Книга. "Учитель по призванию. Принцесса в бегах" читать онлайн

Учитель по призванию. Принцесса в бегах

Цикл: Пушок и компания

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, властный кот

Читать
Рейтинг:
596
1201 62228

Текущий рейтинг:
#1567 в Юмористическое фэнтези
#2386 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 229 стр.

06.08.2019 — 04.12.2019


Аннотация к книге "Учитель по призванию. Принцесса в бегах"

Отказались двенадцать учителей? Родители поставили ультиматум - учёба или свадьба? Сбежать от тринадцатого учителя и устроиться в лучшую академию магии, кажется, лучший вариант. А там говорящий кот, первая в жизни подруга, студентики - новая жизнь. Только один несносный эльф мешается под ногами, пытаясь устроить мою личную жизнь. Хм, а мою ли?

Новые приключения пушистого профессора и его друзей)
Книгу можно читать отдельно

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2023, 14:35:58

Классная история. Спасибо за продолжение. А когда книги нравятся, хочется ещё и ещё. Автору творческих успехов ?

avatar
18.01.2022, 16:27:58

Всё это хорошо и весело. Но. Книга платная, а ошибок в тексте столько, что глаз всё время за что-то цепляется, и это раздражает и отвлекает от сюжета.
Невычитанный текст - это явное неуважение к читателю. А платный тем более!

avatar
26.01.2021, 13:03:25

Такой милый эпилог))) Книга мне очень понравилась, я смеялась до слëз! Спасибо!

avatar
24.01.2021, 19:33:45

Огромное спасибо! Читаю только третью главу, а смеюсь в голос!)))

avatar
29.04.2020, 01:00:11

Спасибо за скидку!Прочитала все четыре книги. Очень понравилось. Только эпилог получился скомканным. Нет общего завершения.Желаю дальнейших творческих успехов.

Книга интересная но как то не понятно закончилась.

avatar
30.03.2020, 15:41:12

Спасибо большое за такую серию!!! Стала одна из любимых. К сожалению не так много действительно хороших фентези книг, но эта покорила моё сердце)))

avatar
18.02.2020, 18:03:12

Наконец-то добралась)))Хорошая, отдыхающая книга) Большое спасибо автору))

avatar
04.12.2019, 14:21:18

сумбупный конец. и неожиданно. такое чувство что просто надоело писать эту книгу... ни тебе пушка в конце(я уже от него представляла гневные монолог). ни результата расправы с злодеями. а как же ее мнимая любовь(ни одного разговора, выговор в чисто женских традициях). а раз крыльями мамы, то можно было б и легенду. а еще в эпилоге можно было б рассказать про то как она вернулась в эльфийсктй лес, к тому молодому дереву. в общем впечатление, что муза вас покинула и вы решили закрыть книгу, пока она не стала хуже. очень интересная история и так просто обрывается... и я так понимаю не будет 4 книги...

avatar
04.12.2019, 08:24:05

а ещё в этом цикле книги будут?

avatar
04.12.2019, 11:32:30

БЛАГОДАРЮ, ЕВГЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.12.2019, 10:36:43

Ой! а как-то книга закончилась...резко. Ничего не поняла про крылья - они не из-за материи появились? Что за школу они открыли...и уже сын Вари учится? И что с злодеями случилось? Может бонус маленький сделаете? Пожалуйста...так не хочется прощаться с героями.

avatar
04.12.2019, 04:47:10

Вот так читаешь, читаешь... А тут бац и книга закончилась... Спасибо.

avatar
03.12.2019, 17:43:29

Спасибо за скидочку)) давно собиралась подписку оформить да все никак))) а тут- нельзя не соблазниться))

avatar
02.12.2019, 19:53:51

Спасибо за скидочку!))))

avatar
02.12.2019, 16:19:11

Спасибо за продолжение, жду что будет дальше)

avatar
02.12.2019, 12:32:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
01.12.2019, 15:50:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
30.11.2019, 22:01:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!