https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17 в Служебный роман
#56 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаша, можно по срокам уточнить? Адвокат говорит, что Настя полтора года прожила в квартире, но получается события сейчас происходят в августе-начале сентября. И выходит только год она жила.
С нетерпением ждуууу... и перечитаю
А так, очень рада что Настя пришла к этой свободе! Смогла этого добиться! И Сереге надо ее на месяц другой просто оставить, не мелкая перед глазами....
Надеюсь Настя поймет, что ее план мести удался и Панарин ее отпустил, только потому что он ее полюбил. Иначе Серега продолжил бы ею пользоваться, несмотря на ее чувства и желания, как это было в начале их истории.
Где есть общий ребенок я всегда за семью
Больно....за обоих(((((
Даша,красотка ❗️ Ты вообще понимаешь, что ты придумываешь? Космос ❗️👍👏💝💝💝💝
Что то подобное как в последнее главе я ожидала и надеялась на такой поворот и не грамма не сомневалась, что все это время Настя вынашивала свой план по освобождению от так называемой любви Панарина. Да, самый острый момент в книге произошел и как главные герои выйдут из всего этого к ХЭ вот загадка. Очень жду развязки !!!!!
Ааааа Игнат был ширмой👍👏 Очень хочу их применения 🙏👏👍💝💝💝💝💝💝💝💝💝
когда ты всех переиграла и уделала!!!😎 спасибо ❤️
Офигеть!!!!!! Вот это поворот событий!!!!
Всё-таки я была права про Настю и Лисса) смысл менять шило на мыло?
Автору конечно виднее , но второй том вообще не хотелось бы. Если будет , не куплю однозначно. При всём уважении к автору. 🤷♀️
Просто поражаюсь некоторым комментам)) я люблю обоих героев, и хэ будет чтобы они безума были друг от друга))
"Хочешь любви, Серёж, смотри не захлебнись ею..."
ну или Панарин с Лиссом в итоге будут смотреть издалека на своих счастливых бывших. Но счастливых с другими
Настя никогда никого не любила, Панарина ненавидит, дочь его, поэтому в её любовь к дочери тоже не верю. Она когда то дала себе слово, что будет самой лучшей матерью, но она отличная актриса, вон как искусно изображала нежность к Сергею во время беременности, поэтому в ХЭ тоже не верю. Думаю, что чувства к дочери Панарина это тоже её игра. Я не придумываю это, это видно из текста.
Уважаемый автор! ХЭ на горизонте не видно или в планах второй том??
Смеррртельный номер! На наших глазах Настя Панарина превращается в Лену Панарину!
Настю против Сергея ещё явно и Алиса настраивает. Настя кроме неё больше ни с кем тесно не общается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена