https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607366644_87.jpg
#408 в Историческое фэнтези
#1939 в Попаданцы в другие миры
05.11.2020 — 18.08.2021
1913 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо Большое!!!
Я тут подумала, может придумать такие артефакты которые не допускали бы на ее землю людей с плохими намерениями.Тогда решены будут все проблемы с безопасностью и не нужны будут артефакты на каждое поле или предприятие.
Спасибо))каждая прода вкуснее предыдущей)
спасибо!!!
Спасибо Дорогая. Что радуешь нас ежедневно!
Как же здорово, что Анни освоила артефакты. Теперь за работников душа не будет болеть. Главное еще защитить леса и поля, тогда будет поспокойнее.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! позитивная прода!
СПАСИБО!!! Вся на перживаниях.... Жду продолжение....
Большое спасибо за проду!!! Было очень вкусно и хочется добавки(>&
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Спасибо!Пахнет 90-ми "науку вбивали" право сильного.
Кошмар какой! Просто приехали, просто избили, просто уехали.... А если бы его быстро не нашли, то и згинул бы. Спасибо!
Что же это делается, беспредел! Спасибо!
Гады конкуренты
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена