Книга. "Училка и хулиган" читать онлайн

Училка и хулиган

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой нежна...

Рейтинг:
9922
20923 1989820

Текущий рейтинг:
#1105 в Любовное фэнтези
#206 в Городское фэнтези


Полный текст 178 стр.

06.09.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "Училка и хулиган"

Женька - обычная скромная учительница начальных классов.
Если бы она только знала, чем обернется невинная, на первый взгляд, просьба подруги детства.
Выручила Машку. А себя подставила так, что непонятно теперь, как выпутаться из этой ситуации.

1282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

будет у них любовь по расписанию

avatar
01.12.2019, 10:22:24

И ску..И гру..И некому Ру... А других всё и с избытком. Спасибо!

avatar
30.11.2019, 20:51:28

ждём ещё

и тут альфа отвечает:“Грусть тоска меня сьедает, не женат лишь я один”

avatar
30.11.2019, 17:33:36

Спасибо!
Это чеВой-то?
Лиа, явно не пара. Иначе Альфа не вел бы себя с ней так ... потребительски.
А вот интересно:
Вот поженятся они, а потом вдруг Виктор пару встретит... что тогда она делать будет?...
Или он?...

avatar
29.11.2019, 23:27:47

Ахаха, как она его)))

avatar
29.11.2019, 13:41:55

Спасибо большое за книгу,мне она очень понравилась,жду с нетерпением,сейчас все мысли только о вашей книге,чувство беспокойства от того что не дочитала,вы молодец.

avatar
29.11.2019, 14:35:14

хах, очень забавная картина приготовления ужина. Спасибо за проду. жду продолжения)

avatar
29.11.2019, 13:49:06

Нет,ну Лею жалко, ей бы пару. А Женя молодец, не оставляет попытки Макса перевоспитать. Спасибо за продолжение, всё как всегда классно, вдохновения

вот как воспитывать надо

avatar
27.11.2019, 13:05:23

Добрый день.
Мне вот от чего-то не хватает интриги. Между Виктором и Леей, как вариант. Да и между Женей и Максом все гладко. Романтика это прекрасно, но экшн быть должен.
Спасибо за продолжение.
Выдохновения и времени.

Здравствуйте а когда будет продолжение?

Домохозяйку, конечно, жалко, но извините, если оборотень не чувствует пары, ну в упор, может пора угомонить ся , хуже некуда, когда женщина влюблена этак два года, а ее не хотят. Но, автор, миленькая, мы же не жадные? Всем тварям по парам, ну тоесть оборотням. Виктору и домохозяйке, отдельно, всё-таки два года стирала.

Спасибо огромное , Макс большой ребенок ))) хорошей дороги ))

avatar
25.11.2019, 20:56:18

спасибо большое за проду. с нетерпением жду продолжения)

avatar
25.11.2019, 19:40:18

Говорят у людей - насильно мил не будешь, так что Виктору Эдуардовичу действительно придётся искать новую домработницу:)

avatar
25.11.2019, 20:34:28

Я так понимаю, что Виктору тоже Женя нравиться но из-за брата он отошел в сторону. Или я ошибаюсь? ведь он Женю спас еще маленькой и запах ее помнит. Спасибо ждем продолжение.

avatar
25.11.2019, 19:42:40

Из-за какого-то принципа Виктор не с Леей

avatar
25.11.2019, 19:34:45

очень жалко будет с гг раставаться.

только если Вам икаться будет, не удивляйтесь- это мы Вас тут вспоминаем。◕‿◕。