Книга. "Убери руки, малышка" читать онлайн
Рейтинг:
3859
6228 52583

Текущий рейтинг:
#2484 в Эротика
#338 в Короткий любовный роман


Полный текст 13 стр.

22.02.2021 — 22.02.2021


Аннотация к книге "Убери руки, малышка"

Когда он несет меня из задымленной квартиры, я не чувствую больше страха, до этого сковывавшего столбняком. Я не чувствую опасности. Какая может быть опасность, когда он рядом?
Когда он меня держит?
Так жестко. Так нежно.
Он меня малышкой назвал. Это нелепое определение, так мне не подходящее, сейчас ласкает.
Я ни для кого не была малышкой раньше.
Наверно, просто потому, что его ждала.
ОСТОРОЖНО!
Откровенные сцены секса!
Немного мата!
ХЭ, как его видит автор.

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

действительно, хотелось бы прочитать продолжение) спасибо Вам!

avatar
24.02.2021, 19:59:00

Спасибо за эту историю,но так не справедливо,пожалейте,дайте продолжения !!!!!!Пожалуйста.

avatar
24.02.2021, 16:19:07

Мария, спасибо огромное Вам! Все Ваши произведения великолепны, они не могут оставить равнодушными.

avatar
24.02.2021, 15:51:30

Оооочкнь хочется продолжение истории

avatar
24.02.2021, 12:07:07

Когда продолжение?

avatar
24.02.2021, 10:06:37

Спасибо.очень понравилась история,надеюсь скоро продолжение будет

avatar
24.02.2021, 01:18:20

Спасибо! Пронзительно до глубины души! Браво!

avatar
23.02.2021, 23:29:50

ааа.. рыдаю
спасибо, автор!!

avatar
23.02.2021, 23:24:14

Спасибо. Очень душевно, жизненно и правильно, но очень хочется продолжения... Хочется верить, что оно будет))

avatar
23.02.2021, 22:53:09

Это прекрасно. Так редко можно встретить чистые искренние чувства. Очень хочется продолжения....

avatar
23.02.2021, 22:48:31

Что-то мне подсказывает, что будет вторая часть;)
Правда же?

avatar
23.02.2021, 22:42:34

Очень понравилась история, но хотелось бы чтоб герои встретились и были вместе. Может быть захотите как нибудь написать бонус к этому рассказу. Спасибо)

avatar
23.02.2021, 22:39:51

Мне понравился конец рассказа. Жизненно, но не безнадёжно. Каждый может додумать свой финал. Для рассказа всё отлично.

Согласна с Вами,автор. Как в жизни,без розовых пони,но принц в пожарной каске .. надеюсь хоть человек хороший. Нда,хэ разный бывает. Девчонка-сиротка, без роду , без племени, тяжко будет конечно, но! мать и дитя это уже семья. Испытания по силам, тем более неизбалованным. Спасибо.

А я верю в главную героиню. Верю в то, что она сейчас очень счастлива. Верю, что она справится со всеми жизненными трудностями, пробьёт себе дорогу в жизни. Ребёнка не бросит, вырастит. Она - сильная личность, просто пока было негде ей проявиться.

Вставлю свои пять копеек. Ну почему же, почему всем нужен сопливый и, зачастую, неправдоподобный хэ? Чтоб сопли на кулак и грудь вздымалась вдохновенно, чтобы, как в сказке, а не как в жизни. Героиня получила своего пожарного, пусть и не в долгосрочное путешествие. Получила ориентир в виде ребенка. По рассказу девушка сильная, устремленная, она получила то, чего ей в жизни не хватало. Ориентира. С пожарным, без пожарного она встанет на ноги и дите поднимет и воспитает так, как это надо. Без соплей. А пожарный, ну у него всплеск адреналина и на фоне этого гормональный всплеск с последствиями в виде продолжения рода) впрочем и всего ему хорошего)) каждый получил то, что хотел. Вместе с последствиями.

avatar
23.02.2021, 18:44:22

Грустная история, хочется настоящего ХЭ -_-

Какая грустная история(((

avatar
23.02.2021, 17:16:39

Спасибо!! Но если честно, жаль, что не обратила внимание на ,,ХЭ , как его видит автор,, и коменты. Много ваших книг куплено, меньше прочитано- но то быстро исправить)) поэтому без оглядки и ,,нырнула,, в эту историю. В итоге вся зареванная и с надеждой на продолжение. А то уж слишком лютый реал мне вырисовывается... пойду перечитаю про Шона)

avatar
23.02.2021, 16:56:23

Мария, история безусловно понравилась! Реальная такая, с горечью, и легкими нотками счастья... но вот , я в надеждах что малышка и пожарный встретятся ещё в жизни друг друга. И пусть они ничего не планировали , но дети рождаются не просто так...Дайте им шанс)