Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2488
11787 1253951

Текущий рейтинг:
#17 в Служебный роман
#56 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2026, 21:32:33

Господи как быстро, Настя, стала стервой и забыла что, Сергей, не только забрал ее жизнь, но и вернул ей ее...

Уфффф, я прям выдохнула узнав про Лисса.

avatar
16.05.2026, 09:34:32

Ну,вот дождалась,будет ей счастье,новерное..Странно,но я Панарину больше сочувствую чем Насте. По завершению автором истории этой книги точно буду понимать кто,как и где и насколько моя душа будет довольна;))>результатом...

Интересно, Настя считает месть состоявшейся? Или же ее целью было просто развестись ?Она говорит ,что Игнат отыграл свою роль, но тем не менее считает,что Сергей списал ее в утиль и откупился.

Вот и получила она свою свободу только как-то грустно, нет я не оправдываю Сергея что прёт как танк увидил победил, но он такой ... да но она сама тоже отдавалась со страстью и ненужно говорить что против воли мы женщины чувствительны и если не было бы приятно и не хотелось то лежали бы бревном ,а так она саме боится признаться что есть чувства ведь проще ненавидеть и цеплятся ..

avatar
16.05.2026, 16:52:09

Все логично и конечно Сергей заслуживает страданий..Настья изначально была сильной героиней, но даже с учётом этого не думала что с ней произойдут настолько большие изменения..Если она уже испытывает чувства к Сергею и при этом так мастерски его обставила, снимаю пред ней шляпу..

avatar
16.05.2026, 10:37:57

Автор, круто😍💚💚Может иногда ХЭ для женщины - это просто свобода) Свобода мыслей, действий, материальная, моральная, свобода от нелюбимого мужчины...А дальше жизнь покажет. Спасибо. Следующая книга про ее подругу Алису?)

avatar
16.05.2026, 13:59:34

Как по мне, так Настя с жиру бесится. Правильно сказал Сергей дай все что хочет женщина и она опять будет недовольна. Не цитата если что

avatar
16.05.2026, 13:38:55

Очень тяжело для души от прочтения. Но автор нас удивляет поворотами сюжета и невозможно предугадать, как дальше будут события развиваться. Кто окажется прав и дальновиднее в этих отношениях уже бывших супругов.

avatar
08.05.2026, 19:08:35

Как вариант: Настя будет с Лиссом, а Панарин обратит внимание на Алису. Смогут близко дружить семьями. Лиссу и Панарину не привыкать к разнообразию. Настоящий ХЭ

avatar
16.05.2026, 11:07:07

Настя молодец, что еще скажешь тут

Вау! Как интересно все происходит... Браво автору!!!! 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

avatar
16.05.2026, 08:41:15

Грустно как-то, что они развелись. Полная свобода- это иллюзия , юношеский максимализм.

У нас кстати девушка в КБ рядом с домом работает- копия Насти из визуализации, смотрю на неё каждый раз как захожу и вспоминаю роман ))

avatar
16.05.2026, 07:50:16

Если вы получили желаемое, подумайте, что вы будете со всем этим потом делать. Выпихнутое- невпихуемо.

avatar
16.05.2026, 08:21:08

Актриса... 😂

Спс)

avatar
16.05.2026, 01:12:15

Боже, вот это глава! Вот мы и дождались главы от Насти) как я и ожидала, все было игрой...
Сергея жаль, но это еще не конец.
Но вот читая концовку я расплакалась, будто реально пропустив через себя весь душевный раздрай Насти.
Вспоминаются слова Даши о том, как эта маленькая хрупкая девочка сможет отомстить такому мужчине) ох как нас все эти месяцы водила Даша за нос) а вот и смогла! И вот ощущение, что все, финиш, Настя победила, но.... Эйфория быстро сойдет и кто знает, чего теперь захочется свободной, обеспеченной девушке, вернувшей себе ту самую гордость и уверенность) А тут еще и бывший муж каждый вечер на пороге, в ожидании прогулок с дочерью... Очень хочется, чтобы Настя смогла восстановить душевный покой, достигнуть гармонии и уже с другой стороны взглянуть на Сергея. Не как на монстра, а как на влюбленного, разбитого и никому ненужного мужчину, который делает все для нее и дочери❤️

avatar
16.05.2026, 07:46:21

Сергей решил провернуть такой же момент, когда оставил ее одну в деревне? Выжидает?

avatar
16.05.2026, 07:03:23

Даша, я от Вас в восторге!!!

Слава Богу что дал ей свободу...думаю она тоже к нему не равнодушна...просто поставила себе цель...и она ее получила....ждем как она начнется ломаться😂

Даша спасибо‍❤️‍Реально крутая книга....интересно читать и ждем продолжения!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍