Книга. "Удержи меня, если сможешь" читать онлайн
Эксклюзив

Удержи меня, если сможешь

Цикл: Современные сказки о любви. Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, противостояние харак..., бывшие

Читать
Рейтинг:
894
2123 200629

Текущий рейтинг:
#2502 в Женский роман
#1440 в Короткий любовный роман


Полный текст 168 стр.

18.02.2021 — 19.06.2021


Аннотация к книге "Удержи меня, если сможешь"

– Я замуж тебя позвал.
– И что? Я там уже была. Ничего интересного, между прочим.
– Я изменился.
– Не верю. Бабники никогда не меняются, разве только, когда уже на полшестого. Что уже?
Закатываю глаза. Обнимаю крепче, чем надо.
– Дура ты, Мартынова. Там всё нормально. Ночью проверишь.
– Разве только для здоровья, – бубнит под нос, а затем: – Орлов, ну почему ты такой гад?
– В смысле?
– Почему все наши с тобой встречи заканчиваются в постели?
– Тебе же нравится, – улыбаюсь.
– Нравится, но я правду сказала. Замуж хочу, а ты всё портишь, как всегда!
***
Я ненавижу бывшего мужа. Этот гад постоянно все портит, стоит классному мужику появиться на моем горизонте. Отныне я не позволю Орлову вмешаться и нарушить мои планы. Я больше его не люблю.

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2025, 20:04:25

Да невероятноя история. Спасибо

avatar
15.08.2022, 16:50:02

❤️ПРИГЛАШАЮ В СВОЮ НОВИНКУ "НЕЖЕЛАННАЯ СЕМЬЯ"❤️

avatar
04.07.2022, 19:37:01

Хотела купить по акции за 50%.Дважды пыталась заплатить, платеж не прошел.Пошла читать другую ,по акции.

Юлия от души благодарю за шикарную историю!!Давно так не смеялась, прочитала на одном дыхании .

avatar
02.04.2022, 13:10:37

Книга супер!насмеялась от души.Прочитала всю серию.3 книги.и не только.очень нравится!Браво автору!

avatar
23.02.2022, 11:39:58

Благодарю за промик!!!

avatar
06.02.2022, 18:41:28

Мило,легко и жизненно.Спасибо!

avatar
19.06.2021, 23:19:41

Замечательная история))). Очень трогательную и душевную. Такие яркие живые эмоции))). Рада за героев, может когда-нибудь и Орлёнка родят))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
19.06.2021, 20:43:53

И это псё? Хочется бонус

avatar
19.06.2021, 18:08:46

Спасибо за интересную, местами смешную и трогательную историю. Не передать словами в каком восторге я нахожусь. Пишите, творите, пусть ваш муз никогда не теряет вдохновения! Спасибо, Юлия!))))))

avatar
19.06.2021, 14:40:06

Спасибо большое за чудесную историю!!!

avatar
19.06.2021, 13:10:52

Спасибо большое за эту чудесную историю! Ждем Ваших новых книг!

Как хорошо закончилась эта история!!! Спасибо вам огромное!! Они такие классные!! Ну Кирилл такой смешной , сына ему подавай))) Немножко жаль расставаться с Соней и Кириллом...но они навсегда останутся в моем сердце!!! Спасибо!

avatar
17.06.2021, 11:54:02

После этой главы такое облегчение накатило, и с Настенькой понятно, и с маманами тоже, только их осталось еще в известность поставить о беременности и покупки дома. Ох, как они "счастливы-то" будут. Спасибо!))

avatar
16.06.2021, 16:20:03

Чем дальше мамы,с своими советами и комментариями,тем лучьше-меньше знают крепче спят.

avatar
16.06.2021, 09:30:58

Ну а чем ещё заняться беременной токсикозирующей Мартышке-правильно свахой заделаться,Анька то не пристроена,непорядок:)))а раньше о муже Настеньки слабо было сказать,Орлище,глядишь и ревновать Софа меньше стала бы*_"от их мам разве только расстояние до северного полюса поможет,а час езды они осилят,но надежда умирает последней, что исправятся бабули:)))

Согласна с Кириллом, чем дальше от их мам тем лучше!))

Лучше сказать и уйти, чем потом не знать как снова сказать. Но вот, что наш Костин учудит, это вопрос. Хотя, зачем ему сотрудник который через 4-5 месяцев уйдет. Соне лучше с горем пополам у Кирилла переконтоваться, так хоть все вопросы свои порешает и за мужем присмотрит. Бабенко бывшие отвадит. Есть свои плюсы в этом.

avatar
02.10.2021, 22:34:47

Спасибо большое за книгу! Легкая, без лишних драм. Героиня супер!!!

avatar
08.08.2021, 20:48:44

Спасибо, очень интересная история. Читается легко. Радует отсутствие криминала. Ну и больше всего радует, что Гг поняли как необходимы друг другу...столько времени потеряли живя в обидах порознь. Соня смогла простить Кирилла. И это замечательно. Нельзя жить с обидой в сердце ))))❤️⭐️❤️⭐️❤️