Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2483
11799 1251686

Текущий рейтинг:
#8 в Служебный роман
#37 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2026, 20:55:55

Даша я люблю вас! Вы в топе моих любимых авторов! Панарина перечитаю ещё не раз. Я знала, что вы сотворите очередной шедевр, и терпеливо ждала завершения, чтобы потом взахлёб!!! ❤️

avatar
22.06.2026, 08:31:46

Ииии как теперь жить, что читать? Аааа как же я буду без Сереженьки. Я вчера до выхода финальной главы ещё раз с самого начала перечитала этот шедевр, а потом на десерт после полуночи финал. Это самая лучшая книга в мире. Я уже это писала. Повторюсь ещё. Одно утешение осталось - Каха. Он конечно не Серёжа, но тоже класснючий гад. Даша, Вы же понимаете, что после вот таких вот Ваших Сереж и Ках, других авторов читать не хочется даже начинать. Ваши книги как наркотик, у меня лично зависимость уже от них. Спасибо огромное, за такую потрясающую историю, зацепила с первой главы и до финала взахлеб просто.

avatar
22.06.2026, 21:16:24

Сначала я была в шоке отвсей этой истории, читала и волосы дыбом вставали. Как можно вот так добиваться своего. Конечно радует хэ, но все равно привкус неприятный остаётся.
А ещн мысль стоит ли сопротивляться, если ты все равно будешь там где тебе суждено быть.
Всех благ автору и дальше творческих успехов

avatar
27.06.2026, 15:28:03

Спасибо за чудесную серию книг! Обязательно перечитаю❤️

avatar
27.06.2026, 11:20:03

Чтобы напомнить себе, кто такой Сергей Панарин, вернулась к предыдущей истории, Ани, Игната и Паши. Хотела немного пролистать, но опять прочитала на одном дыхании. В них Сергей показан отпетым цыником, махровым эгоистом, человеком, которому никакие чувства не ведомы, а тем более любви и уважения к женщинам. Одна похоть и потребление. Тем интереснее будет читать, как всё-таки будет меняться человек, когда эта "химия", как чувство любви называют вот такие особи мужского пола, нагрянет. Игната, его друга, уже накрыло и мало ему не показалось. Начинаю чтение в предвкушении очень интересных событий. От предыдущих книг цикла было не оторваться. У Даши только так, не иначе. ❤️ ❤️❤️

avatar
27.06.2026, 08:11:47

Жаль расставаться с героями романа. Ещё бы читала и читала.... тысяча звёзд за книгу! Спасибо, Даша, что Вы есть и пишите для нас - своих благодарных читателей. Храни Вас Бог и вдохновения на новые книги!

avatar
27.06.2026, 02:53:17

великолепная книга. Настя меня немного бесила. но автор вы супер. всю книгу на одном дыхании

Я в процессе чтения, не судите, а ПАМАГИТИ!!! Меня бесит Настя! Рррррр
А главное, он ее так бесит, так бесит, но зовёт она его «Сережа». Не Сергей, а именно Сережа. Аааааааа, никаких нервов не хватает мне на эту…девушку

avatar
26.06.2026, 17:41:20

прочитав и перечитав некоторые главы по нескольку раз мне понравился Сергей Панарин...с его одержимостью...больше чем Настя...автору удачи!!!

avatar
25.06.2026, 23:35:49

Даша,очередной ваш шедевр! 👏🏻🔥Дождалась завершения и прочитала залпом всю книгу! Благодарю! ❤️Перехожу к Кахе 😍

avatar
25.06.2026, 15:44:08

Обалденная,шикарная история!!!!Прям на одном дыхании прочитала!Спасибо огромное!

Даша, это просто невероятно, как вы умеете раскрывать героев с разных сторон, то ими восхищаешься, то они вдруг начали бесить и опять бац и снова всё Супер!!! Книга замечательная, впрочем, как и все ваши книги, хочется спустя время их перечитать, спасибо за эмоции!!!

Отличная книга, огромное спасибо)) Творческих Вам успехов, благодарных читателей и приятных сердцу комментариев.Ждем новых историй!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.06.2026, 19:57:22

ух,Дашенька,весь день потратила на очередной Ваш шедевр!супер ,очень понравилось произведение,не зря я ждала ,когда допишется)))творите и дальше!!!!

avatar
23.06.2026, 14:08:27

Даша, обожаю Ваши книги! Здоровья, любви, творческого вдохновения♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
22.06.2026, 22:39:28

Книга очень понравилась. Не хочется растоваться с героями. Теперь, когда она полностью закончена, я с удовольствием перечитаю её. Большое спасибо автору. Характер героев переданы полностью. Сюжет актуальный, современный. Произведение достойно экранизации. Это , конечно моё личное мнение. Будет приятно и интересно увидеть эту историю на экране телевизора.
Успехов Вам. Ваш постоянный читатель из Израиля. 🤗

avatar
22.06.2026, 19:42:22

Лучшее что я читала!!!Огромное спасибо!!!💖💖💖💖💖💖

Спасибо за ещё одну обалденную книгу. Музы вам и вдохновения на новые шедевры.

avatar
22.06.2026, 17:56:35

Спасибо огромное за такой шикарный роман, Дашенька! 🔥Напереживалась...Буря эмоций! Рада такому окончанию и, конечно, жаль расставаться .🙏 Вы потрясаюший автор! Всегда с вами!Дальнейших успехов в творчестве и счастья в жизни!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

🔥🔥🔥роман 👍👍👍спасибо Даша ‍❤️‍очень понравился !