https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5 в Служебный роман
#25 в Романтическая эротика
06.11.2025 — ...
1155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличный конец ❤️
Спасибо большое за такую замечательную историю 🥹🥹🥹 я так надеялась на их хэ
Даша спасибо за книгу 🌹
Ну только в книге и мог быть ХЭ с такими героями..
Спасибо большое, за чудесный роман !!! 💐💐💐🙏🏻🥰🥰🥰❤️❤️❤️🔥🔥🔥.
Спасибо огромное за такую историю!
Очень понравилось❤️❤️
Это шедевр! Я под огромным впечатлением! Такое глубокое понимание психологии героев-такое ещё поискать нужно. Я ждала каждую проду с таким нетерпением, перечитывая старые главы по нескольку раз, не припомню, чтобы со мной было такое раньше. Даша Коэн, я Вас люблю. Спасибо.
Спасибо за книгу! Самая лучшая история которую когда либо читала! 🔥
Даша,поздравляю с завершением книги! Спасибо!
Вот и завершились ночные ожидания глав) хорошо,что есть еще пара ваших историй в процессе)
Ну что сказать,история затянула с первой главы, было очень интересно наблюдать за этой парой, которой пришлось многое пройти на пути к своему счастью.
Некоторые решения и изменения героини могут и не устраивать. Наверное, как сказала Настя, мы ждем честности,справедливости и законности. Но кто мы такие,чтобы решать за героев. Это их история, их мораль,которую приняли оба, а в семье что главное? Правильно! Взаимопонимание и хороший секс!)
Даша, спасибо за чудесный роман! 🌹Было очень волнительно следить за героями. С нетерпением буду ждать новинку про Борзова, а пока по переживаю за Каху. Крапива ему ещё даст жару! Пусть пока потешит своё самолюбие...😉
Даша! Спасибо Вам огромное за этот чудесный роман! Это отвал башки! Каждый день заходила ,как наркоманка за продой.
Всем хорошим девочкам по Панарину !
Может потом он начнет за ней ухаживать ,как обычный мужчина ? Она в какой-то главе говорила об этом.Спустится на землю,пойдут на свидание в шаурмичную и тд
Я хоть люблю главных героев по своему одинаково, и прониклась к судьбе обоих. Но почему-то кажется, что Настя все таки обретет женское счастье, а вот Сергея будет ждать участь, как и у его друга Игната. Но хочется счастливый финал для обоих героев)) или потом уже продолжение , с другими героями, но будет фигурировать имена и узнаем о будущем героев)))
Дорогой автор, книга классная! А где обещаный хэпиэнд ? Просто если тратить деньги то хочется узнать чем все закончилось? А тут вообще ничего не понятно..... и судя по другим коментам не в одной книге не пишется продолжение Сергея и Насти...???
Очень хочу чтоб Настя захлебнулась этой своей долгожданной свободой и сама вернулась к Серёженьке по большой обоюдной любви
Сюжет очень интересный. Девушка достойна уважения. Можно было ожидать, что она полюбит его, но она осталась верна себе и своим убеждениям. Сергея уже даже жалко, не любили его безусловно, привык все покупать, но Настю купить не удалось, найдет в дочке утешение. Очень интересно, как дальше будет действовать Сергей, чтобы добиться ее любви.
Такое ощущение, что многие комментаторы девушки встречались и выходили впоследствии замуж за того, кого дали. У меня было достаточно опыта, и я знаю, что когда ты идешь на 2-3 свидание и человек тебе не нравится, то приходит ощущение резкой неприязни. И вызывает отвращение все: и запах, и мимика, и привычки . А если он продолжает ухаживать, то накрывает ненависть. А теперь представьте, что до женщины уже дошло, что товарищ ей противен, а товарищ не только рядом, так еще и пользуется ее телом когда хочет. О какой любви тут можно говорить?
Поэтому в хэ между ними не верю. За какой-то порыв благородства с его стороны тоже мало верится, не отмоется он в ее глазах. Хотя , признаться, надеялась, что у нее появляются к нему чувства. Потом, узнав , что она притворялась, до меня дошло насколько глубоко она травмирована. Деньги, конечно, лечат в определенном смысле, но есть еще и достоинство человеческое, когда не на публику, а внутри себя.
Как же хочется ХЭ у Насти с Панариным!!! 🙆♀️
Либо ХЭ будет у каждого свой, либо Панарин познакомится с ней на сайте знакомств и очарует 😁 (это уже на фантастическом, но все же)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена