- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Удержи меня, если сможешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613630439_80.jpg
Эксклюзив
Удержи меня, если сможешь
Юлия Бонд
Цикл: Современные сказки о любви. Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные чувства, противостояние харак..., бывшие
Рейтинг:
894
894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2502 в Женский роман
#1440 в Короткий любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
18.02.2021 — 19.06.2021
Аннотация к книге "Удержи меня, если сможешь"
– Я замуж тебя позвал.
– И что? Я там уже была. Ничего интересного, между прочим.
– Я изменился.
– Не верю. Бабники никогда не меняются, разве только, когда уже на полшестого. Что уже?
Закатываю глаза. Обнимаю крепче, чем надо.
– Дура ты, Мартынова. Там всё нормально. Ночью проверишь.
– Разве только для здоровья, – бубнит под нос, а затем: – Орлов, ну почему ты такой гад?
– В смысле?
– Почему все наши с тобой встречи заканчиваются в постели?
– Тебе же нравится, – улыбаюсь.
– Нравится, но я правду сказала. Замуж хочу, а ты всё портишь, как всегда!
***
Я ненавижу бывшего мужа. Этот гад постоянно все портит, стоит классному мужику появиться на моем горизонте. Отныне я не позволю Орлову вмешаться и нарушить мои планы. Я больше его не люблю.
– И что? Я там уже была. Ничего интересного, между прочим.
– Я изменился.
– Не верю. Бабники никогда не меняются, разве только, когда уже на полшестого. Что уже?
Закатываю глаза. Обнимаю крепче, чем надо.
– Дура ты, Мартынова. Там всё нормально. Ночью проверишь.
– Разве только для здоровья, – бубнит под нос, а затем: – Орлов, ну почему ты такой гад?
– В смысле?
– Почему все наши с тобой встречи заканчиваются в постели?
– Тебе же нравится, – улыбаюсь.
– Нравится, но я правду сказала. Замуж хочу, а ты всё портишь, как всегда!
***
Я ненавижу бывшего мужа. Этот гад постоянно все портит, стоит классному мужику появиться на моем горизонте. Отныне я не позволю Орлову вмешаться и нарушить мои планы. Я больше его не люблю.
Другие книги автора
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа невероятноя история. Спасибо
❤️ПРИГЛАШАЮ В СВОЮ НОВИНКУ "НЕЖЕЛАННАЯ СЕМЬЯ"❤️
Хотела купить по акции за 50%.Дважды пыталась заплатить, платеж не прошел.Пошла читать другую ,по акции.
Юлия от души благодарю за шикарную историю!!Давно так не смеялась, прочитала на одном дыхании .
Книга супер!насмеялась от души.Прочитала всю серию.3 книги.и не только.очень нравится!Браво автору!
Благодарю за промик!!!
Мило,легко и жизненно.Спасибо!
Замечательная история))). Очень трогательную и душевную. Такие яркие живые эмоции))). Рада за героев, может когда-нибудь и Орлёнка родят))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))
И это псё? Хочется бонус
Спасибо за интересную, местами смешную и трогательную историю. Не передать словами в каком восторге я нахожусь. Пишите, творите, пусть ваш муз никогда не теряет вдохновения! Спасибо, Юлия!))))))
Спасибо большое за чудесную историю!!!
Спасибо большое за эту чудесную историю! Ждем Ваших новых книг!
Как хорошо закончилась эта история!!! Спасибо вам огромное!! Они такие классные!! Ну Кирилл такой смешной , сына ему подавай))) Немножко жаль расставаться с Соней и Кириллом...но они навсегда останутся в моем сердце!!! Спасибо!
После этой главы такое облегчение накатило, и с Настенькой понятно, и с маманами тоже, только их осталось еще в известность поставить о беременности и покупки дома. Ох, как они "счастливы-то" будут. Спасибо!))
Чем дальше мамы,с своими советами и комментариями,тем лучьше-меньше знают крепче спят.
Ну а чем ещё заняться беременной токсикозирующей Мартышке-правильно свахой заделаться,Анька то не пристроена,непорядок:)))а раньше о муже Настеньки слабо было сказать,Орлище,глядишь и ревновать Софа меньше стала бы*_"от их мам разве только расстояние до северного полюса поможет,а час езды они осилят,но надежда умирает последней, что исправятся бабули:)))
Согласна с Кириллом, чем дальше от их мам тем лучше!))
Лучше сказать и уйти, чем потом не знать как снова сказать. Но вот, что наш Костин учудит, это вопрос. Хотя, зачем ему сотрудник который через 4-5 месяцев уйдет. Соне лучше с горем пополам у Кирилла переконтоваться, так хоть все вопросы свои порешает и за мужем присмотрит. Бабенко бывшие отвадит. Есть свои плюсы в этом.
Спасибо большое за книгу! Легкая, без лишних драм. Героиня супер!!!
Спасибо, очень интересная история. Читается легко. Радует отсутствие криминала. Ну и больше всего радует, что Гг поняли как необходимы друг другу...столько времени потеряли живя в обидах порознь. Соня смогла простить Кирилла. И это замечательно. Нельзя жить с обидой в сердце ))))❤️⭐️❤️⭐️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена