Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2427
11833 1235473

Текущий рейтинг:
#5 в Служебный роман
#25 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вау! Как интересно все происходит... Браво автору!!!! 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

avatar
16.05.2026, 08:41:15

Грустно как-то, что они развелись. Полная свобода- это иллюзия , юношеский максимализм.

У нас кстати девушка в КБ рядом с домом работает- копия Насти из визуализации, смотрю на неё каждый раз как захожу и вспоминаю роман ))

avatar
16.05.2026, 07:50:16

Если вы получили желаемое, подумайте, что вы будете со всем этим потом делать. Выпихнутое- невпихуемо.

avatar
16.05.2026, 08:21:08

Актриса... 😂

Спс)

avatar
16.05.2026, 01:12:15

Боже, вот это глава! Вот мы и дождались главы от Насти) как я и ожидала, все было игрой...
Сергея жаль, но это еще не конец.
Но вот читая концовку я расплакалась, будто реально пропустив через себя весь душевный раздрай Насти.
Вспоминаются слова Даши о том, как эта маленькая хрупкая девочка сможет отомстить такому мужчине) ох как нас все эти месяцы водила Даша за нос) а вот и смогла! И вот ощущение, что все, финиш, Настя победила, но.... Эйфория быстро сойдет и кто знает, чего теперь захочется свободной, обеспеченной девушке, вернувшей себе ту самую гордость и уверенность) А тут еще и бывший муж каждый вечер на пороге, в ожидании прогулок с дочерью... Очень хочется, чтобы Настя смогла восстановить душевный покой, достигнуть гармонии и уже с другой стороны взглянуть на Сергея. Не как на монстра, а как на влюбленного, разбитого и никому ненужного мужчину, который делает все для нее и дочери❤️

avatar
16.05.2026, 07:46:21

Сергей решил провернуть такой же момент, когда оставил ее одну в деревне? Выжидает?

avatar
16.05.2026, 07:03:23

Даша, я от Вас в восторге!!!

Слава Богу что дал ей свободу...думаю она тоже к нему не равнодушна...просто поставила себе цель...и она ее получила....ждем как она начнется ломаться😂

Даша спасибо‍❤️‍Реально крутая книга....интересно читать и ждем продолжения!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.05.2026, 02:25:31

Даша, можно по срокам уточнить? Адвокат говорит, что Настя полтора года прожила в квартире, но получается события сейчас происходят в августе-начале сентября. И выходит только год она жила.

avatar
16.05.2026, 02:23:43

С нетерпением ждуууу... и перечитаю

avatar
16.05.2026, 02:23:22

А так, очень рада что Настя пришла к этой свободе! Смогла этого добиться! И Сереге надо ее на месяц другой просто оставить, не мелкая перед глазами....

avatar
16.05.2026, 01:39:45

Надеюсь Настя поймет, что ее план мести удался и Панарин ее отпустил, только потому что он ее полюбил. Иначе Серега продолжил бы ею пользоваться, несмотря на ее чувства и желания, как это было в начале их истории.

avatar
16.05.2026, 02:22:18

Где есть общий ребенок я всегда за семью

avatar
16.05.2026, 02:21:36

Больно....за обоих(((((

avatar
16.05.2026, 01:41:38

Даша,красотка ❗️ Ты вообще понимаешь, что ты придумываешь? Космос ❗️👍👏💝💝💝💝

avatar
16.05.2026, 01:00:58

Что то подобное как в последнее главе я ожидала и надеялась на такой поворот и не грамма не сомневалась, что все это время Настя вынашивала свой план по освобождению от так называемой любви Панарина. Да, самый острый момент в книге произошел и как главные герои выйдут из всего этого к ХЭ вот загадка. Очень жду развязки !!!!!

avatar
16.05.2026, 01:09:49

Ааааа Игнат был ширмой👍👏 Очень хочу их применения 🙏👏👍💝💝💝💝💝💝💝💝💝

avatar
16.05.2026, 00:52:51

когда ты всех переиграла и уделала!!!😎 спасибо ❤️

Офигеть!!!!!! Вот это поворот событий!!!!