Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2472
11791 1249512

Текущий рейтинг:
#5 в Служебный роман
#30 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 18:56:07

Да , читать тяжело... У Сергея разрушается его мечта! Его опять не любят! Но ведь силой любить не заставишь! И требовать благодарности от Насти, что решил ее проблемы, это не сильно умно! Практически все проблемы он ей и создал! А потом героически все преодолел! Я думаю, что уехав в Омск она будет счастлива жить скромно, но без давления и постоянного поддерживания в счастливом состоянии мужа!

avatar
07.05.2026, 18:25:35

Очень тяжело читать. Не знаю даже, как реагировать. С одной стороны, герои симпатичны оба, но сейчас Настя начинает раздражать. Не нравится тебе муж, скажи прямо. Извела его всего. Жестоко, на мой взгляд. Пробирает до слёз за героя, он для неё очень много сделал и такое🤔Ужас💯

avatar
05.05.2026, 06:59:09

Что сказать, если Настя все это время после свадьбы и до родов сумела так притворяться и играть в чувства, ну браво конечно, высший сучий пилотаж. Сергей из всех доступных женщин сумел найти вторую мать, женщину которой на него фиолетово, плохой он или хороший. Видимо надо ему наконец-то от нее протрезветь. Такие мысли после последних глав у меня. Ну и еще есть конечно, но это продолжение у меня в голове, а как напишет автор как всегда интрига.

avatar
07.05.2026, 18:14:40

Ох, Даша, как же вы пишите. Я уже не знаю как из такого можно вывернуть в ХЭ между героями. Но оооочень интересно, что вы нам приготовили;)))

avatar
07.05.2026, 18:08:54

А мне очень жаль в этой ситуации девочку. Дети растут очень быстро, и скоро Кира начнёт понимать, что мама ненавидит папу, а ребёнок любит их обоих. А мама смотрит с нежностью на чужого дядю, а не на папу. И получится, что ещё одна душа сломана. Вот что будет чувствовать ребёнок в такой ситуации? Не, нужно Настю отправлять в свободное плаванье.

avatar
07.05.2026, 18:01:00

Зажравшаяся с@&а

avatar
07.05.2026, 17:50:49

Фубля, что-то помыться хочется от страданий честных женщин и красивых мужчин ((( Даша, респект, жду прод как алкаш

avatar
07.05.2026, 17:48:28

ДАААА,вот это развитие сюжета,казалось что уже ХЭ,а нет ....

avatar
07.05.2026, 17:46:50

Жаль Сережу …

avatar
07.05.2026, 17:45:00

Интересно что такое должно произойти, чтоб Настя изменила своё отношение к Серёже?))

avatar
07.05.2026, 17:38:33

Я тоже за Омск, пусть поживет сама, поработает, если не хочет этой жизни .

avatar
06.05.2026, 16:41:39

Чёкак, Настя едет гордая в Иркутск?

avatar
06.05.2026, 18:39:08

Ну что теперь? Welcome to Omsk, Anastasia? Там вроде у неё квартирка прикуплена?

avatar
06.05.2026, 17:07:48

Книга ,конечно ,бомба )очень интересно теперь наблюдать за развитием событий . Настя хоть и молодая ,но очень умная и сильная девочка .Теперь и она играет по -взрослому .Я думаю месть набирает обороты . Она видит Лисса и знает ,что он такой же как Сергей .А такие люди должны получить свой "урок". Возможно она и простит Сергея со временем (интересно как все будет в конце ,жуть ),но факт изначилования и принуждения как бы никуда не делся .Нельзя никого лишать воли и делать своей "куклой"

avatar
05.05.2026, 06:16:08

Возможно, отсутствие возбуждения - это последствия гипоксии. Настя сохранила когнитивные функции, память, эмоции и чувства. Должно же было что-то угаснуть. И к Лиссу она выходила в жксперементалтных целях: понять, не возбуждает её только Сергей или вообще она не возбуждается. И тут только откровенный разговор и что будет делать Сергей. Изначально же ему только тело было нужно. Но это только предположение.

когда Сергей давал ей 5 минут, он ей поставил условия " ты остаёшься с ребенком только в качестве моей жены, при этом позволяешь себя трахать где и когда я хочу и улыбаешься мне ". другого он не просил, ну потом ещё говорил, что на людях не должно быть сомнений ни у кого в искренности. что из этого она не выполняет??? не отказала, даже бревном не лежит. он же за честность так топил. все честно, все как он озвучил. а если у него что-то поменялось, пока они не подписали новый договор - это только его ожидания.

Недавно стала Вашим читателем. Пока прочитала несколько романов. Собираюсь читать дальше. Очень нравятвятся. С уважением. Людмила

 

 

 

avatar
05.05.2026, 23:23:17

Да тут и мстить не надо, сам себя сожрет...

avatar
05.05.2026, 22:22:22

Может главу от Лисса😁этот перец может удивить. Там тоже гуси в голове после бывшей жены)

Вот же стерва!!! Мне очень жаль Сергея, с этой стервой он не будет счастлив.