Книга. "Удачи, милый" читать онлайн
Эксклюзив

Удачи, милый

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
2147
6248 559777

Текущий рейтинг:
#1912 в Молодежная проза
#4514 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

05.11.2020 — 26.02.2021


Аннотация к книге "Удачи, милый"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ

– Если я хочу получить наследство и вести такую же беззаботную жизнь дальше, то обязан жениться на скучной, правильной девушке, как ты, например.
– Я тебе здесь не помощник, – сразу заявила, толкнув этого мачо в грудь ладошками.
– Ошибаешься, ты идеально подходишь на роль моей подружки. Со стилем, правда, проблемы, но главное, что дурных привычек не имеешь. Нужно просто подыграть, а взамен...
– Ты идиот? – не выдержала. Оттолкнула этого хама, выбравшись наконец-то из плена его рук.
– Ты все равно согласишься! – прокричал Андрей в спину. – Уж я-то знаю, что выбора у тебя нет...

#простая_девушка_и_плохой_парень
#сделка
#хэ

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 14:58:54

Куда ручонки потянул, Катюша прям как почувствовала (。•̀ᴗ-)✧. А какой брак он ей предложил настоящий или фиктивный??? Хотя скорее всего Андрей то имел ввиду настоящий, ведь не против Катю потискать(人*´∀`)。*゚+(◠‿◕)...

Хахаха! Поживем пару месяцев поживём, разбежимся и Катрин даже париться на счёт смены документов не придётся из-за фамилии)))) Андрюха, ты вот реально, сам веришь в это??!!! Да ты ж через пару месяцев сам пролонгируешь брак ещё на пару месяцев, потом ещё и ещё, и так до свадьбы брильянтовой.....

avatar
27.12.2020, 17:44:11

вот уж реально сюрприз Андрюше в комнате))) Бабуля небось в душе наслаждалась и его заявлением и то что у него Юлька в спальне "затерялась")))
Благодарю ❄❤❄

avatar
27.12.2020, 22:20:48

Ахахахх, вот уж действительно, думал долго и тщательно))) Посмотрим как запоёт через эти самые пару месяцев, а то посмотри, согласия не получил, свадьбы не было а он уже разводится собрался) Спасибо ❤️

Если за хорошую плату, то можно и согласиться;) И пускай Андрей уже бабулино добро по ломбардам таскает, чтобы расплатиться)
Спасибо

Надеюсь, что Катюшка даст от ворот поворот и скажет «НЕТ!» Андрюха. Увы, Андрюшенька - Душенька, но сейчас ты проигрываешь Максу просто по всем пунктам: он работает и может хоть копейку в дом принести - ты не работаешь, да ещё от денежной сиськи тебя оторвали ;(; Макс помогает решать проблемы девушки - ты же их может создать; Макс девушку бережёт- ты беззастенчиво играешь как по нотам на её и без того измученной нервной системе и так ещё много пунктов. Так что, чтоб услышать заветное «да» надо ой как постараться.... и то не факт

avatar
23.12.2020, 20:27:24

Ах, ты моя лапуля не выдержал сразу побежал извиняться( ˘ ³˘)♥,щас Катя как расмеется ему в лицо, за такое предложение (◠‿・)—☆

Конечно, выживет - от плевка в чай еще никто не умирал))
И нужно не просто праздник устроить, а факельное шествие по главной улице города
Спасибо

avatar
24.12.2020, 02:29:22

Вот странный он
Второй раз косячит!
При всех позорит, а прощения просит наедине.
И как-то слишком бодро ко второму вопросу перешёл.
Маша, спасибо!

avatar
24.12.2020, 15:58:35

Вот и подошли мы к самому интересно, хотя я думал он более оригинально подойдёт к этому вопросу, с его то фантазией, хотя ещё не вечер. И вообще, кто же на таком месте обрывает проду, как ждать то теперь, аххах) Спасибо ❤️

avatar
24.12.2020, 12:43:26

Ой благодетель пришел. Прямо не знаю, так уж сладко поет))) Его выгода понятна, но чего то замуж просто ради работы выходить как то стремно.
Благодарю ❄❤❄

avatar
24.12.2020, 19:53:09

вся в нетерпении. Жду продолжение

Нуууу наконец-то

avatar
22.12.2020, 21:30:23

Вот и мне интересно, а что между ними то было? Ох как его задевает ее равнодушие, прям бесится родной)) Посмотрим, как он будет исправлять очередной косяк, а ему захочется его исправить) спасибо ❤️

avatar
21.12.2020, 17:37:27

как неожиданно к Андрею пришла информация, вот теперь новость его заставит призадуматься, а ещё неплохо бы присмотреться к Даше, а то так половина вещей бабульки перекачует в комнату к Даше)))
Благодарю ❄❤❄

avatar
21.12.2020, 14:35:12

Магнитики мои, ну хоть как но задеть то нужно,а она коза такая даже не смотрит, пока Андрюша в Катьке дыру прожигает( ◜‿◝ )♡....
Из всех пока ваших прочитанных книг, Белов пока остаётся моей любовью (*^3^)/~♡))).

Ай-яй-яй!) И как сейчас взять свои слова обратно, когда в твою сторону смотреть не хотят?((
Наворотил делов.
Спасибо

avatar
20.12.2020, 23:24:06

Крута бабуля!!!
Обычно инициалы вышивают/выбивают ну очень-сильно очень крутых
А тут... просто у прислуги..!?
Зачёт!
Маш, спасибо!

avatar
17.12.2020, 08:01:02

О как соскучились друг за другом, (◍•ᴗ•◍), сразу друг дружке притянулись)))), Андрей то ли от ревности, то ли от обиды на Катюню хочет побольнее ее уколоть, как будто ему от этого легче станет)))).Катюша молодец, держи оборону не сдавайся!!!!!

Сейчас "милый" снова налажает...
А ведь если так разобраться, то все, что он в данный момент скажет, это просто его слова, никакого подтверждения у него нет, а трепать языком можно что угодно. Тем более он постоянно это делает.
Спасибо