Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2467
11805 1247998

Текущий рейтинг:
#5 в Служебный роман
#24 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2026, 01:27:11

Панарина не жалко вообще. Он не первый кого родители не любят. Вырос гадом, а мог бы быть прекрасным человеком с такими данными.

avatar
07.05.2026, 20:17:07

Что -то безнадега какая-то, Настя превращается в ценичную стерву,если делает это все с Сергеем нарочно.

avatar
07.05.2026, 21:18:36

А мне уже кажется,что с жиру бесится.Что,мало для нее Серёжа сделал? Прямо одержимость какая- то,ненависть,месть.Пусть бы пожила,как раньше,в своём Мухосранске.

avatar
07.05.2026, 21:42:05

Вот эта последняя глава заставила меня задуматься. Сейчас все начнут винить Настю, а вот я вспомнила как она в деревне просто погибала после смерти отчима,как потом доводила себя из-за стресса до обмороков и тд. Ей было легче? Когда её буквально поставили к стенке этим ультиматумом с ребенком!
А ведь первая же ее фраза была - мне нужен аборт! Я действительно не удивлюсь,если у Насти так и не возникли материнские чувства к дочке из-за всей сложившейся ситуации,но по другому она бы и не смогла.
И как бы на этом моменте мне не становилось жалко Сергея, то, помня историю его друга, я не удивлюсь,если Настя уйдет к Лиссу ,причем только потому, что это ее осознанный выбор и желание. Получится ли у них что-то,хз. Но возможно, единственный вариант ХЭ в данной истории,это то,что Кира останется с папой,а Настя с Лиссом.
Не зря автор говорила,что в этой книге мы узнаем и судьбу Лисса, а значит, и он сыграет свою роль.

avatar
07.05.2026, 22:12:56

Эх. Все таки дурная я, раз хочу хэ для Насти с Сергеем. Только вот с каждой главой сомневаюсь что у них вместе получится. Думаю лучшим в этой ситуации для Сергея отпустить Настю. Возможно тогда и она выглянет на него по новому. Правда не хочется чтобы она с Лиссом осталась. От слова совсем. Сергей хоть в браке не изменял своей жене, а Лисс изменял.

avatar
07.05.2026, 22:00:46

Даша🔥 спасибо)) я кайфую от жизни СерОженьки😂
Всех с наступающим праздником днём Победы⭐

avatar
07.05.2026, 21:42:56

Да нормальные они оба, и любят друг-друга, может пришло время расставить все точки ? 🤨

avatar
07.05.2026, 21:32:35

Мое сердце сегодня разбилось окончательно. Сережу жалко очень. Настя коза такая

avatar
07.05.2026, 21:28:35

Добрый вечер, начала читать книгу. Очень понравился, сюжет, но вот сегодня прочитала главу и почему то захотелось чтобы все таки вспыхнула любовь между главными героями. Жду продолжения с нетерпением

avatar
07.05.2026, 18:08:48

Вот не жалко Панарина от слова совсем, не получилось у него купить её душу. Ибо нефиг ломать людей и писать ихнюю судьбу своим почерком, просто потому, что ему так захотелось. Может, конечно, дальше произойдет что-то из ряда вон, и она проникнется, кто знает? Ну а ежели нет, то тоже ничего страшного. Она обретет долгожданную свободу, в Омске-Томске, неважно, а он встанет на свои привычные лыжи и дальше поедет, ему не привыкать.

Аплодирую Насте стоя...👏👏👏 Сергей получил то, что просил - насильно мил не будешь!!!👌 Настя резко повзрослела и превратилась в сильную женщину. Ну, а у Сергея, наконец, происходит переоценка ценностей. Не хотела бы я для них ХЭ. Оба поломанные... Автору браво!!!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

avatar
07.05.2026, 20:03:23

Ого 🤦‍♀️ И что это такое?

avatar
07.05.2026, 19:59:06

Грустно от последних глав

разумом понимаю что Сергею летит ответочка

но сердцем больно

Настя напоминает мне медсестру из пролетая над гнездом кукушки,Сергею скоро лоботомию сделает.

avatar
07.05.2026, 19:42:41

возможно если Серега отпустит ее, они оба станут счастливы, просто с другими людьми…. спасибо ❤️

avatar
07.05.2026, 19:36:19

Думала у Сергея будет более легкая история, чем у Лисса..А нет, показалось..

avatar
07.05.2026, 19:00:47

Да, Сергей "за что боролся - на то и напоролся"

avatar
07.05.2026, 18:56:07

Да , читать тяжело... У Сергея разрушается его мечта! Его опять не любят! Но ведь силой любить не заставишь! И требовать благодарности от Насти, что решил ее проблемы, это не сильно умно! Практически все проблемы он ей и создал! А потом героически все преодолел! Я думаю, что уехав в Омск она будет счастлива жить скромно, но без давления и постоянного поддерживания в счастливом состоянии мужа!

avatar
07.05.2026, 18:25:35

Очень тяжело читать. Не знаю даже, как реагировать. С одной стороны, герои симпатичны оба, но сейчас Настя начинает раздражать. Не нравится тебе муж, скажи прямо. Извела его всего. Жестоко, на мой взгляд. Пробирает до слёз за героя, он для неё очень много сделал и такое🤔Ужас💯

avatar
05.05.2026, 06:59:09

Что сказать, если Настя все это время после свадьбы и до родов сумела так притворяться и играть в чувства, ну браво конечно, высший сучий пилотаж. Сергей из всех доступных женщин сумел найти вторую мать, женщину которой на него фиолетово, плохой он или хороший. Видимо надо ему наконец-то от нее протрезветь. Такие мысли после последних глав у меня. Ну и еще есть конечно, но это продолжение у меня в голове, а как напишет автор как всегда интрига.