Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14162
18495 2369633

Текущий рейтинг:
#186 в Романтическая комедия
#445 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2020, 17:29:38

Ну чо, самые уместные вопросы от куратора.

Спасибо!

avatar
06.07.2020, 18:47:42

Ну у Полины богатая фантазия она что нибудь придумает )))Например перед актом принимать ванну из антисептиков)))А завтро на пляже будет много интересного для всех )))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

Я все не могла понять чего это Алмазов таскается с поборванным грязным пакетом.Оказывается это очередной способ потролить стерильную заразу:подарить ей подарок ,достав его из неприглядной сумки)))
А вообще мир всё-таки ужасно тесен и, оказывается,сестра Поли бывшая ординатор...Представляю как офигеет Аня,когда поймет,что стала невольной информаторшей))

Спасибо!!!

avatar
07.07.2020, 19:03:18

Большое спасибо

avatar
08.07.2020, 16:05:01

☕️ ☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️

avatar
08.07.2020, 09:09:55

Сегодня то завтра которое было обещано вчера:)))))☕☕☕

avatar
08.07.2020, 10:13:43

Обожаю эту серию книг, вчера в ночи смеялась и хрюкала в голос- разбудила мужа и собаку!

Нуу, думаю, спрашивать кто же такая Соня смысла нет... не скажете, ахах). То что Сергей узнал кто же такой Дима расстраивает с одной стороны... Но с другой! Хоть в этот раз Дима не получит :))

спасибо!!! как мир тесен..вот и Аня проходила ординатуру с Алмазовым...как все интересно закручивается!!! вот и Диму разсекретили!!!! похоже будет веселая поездка на озеру!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! огромный торт Вашей Музе!!!

avatar
08.07.2020, 03:31:56

А когда будет продолжение?

avatar
07.07.2020, 07:14:36

Вот так! Прямо в лоб! Интересно, Что мы услышим в ответ?!!
С Аней Серожа уже знаком, теперь нужно познакомиться со старшим братом!
Спасибо большое за непередаваемые позитивные эмоции ! Как бальзам на душу)
Уже , иногда, думаю что самое лучшее уже придумано и прочитано....но Вы не перестаёте приятно удивлять и дарить самые добрые эмоции!
Спасибо большое, Наташа!
Мне кажется, что шишка у него скоро появится)))

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.07.2020, 03:05:44

Очень хочется поподробнее узнать про Серёжу. Про характер Полины много сказано, семью очень хорошо знаем, а вот Сережа - темная лошадка.
Кстати, не сразу сообразила, что Брульянтовый он,потому что Алмазов. А вообще, пойду я в ожидании продолжения перечитаю историю родителей Полины. Кажется,что Сережа на своего старшего тёзку не только именем и профессией похож. Надо пристально сравнить:)

Как это как - легко) Быстро придумать и на все тело соорудить)))
Эх, если бы не Танюша с её ноутом и вкусностями, то до песка на пляже ещё не скоро добрались бы;)
Интересно было "от Сергея" почитать) Спасибо!

avatar
07.07.2020, 01:24:58

Бинго! Вопросы СерОжы прямо как удар прямо в лоб и глаз одновременно! :))
Что ответит девочка - Полечка???:)) Спасибо, уважаемый Автор! :))

avatar
07.07.2020, 01:03:05

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Наталья, спасибо Вам большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️большое❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️большое❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️огромное❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️возможностей ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️побед❤️❤️✌️✌️✌️❤️❤️❤️гармонии❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️я зависима от Вашего творчества❤️❤️❤️и снова жду ☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️❤️❤️❤️❤️❣️❣️❣️❣️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❤️❤️

avatar
07.07.2020, 00:18:28

Изобретательный доктор))) так он Полинку приручить решил? Что-то мне кажется, что за день не получится... Спасибо, Наташа!!!

avatar
06.07.2020, 23:58:57

Спасибо за проду! Очень интересно!

Спасибо огромное, главный герой как всегда нагловат, хамоват и самоуверенн, но именно этим и берет.

Интересно что она ему ответит на его экспромт.....