Книга. "Училка в школе демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Училка в школе демонов

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
304
1960 78670

Текущий рейтинг:
#167 в Юмористическое фэнтези
#193 в Эротическое фэнтези


Полный текст 211 стр.

10.05.2026 — 18.05.2026


Аннотация к книге "Училка в школе демонов"

Тридцать лет в российской школе научат тебя выживать в любых условиях. Елена Петровна видела всё: от дымовых шашек в туалетах до пьяного трудовика, возомнившего себя Наполеоном. Поэтому, когда ритуал двоечников-сатанистов зашвырнул её в Академию Адского Пламени, она не закричала от ужаса. Она просто поправила очки и решила, что в этом учебном заведении пора наводить порядок.

Демоны? Суккубы? Архидьяволы? Для неё это просто контингент с задержкой в развитии. Директор Академии, трехметровый багровокожий Вельзевул Асмодеевич, решивший преподать «смертной» урок истинного страха, совершил роковую ошибку. Он не знал, что у Елены Петровны за спиной годы педагогической практики, а в руках — тяжелая указка и коллекция конфискованных плетей.

Теперь князю тьмы придется узнать на собственной шкуре: что такое настоящая дисциплина, как стоять в углу на коленях и почему за плохое поведение в кабинете завуча полагается очень… очень жёсткое наказание.

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2026, 08:09:59

Только начала читать и уже с первых строк в восторге от училки

avatar
20.05.2026, 08:25:43

Мой личный адский восторг !!! Большое спасибо автору ❤️

Одина из самых увлекательных книг, юмор, сарказм, романтика, все увлекательно! Спасибо за книгу!

avatar
18.05.2026, 22:43:22

Спасибо! Прочла с большим удовольствием!

Спасибо за интересную историю!👍👍👍

avatar
18.05.2026, 16:36:08

Спасибо, книга очень понравилась! Читала с улыбкой на губах!

avatar
18.05.2026, 15:53:27

Давно так не смеялась и не наслаждалаь книгой на порталах самиздата

avatar
18.05.2026, 15:42:59

Книга просто супер. Описание нашей жизни сейчас описано с пугающией точностью. Автор я Вам аплодирую стоя. Читала с большим удовольствием. Желаю Вам творческих успехов, лёгкого пера и вдохновения музу. Жду новых книг.

avatar
18.05.2026, 14:52:44

🔥🔥🔥🔥🔥😈

Вы очень вкусно пишете, радуйте дальше !

Очень интересная история, не охота прощаться с героями. Очень хочется продолжения банкета.

Шикарная история!

avatar
17.05.2026, 21:23:15

Шедеврально

Помню помню эти скрипучие кровати, тонкие стены и любвеобильные соседи.

avatar
14.05.2026, 20:23:45

Как человек с педагогическим образованием и друзьями-учителями могу подтвердить точность описания школы перед ОГЭ и ЕГЭ как филиала ада

Валера это ВАЛЕРА

Ничего скоро дети узнают об интернете айфонов и смартфонов и что работать можно дома онлайн. А Валера о диване и телевизоре.

avatar
17.05.2026, 05:33:33

Валера 👍

avatar
16.05.2026, 18:04:22

🫠🫠🫠

Идеальная пьеса получилась! Мне уже Вельзувела жалко Елена Петровна все что то придумывает, а ему достаётся от её энтузиазма.

avatar
15.05.2026, 12:58:52

Восторг 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️