Книга. "Удачи, милый" читать онлайн
Эксклюзив

Удачи, милый

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
2147
6248 559775

Текущий рейтинг:
#1421 в Молодежная проза
#3224 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

05.11.2020 — 26.02.2021


Аннотация к книге "Удачи, милый"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ

– Если я хочу получить наследство и вести такую же беззаботную жизнь дальше, то обязан жениться на скучной, правильной девушке, как ты, например.
– Я тебе здесь не помощник, – сразу заявила, толкнув этого мачо в грудь ладошками.
– Ошибаешься, ты идеально подходишь на роль моей подружки. Со стилем, правда, проблемы, но главное, что дурных привычек не имеешь. Нужно просто подыграть, а взамен...
– Ты идиот? – не выдержала. Оттолкнула этого хама, выбравшись наконец-то из плена его рук.
– Ты все равно согласишься! – прокричал Андрей в спину. – Уж я-то знаю, что выбора у тебя нет...

#простая_девушка_и_плохой_парень
#сделка
#хэ

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 11:21:50

спасибо за чудесную историю тебе и Музу, Мари!)

avatar
26.02.2021, 11:41:59

Огромное спасибо за книгу. Мне очень понравилось))))).

avatar
26.02.2021, 22:36:15

Спасибо за чудесную историю, рада что прошла путь с героями от и до. Было очень интересно и волнительно наблюдать за героями, за их изменениями, перепалками, всеми "гениальными" планами Белова и конечно же, осознанием того что они нужны друг другу. Любовь очень поменяла Андрейку, он многое переосмыслил в своей жизни, стал больше ценить то что имеет и стараться)) Они классная пара и очень трудно с ними расставаться)) Ещё раз спасибо)

Мария, спасибо большое за такую интересную историю.)))

avatar
26.02.2021, 21:18:38

Спасибо большое очень здорово)))

avatar
26.02.2021, 19:03:31

Где искать продолжение?

avatar
26.02.2021, 12:50:30

Маш, визжу от этой истории! Какая она классная!
Прям, очень-очегь!
Спасибо тебе огромное за нее!!!!

avatar
26.02.2021, 12:05:29

Машуня, история бомбезна!!! Сколько в ней нежности, любви и позитива, даже с заделом на будущее!!! Дрюня вырос из парня в настоящего мужчину Андрея :) Так и хочется сказать "удачи всем героям книги!" , а ещё удачи автору и всем читателям ~❤~
Благодарю за эмоции ❤Вдохновения✌

avatar
25.02.2021, 20:33:42

Как же не хочется расставаться-то, но уже почти все ответы получили, пора бы и отпустить эту парочку) Но я надеюсь, они нас ещё удивят напоследок) Спасибо)

avatar
25.02.2021, 16:30:44

О да, мне тоже интересен вопрос с отцом, давно его обдумываю. Не зря же Юлька вместе с другими дамами локти заламывала в больнице)))
Благодарю ❤

avatar
26.02.2021, 09:11:39

Ну и Юлька везде успела. Андрей с Катей -классные.Спасибо ❤

avatar
25.02.2021, 20:43:36

Хочется драйвового хэ для этой парочки

Вот это поворотик))
Кто-то хорошо жил, потому организм и не выдержал?))
Спасибо ❤️

Если в начале Андрея хотелось прибить, то вот сейчас я его зауважала. Парень и правда вырос из вот той «детской песочницы». И поступки его сейчас уже взрослые, четкие и осмысленные.
А вот мамаша разочаровала ((( как и Макс((( какая ж она мать, раз за копейку сына продать готова?! Не удивлюсь, если Андрей с ней перестанет общаться. И думаю, точно не пригласит её на свою свадьбу

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
24.02.2021, 21:46:05

Думаю не зря Дрюня к мамке то заскочил, явно не одна Юлька под носом его орудовала и козни плела.
Благодарю ❤

Не удивлюсь, если и маман ещё помогала будущей невестке блудного сына в лоно семьи возвращать.
Спасибо ❤️

avatar
24.02.2021, 22:03:21

Спасибо большое надеюсь У Андрея все получится

avatar
23.02.2021, 23:13:48

Вот они простые мирские радости :) Дрюня растет в моих глазах✌
Благодарю❤

avatar
23.02.2021, 20:42:17

Спасибо большое