Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14162
18493 2369574

Текущий рейтинг:
#180 в Романтическая комедия
#425 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2020, 11:40:21

Ммм уже предвкушаю! Со стартом!)

avatar
22.06.2020, 11:36:46

С началом новой истории!!! И с самых первых глав как в омут с головой))) Спасибо, Наташа!!!

avatar
22.06.2020, 11:30:58

Наталья, с почином!!!

avatar
22.06.2020, 11:14:55

Наташенька,с новинкой! Получила удовольствие о начала. А какой ликбез в баре по поводу "шишечек в виски"-просто супер! Люблю читать книги про эту семью. Вдохновения и много положительных эмоций от читателей!

avatar
22.06.2020, 10:31:50

Ура, ура, урааа!!! Полинка всех перещеголяла:)С новиночкой!Вдохновения и благодарных читателей!

avatar
22.06.2020, 09:19:53

ООО да породу Стрельниковых видно сразу. Полина похоже похлеще Ани будет.
Спасибо за новинку!

Ой все как я люблю!!! Стрельниковы это ❤❤❤ С новинкой и успехов!!!

Да уж и дочки у них необыкновенные. Маша ходила с ободком, а Поля в перчатках. Интересное начало. С новинкой!

avatar
22.06.2020, 10:52:53

Класс!!!

avatar
22.06.2020, 10:49:07

Уморительное знакомство )))))
-На пол шишечки?
-Это виски, здесь нет шишечек)))
Класс!)

С Новой историей поздравляю)
И спасибо ❤

avatar
22.06.2020, 10:36:23

Юхуууу ✌️✌️✌️✌️✌️✌️ Ура!!! Ура!!! Ура!!! С новинкой нас всех! Море вдохновения и лёгкого пера ✍️ Нескончаемого муза и удачного старта!!!❤️❤️❤️❤️❤️

Наталья, Вы, как всегда на высоте. Родные уже косятся на меня, когда читаю, Ваши, книги. Это поросто супер ))))))))) С новинкой, Вас!

avatar
22.06.2020, 10:24:05

Ну нет в семье Стрельниковых обычных людей! Все с милыми тарашками и заскоками))) Благодарю за новиночку, Наталья! Вдохновения вам и щедрой Музы))

avatar
22.06.2020, 10:23:49

Утащила в библиотеку! Вечером начну читать, когда вся семья уснёт, чтобы не отвлекали!))))

avatar
22.06.2020, 10:19:07

Все, все!! Я влюбилась

avatar
22.06.2020, 10:14:59

О божечки я влюбилась в эту историю )))Героиня бомбическая )))С НОВИНОЧКОЙ ВАС )))

avatar
22.06.2020, 10:13:49

урааааааашечки!! вот и Стрельниковы! отличные ребяты!!)))
Полинка называется сходила в бар!)) лишилась то ценного?)
с новиночкой! я в окопчике;)
море вдохновения!
спасибочки!

avatar
22.06.2020, 10:06:29

С новиночкой, буду читать))

как всегда оригинально и интересно