Книга. "Ученица Ледяного Стража" читать онлайн

Ученица Ледяного Стража

Цикл: Академия Севера

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, истинная пара, неунывающая героиня

Рейтинг:
959
3857 142074

Текущий рейтинг:
#1003 в Юмористическое фэнтези
#3031 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

02.01.2025 — 02.01.2025


Аннотация к книге "Ученица Ледяного Стража"

За невинную шутку над деканом меня отчислили из Академии Хранителей. Я не виновата, меня подставили! Отец устроил меня в Академию Стражей, и на ближайшие полтора года моими спутниками станут горы, холод и бесконечный свод правил. Моего нового учителя зовут Ледяным, и он совсем не рад, что я свалилась ему на голову. Но я не буду дразнить его и стану паинькой! Если получится…

❄ героиня с характером
❄герой, которому не повезло её учить
❄интриги высшего света
❄милые песики
❄холод и снег

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2025, 16:04:46

Очень интересно написано. Люблю маг академии, интриги...))) спасибо, автор.

avatar
09.01.2025, 02:44:03

Я в восторге!!!!!! Книгу обязательно перечитаю! Огромное спасибо автору!!! Творческих успехов вам!

avatar
08.01.2025, 01:04:00

Очень понравилась книга, иду читать остальные части. Написано отлично, грамматика радует, сюжет супер, герои прописанные и им реально сопереживаешь. Достойный труд. Спасибо, автор 

Книга отпад!!!!!

avatar
07.01.2025, 17:36:30

Самая интересная книга сейчас в этом жанре, читаешь - не можешь оторваться, как бальзам на душу) Такая яркая, талантливая героиня, такое захватывающее описание магии, характерные персонажи и бурные события-, созданный чудесный мир - все это безусловное проявление таланта автора! Спасибо за Ваши произведения!

avatar
07.01.2025, 17:45:53

Хорошая) добрая интересная история) как же удачно) что она мне повстречалась), все, бегу читать продолжение)))

avatar
07.01.2025, 17:21:33

Спасибо за фантазию, слог и усердие! Проглотила все три книги, это было очень классно!

avatar
07.01.2025, 17:17:45

Все книги автора супер!!! Каждая история цепляет сюжетом, загадками и невероятными поворотами в судьбах героев. Всем удачного чтения!!!

 

 

 

avatar
07.01.2025, 10:54:35

‍❤️‍

Книга просто класс, очень понравилось,‍❤️‍ Спасибо ‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.01.2025, 02:19:20

Очень интересная книга! Читала с большим удовольствием!!! Без сердечных драм, надрывов, измен. Книга для души!!! спасибо автору!!!!

avatar
06.01.2025, 19:58:31

Картинка очень нежная и красивая. Затягивает прочитать историю 

Меня затянула на все три истории.

 

Я прочитала три книги. Осень интересно. Мне понравилось .

Читается легко и ГГ адекватная и прям радует читателя.

 

Спасибо большое за красивые и романтичные истории.

очень увлекательно. интересная история. благодарю вас за вашу фантазию. а я читать 2 часть

Спасибо за интригующую историю!  Творческого вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!

На одном дыхании! Бегу во вторую часть 🔥

avatar
05.01.2025, 12:05:42

Читается легко,захватывает с первых минут,фильм бы снять по этому сюжету.

Книга впечатляет и интригует 💗

Заманил Автор в свои сети, ох заманил ))) 

Это моё знакомство будет продолжительным, прям ощущаю до почесухи своих ладошек))) 

avatar
03.01.2025, 18:06:44

Урррррааааа!!!! Вы здесь!))) Очень рада, что наконец-то смогу все любимые книги собрать на одном сайте) С нетерпением жду, когда Вы опубликуете остальные циклы) Особенно Ходо))) 

Очень рада, что вы теперь и здесь.

Серия потрясающая, читала не отрываясь ❤️.

avatar
03.01.2025, 01:56:39

Прочитала на одном дыхании! Невозможно оторваться от приключений Анны и Веста. Кто же она, леди Анна Скау и знает ли ее отец эту правду? И неужели за столько лет у герцога Скау не было сомнений в том, что наговаривают ему на Анну его законная жена и ее дочка?