Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14158
18498 2369212

Текущий рейтинг:
#193 в Романтическая комедия
#496 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2020, 17:11:41

Без обид, но шлепанье по заднице - это перебор. Это уже можно расценивать как сексуальное домогательство.

avatar
27.06.2020, 15:40:00

Блин, я надеюсь, он не понял. Бедная Полина, но отучит ее с чужих рук еду брать.

avatar
29.06.2020, 10:50:58

Книга сделала мой день!!!!!
Сижу ржу))))
Спасибо за прекрасное начало истории. С нетерпением жду продолжение!

avatar
29.06.2020, 10:47:23

Блин интриги, тайны, расследования)))) Вопросов все больше: где трусы, что все таки было, что все таки будет? Очень похоже на то что книга выходит в фаворитки из всех произведений автора. Большущее спасибо за чудесное начало понедельника!!!!!!!

avatar
27.06.2020, 20:44:01

Спасибо! Очень интересно!

Да. Просто супер ! Тоже ржала! Жду дальше!

avatar
28.06.2020, 14:59:20

Вроде надо посочувствовать Поле, но я ржала аки конь от её мыслей!
Спасибо, Наталья!

avatar
28.06.2020, 14:01:59

Спасибо! Счастливого Муза!

Господи!)) Бедная девочка!! Представляю, какого это - терпеть приступы в животе!!)) Слава богу, успела!!))
Какой бармен скот оказался!! А если б не СерОжа ее нашел на остановке?(( Ужас просто!!

avatar
28.06.2020, 09:43:29

Это его на полшишечки))))! Вот что значит закалённый организм у Алмазова, горох+капуста+просроченная шоколадка и ничегошеньки)))!! А вот Полина заставила поволноваться всю дорогу)))! Спасибо, Наталья❤, интрига всё же, что ж там было)))??

Спасибо, автор! давно не читала так грамотно с медицинской точки зрения написанной книги. А самое приятное - элементы врачебного юмора! класс! теперь это самая любимая история. жду продолжения!

avatar
28.06.2020, 08:21:08

Спасибо! Вот так Полина.

Ух, бедная Полинка, такое пережила! Очень трудная поездка до дома была. Но ужасно смешная (это со стороны только:) ). Прям интересно теперь, сколько же она разболтала то тогда ночью? Все секреты и не секреты выдала?)

Я бы на месте Полины ответила, что может не только оставить, но и носить, если очень понравились)))
Больше Поля из его рук угощаться не будет ;)
Может у него желудок и подшипники переваривает, но у неё нет)
Спасибо

avatar
28.06.2020, 00:10:26

???Фух... Спасибо вам, я не смеялась, я ржала???Прям хватай блокнот и пиши цитаты... Люблю юморные книги,с ними можно отвлечься от реальности и позитивно провести время)))Вдохновения вам)))

avatar
27.06.2020, 23:54:48

Сережа даже не понял, в какой опасности находился, пуля пролетела в миллиметре от виска) Главное, вот крепкий организм у мужика - ни горох его не берет, ни капуста. Что он так о трусах переживает, покоя они ему не дают? Пусть на память себе оставит, может, у него своих дефицит. Полина должна сделать широкий жест и сделать ему такой подарок, все-таки он ее от хулиганов спас, заслужил.

спасибо!!! что ночью было на самом деле??? если он в курсе о коте, значит много Полина болтала!!! хотя куда трусы пропали??? какая коварная ей черешня попалась!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
27.06.2020, 23:22:18

А братик Дима не женился ещё? Книги нет про него? Спасибо за эмоции, начало супер,над каждой главой ухахатываешься в прямом смысле)))..