплена?
Книга ,конечно ,бомба )очень интересно теперь наблюдать за развитием событий . Настя хоть и молодая ,но очень умная и сильная девочка .Теперь и она играет по -взрослому .Я думаю месть набирает обороты . Она видит Лисса и знает ,что он такой же как Сергей .А такие люди должны получить свой "урок". Возможно она и простит Сергея со временем (интересно как все будет в конце ,жуть ),но факт изначилования и принуждения как бы никуда не делся .Нельзя никого лишать воли и делать своей "куклой"
Возможно, отсутствие возбуждения - это последствия гипоксии. Настя сохранила когнитивные функции, память, эмоции и чувства. Должно же было что-то угаснуть. И к Лиссу она выходила в жксперементалтных целях: понять, не возбуждает её только Сергей или вообще она не возбуждается. И тут только откровенный разговор и что будет делать Сергей. Изначально же ему только тело было нужно. Но это только предположение.
когда Сергей давал ей 5 минут, он ей поставил условия " ты остаёшься с ребенком только в качестве моей жены, при этом позволяешь себя трахать где и когда я хочу и улыбаешься мне ". другого он не просил, ну потом ещё говорил, что на людях не должно быть сомнений ни у кого в искренности. что из этого она не выполняет??? не отказала, даже бревном не лежит. он же за честность так топил. все честно, все как он озвучил. а если у него что-то поменялось, пока они не подписали новый договор - это только его ожидания.
Недавно стала Вашим читателем. Пока прочитала несколько романов. Собираюсь читать дальше. Очень нравятвятся. С уважением. Людмила
Да тут и мстить не надо, сам себя сожрет...
Может главу от Лисса😁этот перец может удивить. Там тоже гуси в голове после бывшей жены)
Вот же стерва!!! Мне очень жаль Сергея, с этой стервой он не будет счастлив.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена