Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14158
18498 2369201

Текущий рейтинг:
#192 в Романтическая комедия
#492 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2020, 15:26:08

Спасибо большое!❤️

avatar
05.07.2020, 18:13:46

А что? ;))) Ревность она такая штука)))
То любовь к трупам, то моргам. То сейчас к трусам Сергея;))) Это точно что-то не так с Поли :)))
А каждый врач рассуждает по-своему. Полина и не права, но высказала свою мысль честно, а вот Сергей правильно говорит, что врач должен бороться за любого пациента, даже если тот не жилец :( Но ещё больше жаль родных, в особенности родителей таких вот больных ☹️
Оёёй, держись, Димочка. Увидишь пожалуй толстую Алису с прыщами и о***еешь хи-хи) После такой шутки Полине всыпет по первое число аха-ха-ха xД))) Он Алису хоть узнает?♥️♥️♥️
Обожаю когда мужчина умеет готовить ✌️✌️✌️
Наташа спасибо большое за проду ❤️❤️❤️

avatar
05.07.2020, 19:17:31

А вот кстати...Наташа,а фотик у нее в руках на обложке?!Явно не для селфи в инсту выкладывать!Обычно с этим оборудованием медсудэксперты больше дружат!Значит ли это,что она будет осуществлять папину мечту,но немного в другом направлении?!И за нее Серожа Брульянтовый будет отдуваться в этих мечтах ?!

avatar
06.07.2020, 01:05:24

Очень нравятся герои, сюжет и стиль пера. Вдохновения автору!!!

avatar
06.07.2020, 09:58:04

Это супер, смеялась до слез над диалога и!

Нам скоро ждать продолжения??

avatar
06.07.2020, 09:03:34

Жду Серёжу с бутылкой воды с холодильника и под кондиционером:)))))))))

avatar
05.07.2020, 23:09:37

Не знаю чего все так возмутились. Да, Поля переборщила, и подобное больше уместно в ситуациях, где жертв слишком много, и там действительно нет смысла бороться за тех, кто не жилец. Врачи к слову совершенно не обязаны сопереживать нам и все через себя пропускать.
Касательно цинизма...С учетом кол-ва компетентных врачей, я лучше попаду к хорошему врачу, но цинику, чем у сердобольному, но полной посредственности, если не дилетанту. Доктора Хаус сразу вспомнился, пациентов не любит, а в постановке диагнозов - гений.
И насчет самомнения ее. Все отличники, которые настолько погружены в учебу как правило именно такие. Посвящая себя чему-то они могут запросто ждать подобной отдачи от других, а когда этого не наблюдают - осуждают. И если в твоем окружении все объективные середнячки, а ты блистаешь, то очень и очень трудно не зазнаться при таком сильном контрасте. Я до лет 20 была во многом такой же, пока корону на голову не поправил коллектив. Полина еще юная, и жизнь реальная ее пока не обломала.

avatar
05.07.2020, 20:49:35

От ее цинизма поплохело
Не хотела бы я видеть такую как она лечащим врачом. Сразу вспомнила те дни, когда мы были бессильны против болезни близкого и родного человека. К сожалению, врачи не смогли помочь. Сергею респект.

avatar
05.07.2020, 10:41:23

Да да, я уже тут и жду(✿^‿^)☕☕☕

avatar
04.07.2020, 21:27:06

Да... Разочаровала Полина. Путь ей, действительно, в патологоанатомы. И работа нужная и выбора делать не нужно - оказывать помощь или нет. Там "всё украдено до нас".
Вот интересно, разве можно с такими взглядами на профессию, стать хорошим врачом, о чем Полина мечтает.

ох, как же настроение то у всех скачет! даже не успеваю иногда :)

avatar
02.07.2020, 21:11:48

А вдруг они знакомы?)) Спасибо)

avatar
02.07.2020, 23:51:58

Все юмором))) Спасибо вам за продленее моей жизни)))

avatar
04.07.2020, 20:24:01

Полина и правда довольно циничная, может для врача это и хорошо, не будет принимать всех тяжелых(смертельных) близко к сердцу, но блин что-то слишком молоденькая она еще для такого, видимо, пересмотрела своих передач. А Сережа душка, радуется за своего больного, как за родного, даже ночует в больнице. Надо и Полине немного помягче стать. Спасибо, Наташа.

avatar
04.07.2020, 21:14:02

А отступаться Сережа не намерен. Это радует.

avatar
02.07.2020, 22:23:00

Даа, видимо член в себя будет вилкой заталкивать и в перчатках)))))

avatar
04.07.2020, 21:05:09

Сколько всего в вкусного в этой продочке)))) И я не про язык Димы))) Хотя уверена, он его проглотит, когда увидит Алису)))) Ждем ещё))))

avatar
04.07.2020, 21:00:58

Я хохочу. не останавливаясь. Добил меня Брулльянтовый. Так, а откуда он знает Симбу? Он у Алмазова не ночевал. Что , Сергей- это происки родных? Спасибо

avatar
04.07.2020, 20:42:04

Вещь уморительная до умопомрачения. Два подкольщика в действии. А у девочки действительно что-то с психикой. И доктор Алмазов это сразу смекнул. Интересно, почему это с ней произошло. Но вообще смешно очень наблюдать за их дуэтом. Спасибо