https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571478334_50.jpg
#1105 в Любовное фэнтези
#206 в Городское фэнтези
06.09.2019 — 05.12.2019
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибудет у них любовь по расписанию
И ску..И гру..И некому Ру... А других всё и с избытком. Спасибо!
ждём ещё
и тут альфа отвечает:“Грусть тоска меня сьедает, не женат лишь я один”
Спасибо!
Это чеВой-то?
Лиа, явно не пара. Иначе Альфа не вел бы себя с ней так ... потребительски.
А вот интересно:
Вот поженятся они, а потом вдруг Виктор пару встретит... что тогда она делать будет?...
Или он?...
Ахаха, как она его)))
Спасибо большое за книгу,мне она очень понравилась,жду с нетерпением,сейчас все мысли только о вашей книге,чувство беспокойства от того что не дочитала,вы молодец.
хах, очень забавная картина приготовления ужина. Спасибо за проду. жду продолжения)
Нет,ну Лею жалко, ей бы пару. А Женя молодец, не оставляет попытки Макса перевоспитать. Спасибо за продолжение, всё как всегда классно, вдохновения
вот как воспитывать надо
Добрый день.
Мне вот от чего-то не хватает интриги. Между Виктором и Леей, как вариант. Да и между Женей и Максом все гладко. Романтика это прекрасно, но экшн быть должен.
Спасибо за продолжение.
Выдохновения и времени.
Здравствуйте а когда будет продолжение?
Домохозяйку, конечно, жалко, но извините, если оборотень не чувствует пары, ну в упор, может пора угомонить ся , хуже некуда, когда женщина влюблена этак два года, а ее не хотят. Но, автор, миленькая, мы же не жадные? Всем тварям по парам, ну тоесть оборотням. Виктору и домохозяйке, отдельно, всё-таки два года стирала.
Спасибо огромное , Макс большой ребенок ))) хорошей дороги ))
спасибо большое за проду. с нетерпением жду продолжения)
Говорят у людей - насильно мил не будешь, так что Виктору Эдуардовичу действительно придётся искать новую домработницу:)
Я так понимаю, что Виктору тоже Женя нравиться но из-за брата он отошел в сторону. Или я ошибаюсь? ведь он Женю спас еще маленькой и запах ее помнит. Спасибо ждем продолжение.
Из-за какого-то принципа Виктор не с Леей
очень жалко будет с гг раставаться.
только если Вам икаться будет, не удивляйтесь- это мы Вас тут вспоминаем。◕‿◕。
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена