https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5 в Служебный роман
#24 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет очень интересный. Девушка достойна уважения. Можно было ожидать, что она полюбит его, но она осталась верна себе и своим убеждениям. Сергея уже даже жалко, не любили его безусловно, привык все покупать, но Настю купить не удалось, найдет в дочке утешение. Очень интересно, как дальше будет действовать Сергей, чтобы добиться ее любви.
Такое ощущение, что многие комментаторы девушки встречались и выходили впоследствии замуж за того, кого дали. У меня было достаточно опыта, и я знаю, что когда ты идешь на 2-3 свидание и человек тебе не нравится, то приходит ощущение резкой неприязни. И вызывает отвращение все: и запах, и мимика, и привычки . А если он продолжает ухаживать, то накрывает ненависть. А теперь представьте, что до женщины уже дошло, что товарищ ей противен, а товарищ не только рядом, так еще и пользуется ее телом когда хочет. О какой любви тут можно говорить?
Поэтому в хэ между ними не верю. За какой-то порыв благородства с его стороны тоже мало верится, не отмоется он в ее глазах. Хотя , признаться, надеялась, что у нее появляются к нему чувства. Потом, узнав , что она притворялась, до меня дошло насколько глубоко она травмирована. Деньги, конечно, лечат в определенном смысле, но есть еще и достоинство человеческое, когда не на публику, а внутри себя.
Как же хочется ХЭ у Насти с Панариным!!! 🙆♀️
Либо ХЭ будет у каждого свой, либо Панарин познакомится с ней на сайте знакомств и очарует 😁 (это уже на фантастическом, но все же)
Я думаю что не получится у Насти построить жизнь без Панарина, не знаю что придумает автор , но в итоге они все равно будут вместе.
Даже не представляю как и того что есть вырулить ХЭ?!
Я думаю на сайте познакомя
Клаааасс Даша 👍😂🔥
Спс)
может кого-то покорит тайный поклонник?😎 спасибо за главу ❤️
Даша, спасибо. Столько прод за последний день)💚💚Очень хотелось бы визуала новых героев следующей истории: Диму видели, красавчик😁
Хочется чтобы вместе были
Настя всё же жертва. Не понимаю тех, кто считает ее дурой и поливает грязью. Насильно мил не будешь, не зря так люди говорят. Если бы она от денег отказалась, я бы согласилась, что она дура-моралистка. А так вижу в ней разумную, адекватную, честную героиню. Сергей - разве же это не мечта всех дев?- богатый, красивый, честный. Но на другой чаше весов эгоизм, меркантильность. Я вижу в романе свершение самой желанной мечты всех романтичных дев - перевоспитание монстра. Цель достигнута, монстр прозрел, его сердце растаяло, и теперь не надо заводов-пароходов, даже не надо столь желанное тело. Осталась одна мечта - быть любимым той, кого сам любишь, и абсо лютное понимание, что это чувство купить нельзя. Деньги для Насти с его стороны - не способ откупиться. Он хочет сделать её счастливее хоть так, как умеет. Ее счастье -. теперь главное для него, даже если это разорвет его сердце. Наверное, это и есть настрящая любовь. Очень жаль что не взаимная.
Всё таки Насте нравился секс с Панариным, потому что он красивый и харизматичный мужчина. Интересно, что подразумевает последняя фраза о жизни, которая повернётся к Насте странным боком?
Ааа! как дождаться теперь новой главы? Ну что же вы Даша задумали.... У меня ни единой идеи!!!!
Боже,это настолько интересная история,что я жду каждую главу как ману небесную!
А заметили,что Настя начала оперировать фразами Сергея?)
Даша, вы пишите просто на разрыв. Как же хочется, чтобы последние слова Сергея стали пророческими и наступил момент когда эта глупая, неблагодарная женщина приползет на коленях к Сергею (видит бог что я себя сдерживаю в выражениях, потому что ненавижу всей душой нашу героиню).
С нетерпением жду продолжения
Свобода Насти это ее законное право! А все, что с ней сделал Сергей это незаконно! Да , он кинулся ее обеспечивать, спасть после родов! Только он не сказал ей, что правила изменились, и таки теперь он ее любит, а не просто секс и улыбка для всех вокруг! Свобода насти это ее законное право! И ребенок с ней это тоже законно! А побежит она тратить деньги или будет жить разумно это ее личное дело!
Мне Сергей нравится больше с его недостатками,чем правильная Настя. Ее вообще не понимаю, только одно могу сказать какая же она ДУРА
У меня одной дежавю? Как то это уже было: я тебя отпускаю, он от меня откупился, ура, свобода, эндорфины-дофамины... Помнится продлилось тогда это три месяца вплоть до возвращения Насти в Москву :)
Автор , когда же конец этой увлекательной истории. ( хотябы месяц). А если честно , то настя стерва.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена