https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8 в Служебный роман
#37 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаша я люблю вас! Вы в топе моих любимых авторов! Панарина перечитаю ещё не раз. Я знала, что вы сотворите очередной шедевр, и терпеливо ждала завершения, чтобы потом взахлёб!!! ❤️
Ииии как теперь жить, что читать? Аааа как же я буду без Сереженьки. Я вчера до выхода финальной главы ещё раз с самого начала перечитала этот шедевр, а потом на десерт после полуночи финал. Это самая лучшая книга в мире. Я уже это писала. Повторюсь ещё. Одно утешение осталось - Каха. Он конечно не Серёжа, но тоже класснючий гад. Даша, Вы же понимаете, что после вот таких вот Ваших Сереж и Ках, других авторов читать не хочется даже начинать. Ваши книги как наркотик, у меня лично зависимость уже от них. Спасибо огромное, за такую потрясающую историю, зацепила с первой главы и до финала взахлеб просто.
Сначала я была в шоке отвсей этой истории, читала и волосы дыбом вставали. Как можно вот так добиваться своего. Конечно радует хэ, но все равно привкус неприятный остаётся.
А ещн мысль стоит ли сопротивляться, если ты все равно будешь там где тебе суждено быть.
Всех благ автору и дальше творческих успехов
Спасибо за чудесную серию книг! Обязательно перечитаю❤️
Чтобы напомнить себе, кто такой Сергей Панарин, вернулась к предыдущей истории, Ани, Игната и Паши. Хотела немного пролистать, но опять прочитала на одном дыхании. В них Сергей показан отпетым цыником, махровым эгоистом, человеком, которому никакие чувства не ведомы, а тем более любви и уважения к женщинам. Одна похоть и потребление. Тем интереснее будет читать, как всё-таки будет меняться человек, когда эта "химия", как чувство любви называют вот такие особи мужского пола, нагрянет. Игната, его друга, уже накрыло и мало ему не показалось. Начинаю чтение в предвкушении очень интересных событий. От предыдущих книг цикла было не оторваться. У Даши только так, не иначе. ❤️ ❤️❤️
Жаль расставаться с героями романа. Ещё бы читала и читала.... тысяча звёзд за книгу! Спасибо, Даша, что Вы есть и пишите для нас - своих благодарных читателей. Храни Вас Бог и вдохновения на новые книги!
великолепная книга. Настя меня немного бесила. но автор вы супер. всю книгу на одном дыхании
Я в процессе чтения, не судите, а ПАМАГИТИ!!! Меня бесит Настя! Рррррр
А главное, он ее так бесит, так бесит, но зовёт она его «Сережа». Не Сергей, а именно Сережа. Аааааааа, никаких нервов не хватает мне на эту…девушку
прочитав и перечитав некоторые главы по нескольку раз мне понравился Сергей Панарин...с его одержимостью...больше чем Настя...автору удачи!!!
Даша,очередной ваш шедевр! 👏🏻🔥Дождалась завершения и прочитала залпом всю книгу! Благодарю! ❤️Перехожу к Кахе 😍
Обалденная,шикарная история!!!!Прям на одном дыхании прочитала!Спасибо огромное!
Даша, это просто невероятно, как вы умеете раскрывать героев с разных сторон, то ими восхищаешься, то они вдруг начали бесить и опять бац и снова всё Супер!!! Книга замечательная, впрочем, как и все ваши книги, хочется спустя время их перечитать, спасибо за эмоции!!!
Отличная книга, огромное спасибо)) Творческих Вам успехов, благодарных читателей и приятных сердцу комментариев.Ждем новых историй!❤️❤️❤️
ух,Дашенька,весь день потратила на очередной Ваш шедевр!супер ,очень понравилось произведение,не зря я ждала ,когда допишется)))творите и дальше!!!!
Даша, обожаю Ваши книги! Здоровья, любви, творческого вдохновения♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Книга очень понравилась. Не хочется растоваться с героями. Теперь, когда она полностью закончена, я с удовольствием перечитаю её. Большое спасибо автору. Характер героев переданы полностью. Сюжет актуальный, современный. Произведение достойно экранизации. Это , конечно моё личное мнение. Будет приятно и интересно увидеть эту историю на экране телевизора.
Успехов Вам. Ваш постоянный читатель из Израиля. 🤗
Лучшее что я читала!!!Огромное спасибо!!!💖💖💖💖💖💖
Спасибо за ещё одну обалденную книгу. Музы вам и вдохновения на новые шедевры.
Спасибо огромное за такой шикарный роман, Дашенька! 🔥Напереживалась...Буря эмоций! Рада такому окончанию и, конечно, жаль расставаться .🙏 Вы потрясаюший автор! Всегда с вами!Дальнейших успехов в творчестве и счастья в жизни!!!❤️❤️❤️
🔥🔥🔥роман 👍👍👍спасибо Даша ❤️очень понравился !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена