https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686588398_29.jpg
#3167 в Историческое фэнтези
#2345 в Попаданцы во времени
22.05.2023 — 28.08.2023
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось все:сюжет, герои, великолепный слог, сплошное наслаждение. Спасибо.
не оправдало ожиданий, яркое начало,очень много занудных страданий,не спасает даже окончание ,спасибо.
от лизы начинает подташнивать,
как вкусно написано,
Бывает такое пару глав почитаешь и понимаешь не твоё. А в этой книге, с первых глав как в омут тянуло и пока не дочитала, не отпускало.В общем, я подписалась на автора. Спасибо за творчество
Какой слог, как будто речка журчит, прелесть, очень приятно читать
Спасибо! Очень милая и добрая история!
С наступающим Новым Годом, дорогой автор! Ваша книга стала отличным подарком себе любимой) Благодарю от всей души! С нетерпением жду историю про Сашу Белова! Да и про Князева хотелось бы тоже почитать)
Спасибо за интересную историю! Очень понравилась, как необычный слог, так и детективная составляющая. Автору всех благ!!!
Вы писали в комментариях, что в сентябре начнёте историю Саши выкладывать. Она уже есть? Если да, то как называется?
Наталья, прекрасный детектив и история любви. Сюжет оригинальный, неизбитый. А то уже измены, назойливые боссы и т.д. Надоели))) с удовольствием прочитаю у вас еще что-нибудь. ❤️❤️❤️
Благодарю за возможность прочитать такую интересную историю. Все персонажи, даже второстепенные прописаны детально, интрига держится до конца. Было много разных эмоций, от грустных, до радостных.
А в конце, как я понимаю был намек на вторую историю)))
Желаю дорогой автор, благодарных читателей, много новых творческих идей, времени, сил и терпения на их реализацию)))
Спасибо за чудесную историю, мне очень понравилось! Буду ждать продолжения.Вдохновения Вам.
Спасибо Автору! Очень понравилось. Интересно и почти доконца держала интрига. Хотелось бы прочитать что случится с Сашей. Порадовало счастье главных героев. До новых встреч.
Спасибо большое за интересную книгу, а продолжение будет? Вторая часть про Сашу.
Спасибо! Очень хорошая книга, читала с большим удовольствием!
Спасибо за продолжение!!!
Ворот, я так и думала...
Ещё вчера закрались мысли, но придержала...
Уффф, автор ну и потрепали нервишки, тут же причесали их аккуратненько ♥
Спасибо большое. Замечательная книга.
Большое спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена