Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2380
12312 1225455

Текущий рейтинг:
#5 в Служебный роман
#25 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2026, 08:02:42

И снова во всей этой ситуации мне очень жаль Настю. Раньше хоть оргазмы были регулярны, теперь и секс ей удовольствие через раз приносит. А улыбаться надо, она же не знает, что творится в голове ее мужа, и вполне может думать, что он легко выкинет ее из жизни их дочери. А вот Сергей не выглядит взрослым в этой ситуации. Что без любви, что с любовью, ведёт себя, как эгоистичный ребенок - самобичеванием конечно занимается, но игрушку из рук не выпускает. А как насчёт "просто поговорить о чувствах"? Попытаться найти душевный коннект, объяснить жене, что его забота, это не только потому что бабла дофига и надо статус поддерживать, а именно потому что любит ее. В общем, чем больше глав от Сергея, тем больше видится он мне каким-то слабаком что ли.
Хочется верить, что у Насти хватит ума "не вляпаться" в Лисса. Лучше там отношения не сложатся. Он такой же циник, как и ее муж, ещё и трахать готов все, что движется.

avatar
08.05.2026, 08:37:43

Ну, в общем-то закономерно все. Она его не любила изначально, и он это знал. Вот и итог. Он ей просто надоел до тошноты.

avatar
08.05.2026, 07:26:38

Ну так всё закономерно, Настя нашла тонкую жилку у Серёжи и давит на неё. Вспомним её мысли "хочешь любви Серёжа, так ты её получишь, только смотри не захлебнись ей"
И что не так с ней, она подстроилась, стала ровно такой какой хотел её видеть Серж "улыбаемся и раздвигаем ноги" когда этого желает "господин", а вот о взаимности чувств там никаких упоминаний не было, о них даже разговоров не было) там было " всё на свете продаётся и покупается"
И если бы вдруг Настя воспылала чувствами и случился хобана ХЭ, то это был бы не роман Даши Коэн)

avatar
07.05.2026, 23:30:01

Ничего не изменилось... жаль обоих, если бы не Сергей,то по описанию ее послеродовой болезни,она бы не выжила без его денег и не познала материнства, а с другой стороны жить с нелюбимым, постоянно притворяться и имитировать оргазмы... жесть

avatar
07.05.2026, 17:31:55

Я в шоке ! Что вообще происходит ! Я после род дома даже дочитывать не хотела , думала как обычно ХЭ и пока , а тут пздц какой-то закрутился .... спасибо за эти качели автору ♥️ чет Настя бесит прям )

avatar
05.05.2026, 08:28:40

Что за фигня?! Настя неужели ты и прям втюрилась в Лиса? Или это просто последствия тяжёлых родов? Сергея искренне жалко, сначала мать его бортанула, теперь жена..... Осталась только Лапочка-Дочка, надеюсь хоть её любовь будет искренняя((

avatar
08.05.2026, 01:27:11

Панарина не жалко вообще. Он не первый кого родители не любят. Вырос гадом, а мог бы быть прекрасным человеком с такими данными.

avatar
07.05.2026, 20:17:07

Что -то безнадега какая-то, Настя превращается в ценичную стерву,если делает это все с Сергеем нарочно.

avatar
07.05.2026, 21:18:36

А мне уже кажется,что с жиру бесится.Что,мало для нее Серёжа сделал? Прямо одержимость какая- то,ненависть,месть.Пусть бы пожила,как раньше,в своём Мухосранске.

avatar
07.05.2026, 21:42:05

Вот эта последняя глава заставила меня задуматься. Сейчас все начнут винить Настю, а вот я вспомнила как она в деревне просто погибала после смерти отчима,как потом доводила себя из-за стресса до обмороков и тд. Ей было легче? Когда её буквально поставили к стенке этим ультиматумом с ребенком!
А ведь первая же ее фраза была - мне нужен аборт! Я действительно не удивлюсь,если у Насти так и не возникли материнские чувства к дочке из-за всей сложившейся ситуации,но по другому она бы и не смогла.
И как бы на этом моменте мне не становилось жалко Сергея, то, помня историю его друга, я не удивлюсь,если Настя уйдет к Лиссу ,причем только потому, что это ее осознанный выбор и желание. Получится ли у них что-то,хз. Но возможно, единственный вариант ХЭ в данной истории,это то,что Кира останется с папой,а Настя с Лиссом.
Не зря автор говорила,что в этой книге мы узнаем и судьбу Лисса, а значит, и он сыграет свою роль.

avatar
07.05.2026, 22:12:56

Эх. Все таки дурная я, раз хочу хэ для Насти с Сергеем. Только вот с каждой главой сомневаюсь что у них вместе получится. Думаю лучшим в этой ситуации для Сергея отпустить Настю. Возможно тогда и она выглянет на него по новому. Правда не хочется чтобы она с Лиссом осталась. От слова совсем. Сергей хоть в браке не изменял своей жене, а Лисс изменял.

avatar
07.05.2026, 22:00:46

Даша🔥 спасибо)) я кайфую от жизни СерОженьки😂
Всех с наступающим праздником днём Победы⭐

avatar
07.05.2026, 21:42:56

Да нормальные они оба, и любят друг-друга, может пришло время расставить все точки ? 🤨

avatar
07.05.2026, 21:32:35

Мое сердце сегодня разбилось окончательно. Сережу жалко очень. Настя коза такая

avatar
07.05.2026, 21:28:35

Добрый вечер, начала читать книгу. Очень понравился, сюжет, но вот сегодня прочитала главу и почему то захотелось чтобы все таки вспыхнула любовь между главными героями. Жду продолжения с нетерпением

avatar
07.05.2026, 18:08:48

Вот не жалко Панарина от слова совсем, не получилось у него купить её душу. Ибо нефиг ломать людей и писать ихнюю судьбу своим почерком, просто потому, что ему так захотелось. Может, конечно, дальше произойдет что-то из ряда вон, и она проникнется, кто знает? Ну а ежели нет, то тоже ничего страшного. Она обретет долгожданную свободу, в Омске-Томске, неважно, а он встанет на свои привычные лыжи и дальше поедет, ему не привыкать.

Аплодирую Насте стоя...👏👏👏 Сергей получил то, что просил - насильно мил не будешь!!!👌 Настя резко повзрослела и превратилась в сильную женщину. Ну, а у Сергея, наконец, происходит переоценка ценностей. Не хотела бы я для них ХЭ. Оба поломанные... Автору браво!!!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

avatar
07.05.2026, 20:03:23

Ого 🤦‍♀️ И что это такое?

avatar
07.05.2026, 19:59:06

Грустно от последних глав

разумом понимаю что Сергею летит ответочка

но сердцем больно

Настя напоминает мне медсестру из пролетая над гнездом кукушки,Сергею скоро лоботомию сделает.