https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17 в Служебный роман
#56 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи как быстро, Настя, стала стервой и забыла что, Сергей, не только забрал ее жизнь, но и вернул ей ее...
Уфффф, я прям выдохнула узнав про Лисса.
Ну,вот дождалась,будет ей счастье,новерное..Странно,но я Панарину больше сочувствую чем Насте. По завершению автором истории этой книги точно буду понимать кто,как и где и насколько моя душа будет довольна;))>результатом...
Интересно, Настя считает месть состоявшейся? Или же ее целью было просто развестись ?Она говорит ,что Игнат отыграл свою роль, но тем не менее считает,что Сергей списал ее в утиль и откупился.
Вот и получила она свою свободу только как-то грустно, нет я не оправдываю Сергея что прёт как танк увидил победил, но он такой ... да но она сама тоже отдавалась со страстью и ненужно говорить что против воли мы женщины чувствительны и если не было бы приятно и не хотелось то лежали бы бревном ,а так она саме боится признаться что есть чувства ведь проще ненавидеть и цеплятся ..
Все логично и конечно Сергей заслуживает страданий..Настья изначально была сильной героиней, но даже с учётом этого не думала что с ней произойдут настолько большие изменения..Если она уже испытывает чувства к Сергею и при этом так мастерски его обставила, снимаю пред ней шляпу..
Автор, круто😍💚💚Может иногда ХЭ для женщины - это просто свобода) Свобода мыслей, действий, материальная, моральная, свобода от нелюбимого мужчины...А дальше жизнь покажет. Спасибо. Следующая книга про ее подругу Алису?)
Как по мне, так Настя с жиру бесится. Правильно сказал Сергей дай все что хочет женщина и она опять будет недовольна. Не цитата если что
Очень тяжело для души от прочтения. Но автор нас удивляет поворотами сюжета и невозможно предугадать, как дальше будут события развиваться. Кто окажется прав и дальновиднее в этих отношениях уже бывших супругов.
Как вариант: Настя будет с Лиссом, а Панарин обратит внимание на Алису. Смогут близко дружить семьями. Лиссу и Панарину не привыкать к разнообразию. Настоящий ХЭ
Настя молодец, что еще скажешь тут
Вау! Как интересно все происходит... Браво автору!!!! 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Грустно как-то, что они развелись. Полная свобода- это иллюзия , юношеский максимализм.
У нас кстати девушка в КБ рядом с домом работает- копия Насти из визуализации, смотрю на неё каждый раз как захожу и вспоминаю роман ))
Если вы получили желаемое, подумайте, что вы будете со всем этим потом делать. Выпихнутое- невпихуемо.
Актриса... 😂
Спс)
Боже, вот это глава! Вот мы и дождались главы от Насти) как я и ожидала, все было игрой...
Сергея жаль, но это еще не конец.
Но вот читая концовку я расплакалась, будто реально пропустив через себя весь душевный раздрай Насти.
Вспоминаются слова Даши о том, как эта маленькая хрупкая девочка сможет отомстить такому мужчине) ох как нас все эти месяцы водила Даша за нос) а вот и смогла! И вот ощущение, что все, финиш, Настя победила, но.... Эйфория быстро сойдет и кто знает, чего теперь захочется свободной, обеспеченной девушке, вернувшей себе ту самую гордость и уверенность) А тут еще и бывший муж каждый вечер на пороге, в ожидании прогулок с дочерью... Очень хочется, чтобы Настя смогла восстановить душевный покой, достигнуть гармонии и уже с другой стороны взглянуть на Сергея. Не как на монстра, а как на влюбленного, разбитого и никому ненужного мужчину, который делает все для нее и дочери❤️
Сергей решил провернуть такой же момент, когда оставил ее одну в деревне? Выжидает?
Даша, я от Вас в восторге!!!
Слава Богу что дал ей свободу...думаю она тоже к нему не равнодушна...просто поставила себе цель...и она ее получила....ждем как она начнется ломаться😂
Даша спасибо❤️Реально крутая книга....интересно читать и ждем продолжения!!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена