- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Удиви меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592803731_36.jpg
Эксклюзив
Удиви меня
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница
Рейтинг:
14158
14158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#192 в Романтическая комедия
#492 в Романтическая эротика
Полный текст
353 стр.
Публикация:
22.06.2020 — 21.09.2020
Аннотация к книге "Удиви меня"
Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952791
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980870
2940 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!❤️
А что? ;))) Ревность она такая штука)))
То любовь к трупам, то моргам. То сейчас к трусам Сергея;))) Это точно что-то не так с Поли :)))
А каждый врач рассуждает по-своему. Полина и не права, но высказала свою мысль честно, а вот Сергей правильно говорит, что врач должен бороться за любого пациента, даже если тот не жилец :( Но ещё больше жаль родных, в особенности родителей таких вот больных ☹️
Оёёй, держись, Димочка. Увидишь пожалуй толстую Алису с прыщами и о***еешь хи-хи) После такой шутки Полине всыпет по первое число аха-ха-ха xД))) Он Алису хоть узнает?♥️♥️♥️
Обожаю когда мужчина умеет готовить ✌️✌️✌️
Наташа спасибо большое за проду ❤️❤️❤️
А вот кстати...Наташа,а фотик у нее в руках на обложке?!Явно не для селфи в инсту выкладывать!Обычно с этим оборудованием медсудэксперты больше дружат!Значит ли это,что она будет осуществлять папину мечту,но немного в другом направлении?!И за нее Серожа Брульянтовый будет отдуваться в этих мечтах ?!
Очень нравятся герои, сюжет и стиль пера. Вдохновения автору!!!
Это супер, смеялась до слез над диалога и!
Нам скоро ждать продолжения??
Жду Серёжу с бутылкой воды с холодильника и под кондиционером:)))))))))
Не знаю чего все так возмутились. Да, Поля переборщила, и подобное больше уместно в ситуациях, где жертв слишком много, и там действительно нет смысла бороться за тех, кто не жилец. Врачи к слову совершенно не обязаны сопереживать нам и все через себя пропускать.
Касательно цинизма...С учетом кол-ва компетентных врачей, я лучше попаду к хорошему врачу, но цинику, чем у сердобольному, но полной посредственности, если не дилетанту. Доктора Хаус сразу вспомнился, пациентов не любит, а в постановке диагнозов - гений.
И насчет самомнения ее. Все отличники, которые настолько погружены в учебу как правило именно такие. Посвящая себя чему-то они могут запросто ждать подобной отдачи от других, а когда этого не наблюдают - осуждают. И если в твоем окружении все объективные середнячки, а ты блистаешь, то очень и очень трудно не зазнаться при таком сильном контрасте. Я до лет 20 была во многом такой же, пока корону на голову не поправил коллектив. Полина еще юная, и жизнь реальная ее пока не обломала.
От ее цинизма поплохело
Не хотела бы я видеть такую как она лечащим врачом. Сразу вспомнила те дни, когда мы были бессильны против болезни близкого и родного человека. К сожалению, врачи не смогли помочь. Сергею респект.
Да да, я уже тут и жду(✿^‿^)☕☕☕
Да... Разочаровала Полина. Путь ей, действительно, в патологоанатомы. И работа нужная и выбора делать не нужно - оказывать помощь или нет. Там "всё украдено до нас".
Вот интересно, разве можно с такими взглядами на профессию, стать хорошим врачом, о чем Полина мечтает.
ох, как же настроение то у всех скачет! даже не успеваю иногда :)
А вдруг они знакомы?)) Спасибо)
Все юмором))) Спасибо вам за продленее моей жизни)))
Полина и правда довольно циничная, может для врача это и хорошо, не будет принимать всех тяжелых(смертельных) близко к сердцу, но блин что-то слишком молоденькая она еще для такого, видимо, пересмотрела своих передач. А Сережа душка, радуется за своего больного, как за родного, даже ночует в больнице. Надо и Полине немного помягче стать. Спасибо, Наташа.
А отступаться Сережа не намерен. Это радует.
Даа, видимо член в себя будет вилкой заталкивать и в перчатках)))))
Сколько всего в вкусного в этой продочке)))) И я не про язык Димы))) Хотя уверена, он его проглотит, когда увидит Алису)))) Ждем ещё))))
Я хохочу. не останавливаясь. Добил меня Брулльянтовый. Так, а откуда он знает Симбу? Он у Алмазова не ночевал. Что , Сергей- это происки родных? Спасибо
Вещь уморительная до умопомрачения. Два подкольщика в действии. А у девочки действительно что-то с психикой. И доктор Алмазов это сразу смекнул. Интересно, почему это с ней произошло. Но вообще смешно очень наблюдать за их дуэтом. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена