Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2469
11791 1248931

Текущий рейтинг:
#5 в Служебный роман
#24 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2026, 02:22:18

Где есть общий ребенок я всегда за семью

avatar
16.05.2026, 02:21:36

Больно....за обоих(((((

avatar
16.05.2026, 01:41:38

Даша,красотка ❗️ Ты вообще понимаешь, что ты придумываешь? Космос ❗️👍👏💝💝💝💝

avatar
16.05.2026, 01:00:58

Что то подобное как в последнее главе я ожидала и надеялась на такой поворот и не грамма не сомневалась, что все это время Настя вынашивала свой план по освобождению от так называемой любви Панарина. Да, самый острый момент в книге произошел и как главные герои выйдут из всего этого к ХЭ вот загадка. Очень жду развязки !!!!!

avatar
16.05.2026, 01:09:49

Ааааа Игнат был ширмой👍👏 Очень хочу их применения 🙏👏👍💝💝💝💝💝💝💝💝💝

avatar
16.05.2026, 00:52:51

когда ты всех переиграла и уделала!!!😎 спасибо ❤️

Офигеть!!!!!! Вот это поворот событий!!!!

avatar
16.05.2026, 00:31:27

Всё-таки я была права про Настю и Лисса) смысл менять шило на мыло?

avatar
08.05.2026, 21:33:13

Автору конечно виднее , но второй том вообще не хотелось бы. Если будет , не куплю однозначно. При всём уважении к автору. 🤷‍♀️

avatar
09.05.2026, 01:08:11

Просто поражаюсь некоторым комментам)) я люблю обоих героев, и хэ будет чтобы они безума были друг от друга))

avatar
08.05.2026, 02:34:57

"Хочешь любви, Серёж, смотри не захлебнись ею..."

ну или Панарин с Лиссом в итоге будут смотреть издалека на своих счастливых бывших. Но счастливых с другими

avatar
07.05.2026, 18:58:41

Настя никогда никого не любила, Панарина ненавидит, дочь его, поэтому в её любовь к дочери тоже не верю. Она когда то дала себе слово, что будет самой лучшей матерью, но она отличная актриса, вон как искусно изображала нежность к Сергею во время беременности, поэтому в ХЭ тоже не верю. Думаю, что чувства к дочери Панарина это тоже её игра. Я не придумываю это, это видно из текста.

Уважаемый автор! ХЭ на горизонте не видно или в планах второй том??

avatar
07.05.2026, 19:53:34

Смеррртельный номер! На наших глазах Настя Панарина превращается в Лену Панарину!

avatar
08.05.2026, 00:55:26

Настю против Сергея ещё явно и Алиса настраивает. Настя кроме неё больше ни с кем тесно не общается.

avatar
08.05.2026, 08:02:42

И снова во всей этой ситуации мне очень жаль Настю. Раньше хоть оргазмы были регулярны, теперь и секс ей удовольствие через раз приносит. А улыбаться надо, она же не знает, что творится в голове ее мужа, и вполне может думать, что он легко выкинет ее из жизни их дочери. А вот Сергей не выглядит взрослым в этой ситуации. Что без любви, что с любовью, ведёт себя, как эгоистичный ребенок - самобичеванием конечно занимается, но игрушку из рук не выпускает. А как насчёт "просто поговорить о чувствах"? Попытаться найти душевный коннект, объяснить жене, что его забота, это не только потому что бабла дофига и надо статус поддерживать, а именно потому что любит ее. В общем, чем больше глав от Сергея, тем больше видится он мне каким-то слабаком что ли.
Хочется верить, что у Насти хватит ума "не вляпаться" в Лисса. Лучше там отношения не сложатся. Он такой же циник, как и ее муж, ещё и трахать готов все, что движется.

avatar
08.05.2026, 08:37:43

Ну, в общем-то закономерно все. Она его не любила изначально, и он это знал. Вот и итог. Он ей просто надоел до тошноты.

avatar
08.05.2026, 07:26:38

Ну так всё закономерно, Настя нашла тонкую жилку у Серёжи и давит на неё. Вспомним её мысли "хочешь любви Серёжа, так ты её получишь, только смотри не захлебнись ей"
И что не так с ней, она подстроилась, стала ровно такой какой хотел её видеть Серж "улыбаемся и раздвигаем ноги" когда этого желает "господин", а вот о взаимности чувств там никаких упоминаний не было, о них даже разговоров не было) там было " всё на свете продаётся и покупается"
И если бы вдруг Настя воспылала чувствами и случился хобана ХЭ, то это был бы не роман Даши Коэн)

avatar
07.05.2026, 23:30:01

Ничего не изменилось... жаль обоих, если бы не Сергей,то по описанию ее послеродовой болезни,она бы не выжила без его денег и не познала материнства, а с другой стороны жить с нелюбимым, постоянно притворяться и имитировать оргазмы... жесть