https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5 в Служебный роман
#25 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ снова во всей этой ситуации мне очень жаль Настю. Раньше хоть оргазмы были регулярны, теперь и секс ей удовольствие через раз приносит. А улыбаться надо, она же не знает, что творится в голове ее мужа, и вполне может думать, что он легко выкинет ее из жизни их дочери. А вот Сергей не выглядит взрослым в этой ситуации. Что без любви, что с любовью, ведёт себя, как эгоистичный ребенок - самобичеванием конечно занимается, но игрушку из рук не выпускает. А как насчёт "просто поговорить о чувствах"? Попытаться найти душевный коннект, объяснить жене, что его забота, это не только потому что бабла дофига и надо статус поддерживать, а именно потому что любит ее. В общем, чем больше глав от Сергея, тем больше видится он мне каким-то слабаком что ли.
Хочется верить, что у Насти хватит ума "не вляпаться" в Лисса. Лучше там отношения не сложатся. Он такой же циник, как и ее муж, ещё и трахать готов все, что движется.
Ну, в общем-то закономерно все. Она его не любила изначально, и он это знал. Вот и итог. Он ей просто надоел до тошноты.
Ну так всё закономерно, Настя нашла тонкую жилку у Серёжи и давит на неё. Вспомним её мысли "хочешь любви Серёжа, так ты её получишь, только смотри не захлебнись ей"
И что не так с ней, она подстроилась, стала ровно такой какой хотел её видеть Серж "улыбаемся и раздвигаем ноги" когда этого желает "господин", а вот о взаимности чувств там никаких упоминаний не было, о них даже разговоров не было) там было " всё на свете продаётся и покупается"
И если бы вдруг Настя воспылала чувствами и случился хобана ХЭ, то это был бы не роман Даши Коэн)
Ничего не изменилось... жаль обоих, если бы не Сергей,то по описанию ее послеродовой болезни,она бы не выжила без его денег и не познала материнства, а с другой стороны жить с нелюбимым, постоянно притворяться и имитировать оргазмы... жесть
Я в шоке ! Что вообще происходит ! Я после род дома даже дочитывать не хотела , думала как обычно ХЭ и пока , а тут пздц какой-то закрутился .... спасибо за эти качели автору ♥️ чет Настя бесит прям )
Что за фигня?! Настя неужели ты и прям втюрилась в Лиса? Или это просто последствия тяжёлых родов? Сергея искренне жалко, сначала мать его бортанула, теперь жена..... Осталась только Лапочка-Дочка, надеюсь хоть её любовь будет искренняя((
Панарина не жалко вообще. Он не первый кого родители не любят. Вырос гадом, а мог бы быть прекрасным человеком с такими данными.
Что -то безнадега какая-то, Настя превращается в ценичную стерву,если делает это все с Сергеем нарочно.
А мне уже кажется,что с жиру бесится.Что,мало для нее Серёжа сделал? Прямо одержимость какая- то,ненависть,месть.Пусть бы пожила,как раньше,в своём Мухосранске.
Вот эта последняя глава заставила меня задуматься. Сейчас все начнут винить Настю, а вот я вспомнила как она в деревне просто погибала после смерти отчима,как потом доводила себя из-за стресса до обмороков и тд. Ей было легче? Когда её буквально поставили к стенке этим ультиматумом с ребенком!
А ведь первая же ее фраза была - мне нужен аборт! Я действительно не удивлюсь,если у Насти так и не возникли материнские чувства к дочке из-за всей сложившейся ситуации,но по другому она бы и не смогла.
И как бы на этом моменте мне не становилось жалко Сергея, то, помня историю его друга, я не удивлюсь,если Настя уйдет к Лиссу ,причем только потому, что это ее осознанный выбор и желание. Получится ли у них что-то,хз. Но возможно, единственный вариант ХЭ в данной истории,это то,что Кира останется с папой,а Настя с Лиссом.
Не зря автор говорила,что в этой книге мы узнаем и судьбу Лисса, а значит, и он сыграет свою роль.
Эх. Все таки дурная я, раз хочу хэ для Насти с Сергеем. Только вот с каждой главой сомневаюсь что у них вместе получится. Думаю лучшим в этой ситуации для Сергея отпустить Настю. Возможно тогда и она выглянет на него по новому. Правда не хочется чтобы она с Лиссом осталась. От слова совсем. Сергей хоть в браке не изменял своей жене, а Лисс изменял.
Даша🔥 спасибо)) я кайфую от жизни СерОженьки😂
Всех с наступающим праздником днём Победы⭐
Да нормальные они оба, и любят друг-друга, может пришло время расставить все точки ? 🤨
Мое сердце сегодня разбилось окончательно. Сережу жалко очень. Настя коза такая
Добрый вечер, начала читать книгу. Очень понравился, сюжет, но вот сегодня прочитала главу и почему то захотелось чтобы все таки вспыхнула любовь между главными героями. Жду продолжения с нетерпением
Вот не жалко Панарина от слова совсем, не получилось у него купить её душу. Ибо нефиг ломать людей и писать ихнюю судьбу своим почерком, просто потому, что ему так захотелось. Может, конечно, дальше произойдет что-то из ряда вон, и она проникнется, кто знает? Ну а ежели нет, то тоже ничего страшного. Она обретет долгожданную свободу, в Омске-Томске, неважно, а он встанет на свои привычные лыжи и дальше поедет, ему не привыкать.
Аплодирую Насте стоя...👏👏👏 Сергей получил то, что просил - насильно мил не будешь!!!👌 Настя резко повзрослела и превратилась в сильную женщину. Ну, а у Сергея, наконец, происходит переоценка ценностей. Не хотела бы я для них ХЭ. Оба поломанные... Автору браво!!!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Ого 🤦♀️ И что это такое?
Грустно от последних глав
разумом понимаю что Сергею летит ответочка
но сердцем больно
Настя напоминает мне медсестру из пролетая над гнездом кукушки,Сергею скоро лоботомию сделает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена