https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5 в Служебный роман
#29 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде есть общий ребенок я всегда за семью
Больно....за обоих(((((
Даша,красотка ❗️ Ты вообще понимаешь, что ты придумываешь? Космос ❗️👍👏💝💝💝💝
Что то подобное как в последнее главе я ожидала и надеялась на такой поворот и не грамма не сомневалась, что все это время Настя вынашивала свой план по освобождению от так называемой любви Панарина. Да, самый острый момент в книге произошел и как главные герои выйдут из всего этого к ХЭ вот загадка. Очень жду развязки !!!!!
Ааааа Игнат был ширмой👍👏 Очень хочу их применения 🙏👏👍💝💝💝💝💝💝💝💝💝
когда ты всех переиграла и уделала!!!😎 спасибо ❤️
Офигеть!!!!!! Вот это поворот событий!!!!
Всё-таки я была права про Настю и Лисса) смысл менять шило на мыло?
Автору конечно виднее , но второй том вообще не хотелось бы. Если будет , не куплю однозначно. При всём уважении к автору. 🤷♀️
Просто поражаюсь некоторым комментам)) я люблю обоих героев, и хэ будет чтобы они безума были друг от друга))
"Хочешь любви, Серёж, смотри не захлебнись ею..."
ну или Панарин с Лиссом в итоге будут смотреть издалека на своих счастливых бывших. Но счастливых с другими
Настя никогда никого не любила, Панарина ненавидит, дочь его, поэтому в её любовь к дочери тоже не верю. Она когда то дала себе слово, что будет самой лучшей матерью, но она отличная актриса, вон как искусно изображала нежность к Сергею во время беременности, поэтому в ХЭ тоже не верю. Думаю, что чувства к дочери Панарина это тоже её игра. Я не придумываю это, это видно из текста.
Уважаемый автор! ХЭ на горизонте не видно или в планах второй том??
Смеррртельный номер! На наших глазах Настя Панарина превращается в Лену Панарину!
Настю против Сергея ещё явно и Алиса настраивает. Настя кроме неё больше ни с кем тесно не общается.
И снова во всей этой ситуации мне очень жаль Настю. Раньше хоть оргазмы были регулярны, теперь и секс ей удовольствие через раз приносит. А улыбаться надо, она же не знает, что творится в голове ее мужа, и вполне может думать, что он легко выкинет ее из жизни их дочери. А вот Сергей не выглядит взрослым в этой ситуации. Что без любви, что с любовью, ведёт себя, как эгоистичный ребенок - самобичеванием конечно занимается, но игрушку из рук не выпускает. А как насчёт "просто поговорить о чувствах"? Попытаться найти душевный коннект, объяснить жене, что его забота, это не только потому что бабла дофига и надо статус поддерживать, а именно потому что любит ее. В общем, чем больше глав от Сергея, тем больше видится он мне каким-то слабаком что ли.
Хочется верить, что у Насти хватит ума "не вляпаться" в Лисса. Лучше там отношения не сложатся. Он такой же циник, как и ее муж, ещё и трахать готов все, что движется.
Ну, в общем-то закономерно все. Она его не любила изначально, и он это знал. Вот и итог. Он ей просто надоел до тошноты.
Ну так всё закономерно, Настя нашла тонкую жилку у Серёжи и давит на неё. Вспомним её мысли "хочешь любви Серёжа, так ты её получишь, только смотри не захлебнись ей"
И что не так с ней, она подстроилась, стала ровно такой какой хотел её видеть Серж "улыбаемся и раздвигаем ноги" когда этого желает "господин", а вот о взаимности чувств там никаких упоминаний не было, о них даже разговоров не было) там было " всё на свете продаётся и покупается"
И если бы вдруг Настя воспылала чувствами и случился хобана ХЭ, то это был бы не роман Даши Коэн)
Ничего не изменилось... жаль обоих, если бы не Сергей,то по описанию ее послеродовой болезни,она бы не выжила без его денег и не познала материнства, а с другой стороны жить с нелюбимым, постоянно притворяться и имитировать оргазмы... жесть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена