Книга. "Ученицы монастыря святой Анны. Книга 1." читать онлайн

Ученицы монастыря святой Анны. Книга 1.

Цикл: Невесты королевства Дальгор

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, обустройство в новом..., бытовое фэнтези

Рейтинг:
5722
9381 1446702

Текущий рейтинг:
#408 в Историческое фэнтези
#1939 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 358 стр.

05.11.2020 — 18.08.2021


Аннотация к книге "Ученицы монастыря святой Анны. Книга 1."

Взрослая женщина землянка попала в тело ребенка в магический мир. Мир со своими средневековыми традициями, но по своему интересный. Чем ей это грозит? Попаданка оказывается ученицей знаменитого на все королевства Монастыря Святой Анны. Чем же так знаменит этот монастырь? Как изменится жизнь девушки и многих людей с которыми ей предстоит познакомится и подружиться в новом мире? Как любой женщине Ани хочется красивый дом, надежного любимого мужчину рядом, а так же навести красоту и порядок везде докуда руки дотянутся. Итак, несем культуру в массу в компании неугомонных подруг.
Это добрая сказка с верными друзьями и забавными ситуациями.

Любовь будет не сразу. Прогрессорство само собой.
ХЭ непременно.
Нормальная героиня и главный герой.

Бета-ридер Инесса Малинина.
Обложка Елены Орловой.

1913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2020, 14:05:52

Спасибо Большое!!!

avatar
19.11.2020, 11:41:20

Я тут подумала, может придумать такие артефакты которые не допускали бы на ее землю людей с плохими намерениями.Тогда решены будут все проблемы с безопасностью и не нужны будут артефакты на каждое поле или предприятие.

avatar
18.11.2020, 21:58:51

Спасибо))каждая прода вкуснее предыдущей)

avatar
18.11.2020, 19:50:48

спасибо!!!

avatar
18.11.2020, 17:48:15

Спасибо Дорогая. Что радуешь нас ежедневно!

Как же здорово, что Анни освоила артефакты. Теперь за работников душа не будет болеть. Главное еще защитить леса и поля, тогда будет поспокойнее.

Спасибо!

avatar
18.11.2020, 15:55:29

Спасибо!

avatar
18.11.2020, 15:00:51

Спасибо! позитивная прода!

avatar
18.11.2020, 14:34:57

СПАСИБО!!! Вся на перживаниях.... Жду продолжение....

avatar
18.11.2020, 14:19:40

Большое спасибо за проду!!! Было очень вкусно и хочется добавки(>&

avatar
18.11.2020, 14:11:59

Спасибо большое!

avatar
18.11.2020, 14:11:54

Спасибо большое!

avatar
18.11.2020, 14:11:52

Спасибо большое!

avatar
18.11.2020, 14:10:32

Спасибо большое!

avatar
18.11.2020, 12:18:51

Спасибо!Пахнет 90-ми "науку вбивали" право сильного.

avatar
18.11.2020, 11:47:10

Кошмар какой! Просто приехали, просто избили, просто уехали.... А если бы его быстро не нашли, то и згинул бы. Спасибо!

avatar
18.11.2020, 11:43:03

Что же это делается, беспредел! Спасибо!

avatar
18.11.2020, 11:30:44

Гады конкуренты