Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2372
12497 1222057

Текущий рейтинг:
#5 в Служебный роман
#25 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 426 стр.

06.11.2025 — ...


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 07:27:28

Отличный конец ❤️

avatar
22.06.2026, 07:19:14

Спасибо большое за такую замечательную историю 🥹🥹🥹 я так надеялась на их хэ

avatar
22.06.2026, 07:17:34

Даша спасибо за книгу 🌹

Ну только в книге и мог быть ХЭ с такими героями..

avatar
22.06.2026, 06:53:09

Спасибо большое, за чудесный роман !!! 💐💐💐🙏🏻🥰🥰🥰❤️❤️❤️🔥🔥🔥.

avatar
22.06.2026, 06:18:30

Спасибо огромное за такую историю!

avatar
22.06.2026, 03:38:52

Очень понравилось❤️❤️

Это шедевр! Я под огромным впечатлением! Такое глубокое понимание психологии героев-такое ещё поискать нужно. Я ждала каждую проду с таким нетерпением, перечитывая старые главы по нескольку раз, не припомню, чтобы со мной было такое раньше. Даша Коэн, я Вас люблю. Спасибо.

avatar
22.06.2026, 02:53:01

Спасибо за книгу! Самая лучшая история которую когда либо читала! 🔥

avatar
22.06.2026, 01:04:17

Даша,поздравляю с завершением книги! Спасибо!
Вот и завершились ночные ожидания глав) хорошо,что есть еще пара ваших историй в процессе)
Ну что сказать,история затянула с первой главы, было очень интересно наблюдать за этой парой, которой пришлось многое пройти на пути к своему счастью.
Некоторые решения и изменения героини могут и не устраивать. Наверное, как сказала Настя, мы ждем честности,справедливости и законности. Но кто мы такие,чтобы решать за героев. Это их история, их мораль,которую приняли оба, а в семье что главное? Правильно! Взаимопонимание и хороший секс!)

avatar
22.06.2026, 00:37:08

Даша, спасибо за чудесный роман! 🌹Было очень волнительно следить за героями. С нетерпением буду ждать новинку про Борзова, а пока по переживаю за Каху. Крапива ему ещё даст жару! Пусть пока потешит своё самолюбие...😉

avatar
22.06.2026, 00:30:43

Даша! Спасибо Вам огромное за этот чудесный роман! Это отвал башки! Каждый день заходила ,как наркоманка за продой.

avatar
22.06.2026, 00:09:59

Всем хорошим девочкам по Панарину !

avatar
19.05.2026, 08:15:50

Может потом он начнет за ней ухаживать ,как обычный мужчина ? Она в какой-то главе говорила об этом.Спустится на землю,пойдут на свидание в шаурмичную и тд

avatar
20.05.2026, 11:39:51

Я хоть люблю главных героев по своему одинаково, и прониклась к судьбе обоих. Но почему-то кажется, что Настя все таки обретет женское счастье, а вот Сергея будет ждать участь, как и у его друга Игната. Но хочется счастливый финал для обоих героев)) или потом уже продолжение , с другими героями, но будет фигурировать имена и узнаем о будущем героев)))

avatar
20.05.2026, 18:33:26

Дорогой автор, книга классная! А где обещаный хэпиэнд ? Просто если тратить деньги то хочется узнать чем все закончилось? А тут вообще ничего не понятно..... и судя по другим коментам не в одной книге не пишется продолжение Сергея и Насти...???

avatar
20.05.2026, 10:01:53

Очень хочу чтоб Настя захлебнулась этой своей долгожданной свободой и сама вернулась к Серёженьке по большой обоюдной любви

avatar
19.05.2026, 21:47:26

Сюжет очень интересный. Девушка достойна уважения. Можно было ожидать, что она полюбит его, но она осталась верна себе и своим убеждениям. Сергея уже даже жалко, не любили его безусловно, привык все покупать, но Настю купить не удалось, найдет в дочке утешение. Очень интересно, как дальше будет действовать Сергей, чтобы добиться ее любви.

avatar
19.05.2026, 19:46:52

Такое ощущение, что многие комментаторы девушки встречались и выходили впоследствии замуж за того, кого дали. У меня было достаточно опыта, и я знаю, что когда ты идешь на 2-3 свидание и человек тебе не нравится, то приходит ощущение резкой неприязни. И вызывает отвращение все: и запах, и мимика, и привычки . А если он продолжает ухаживать, то накрывает ненависть. А теперь представьте, что до женщины уже дошло, что товарищ ей противен, а товарищ не только рядом, так еще и пользуется ее телом когда хочет. О какой любви тут можно говорить?
Поэтому в хэ между ними не верю. За какой-то порыв благородства с его стороны тоже мало верится, не отмоется он в ее глазах. Хотя , признаться, надеялась, что у нее появляются к нему чувства. Потом, узнав , что она притворялась, до меня дошло насколько глубоко она травмирована. Деньги, конечно, лечат в определенном смысле, но есть еще и достоинство человеческое, когда не на публику, а внутри себя.

avatar
19.05.2026, 07:05:32

Как же хочется ХЭ у Насти с Панариным!!! 🙆‍♀️

avatar
19.05.2026, 05:42:38

Либо ХЭ будет у каждого свой, либо Панарин познакомится с ней на сайте знакомств и очарует 😁 (это уже на фантастическом, но все же)