Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14158
18496 2368072

Текущий рейтинг:
#193 в Романтическая комедия
#494 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2020, 15:08:46

Ахахахахах, спасиииибо)))) Это что-то да нечто))))) Что же у них там было)))))

avatar
27.06.2020, 15:06:56

Да-да, от черешен именно такой эффект даже если очень хорошо помытые. Господи, я так ржу на всю квартиру что слёзы текут:-D:-D:-D:-D Давненько такого не было, офигительно просто✌️✌️✌️✌️✌️ Хочу-хочу-хочу ещё и много!!!!!! А это Алмазов сам себя так подписал "красивенько"?))))))))) Огромное спасибо!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.06.2020, 15:03:52

хехе)))) да уж черешню и правда кушать лучше дома)) что бы так не молиться на сидении))) представляю бедолажку! ну хоть до дома сдержалась!!
а Серега канеш тот еще тролль!)) с этим минетом просто издевался над ней;)
отличная поездочка к дому получилась;)
спасибочки огромное!

А Полина его зацепила даже своей ненормальностью. Тем более девочка видная, только влюбить её в себя Сергею будет непросто она и прям с особенностями.

А как по мне, так доктор прям классный. Выводит девочку на эмоции, ибо прям кажется у неё и правда проблемы с головой=) спасибо

avatar
29.06.2020, 11:54:46

☕☕☕☕☕:)))

avatar
29.06.2020, 11:09:40

))))

avatar
28.06.2020, 23:25:12

Господи, я думала умру от смеха, пока читала !!! Как суперски всё написано!!! Спасибо))) С нетерпением жду продолжения))

avatar
28.06.2020, 22:37:34

Кажись уже точно не будет:"((
Я там тебе дохтера ниче такого послала:)))))

avatar
28.06.2020, 21:06:51

Сегодня уже не будет да?:((

avatar
28.06.2020, 12:36:37

Сегодня будет?:))

avatar
28.06.2020, 00:22:08

Нет конечно это смешно...спору нет,но только когда читаешь это,особенно Наташа в Вашем исполнении,я просто ржала до слез,плавно переходящих в нервные всхлипы...НО...кто хоть раз побывал в такой ситуации ,как Полина то не позавидуешь!Вообще реально можно "умереть" от этого...там не только пот и красное лицо,там волосы дыбом и глаза на выкате!Действительно "некачественный минет без спиртовых салфеток"это так...детские шалости по -сравнению с таким пердимоноклем!

avatar
26.06.2020, 15:11:33

Девочка, действительно, странноватая. И, похоже, Сергей правильный диагноз поставил - на лицо все признаки ОКР. И ей помощь, если не психиатра, то психолога точно нужна.

avatar
27.06.2020, 17:29:57

Бедная девочка! Это как надо было себя сдерживать! ))) Зато потом какое облегчение )))))))

avatar
25.06.2020, 22:06:44

ЗначицО у кого-то работал под одеялом куниМЭН))? Так сказать алеверды и благодарности в виде горохового супа так себе Сергуня, смею мечтать что таки да ,жаль не помнит ничего мамзель

avatar
27.06.2020, 15:36:13

У ти скромняшка! он не Алмазов он Брульантовый! красавчик!

avatar
25.06.2020, 20:35:45

Ахаха!!!! Как же так? Это же негигиенично!! Боже, что ж делать?))))

avatar
27.06.2020, 15:10:24

За шутки сумочкой не получил только благодаря черешне, а может и не сумочкой но было бы больно аха-ха-ха-ха ✊✊✊ Всё, я опять ржуууу

avatar
27.06.2020, 14:57:09

Вот поэтому груши и черешню я ем только дома

avatar
27.06.2020, 14:56:43

Ох и доктор, издевается, гад гадский. Красавчик!
Очень интересная парочка.