Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14160
18497 2369306

Текущий рейтинг:
#196 в Романтическая комедия
#504 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Серожа классный приколист!!!

avatar
30.06.2020, 19:43:44

avatar
30.06.2020, 19:19:36

Я от их пикировок балдею)))) А стихи - бомба! Ржу не могу))))

avatar
30.06.2020, 19:06:17

стишковатый,Алмазов

Я хочу прочитать сие чудо полностью и немедленно!!!!!!!! И перечитывать раз в неделю для жизненного тонуса!!! =)))))))

avatar
30.06.2020, 10:22:02

Спасибо!!! Давно так не смеялась. И очень Жизненно! Жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
30.06.2020, 09:46:09

Наталья, спасибо огромное , огромное спасибо! За Ваше творчество в целом, и за этот шедевр в частности❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Перечитываю Ваши книги по кругу❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Сил и вдохновения нашему любимому автору❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️

Ай, яй, ахвххв
Спасибо большое))

avatar
30.06.2020, 08:09:11

Судак он на букву М, а не доктор. Это ж надо так девочку подставить, а ещё взрослый мужчина... Полинке теперь сам бог велел ему в ответ пакость сделать))) спасибо, Наташа!!!

Я тоже смеялась, когда поскользнулся))
И когда от пота обтирал лицо;)
А Мудаченко скоро станет его прозвищем((
Спасибо

avatar
29.06.2020, 23:13:17

Ахахаха)))) надеюсь, через две недели обоим повезёт;)))
Спасибо!)

avatar
29.06.2020, 23:08:02

А что, нормальная фамилия. Смело можно четверти населения планеты присвоить))))))

avatar
29.06.2020, 22:27:33

Отомстил! Спасибо:)

avatar
29.06.2020, 21:26:11

Вот, же гаденыш мстительный...
Поставил девочку в неловкое положение) и дело даже не в предложенных 200- 1000 рублях))
Спасибо большое! Мудаченков- это круто предумано)))

avatar
29.06.2020, 21:13:03

Эх...вот ,что значит с папой и мамой живет,тем более такими!Машину подарили,по-поводу лишней копейки не дергается...а он ей тыщу за постирушку!!Пять...и ни центом меньше!!!Вообще белые -то джинсы,да от грязи..хммм...долго он должен был их отстирывать!И почему наш Алмаз....неограненный на метро?!Почему не на машине?!И конечно он рисковал...вот так сзади и по -попе!А если бы она по инерции и с разворота да по "морде/лица"?!Мало бы не показалось....
Спасибо Наташенька...

avatar
29.06.2020, 21:04:17

Хаха Сирожа! Так подставить ребенка!

avatar
29.06.2020, 20:49:29

Серожа молодец)))Просто умора, а не прода))Веселые они ребята)))

avatar
29.06.2020, 20:25:09

Наталья, спасибо вам за такие классные истории, я ещё от Попала не отошла, а у вас опять такая смешная новинка)

avatar
29.06.2020, 20:24:10

Игра началась ! Спасибо !

avatar
29.06.2020, 20:19:41

Обхохочешься! Какие они весёлые и юморные!
Спасибо! Очень интересно!