Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14158
18495 2368817

Текущий рейтинг:
#184 в Романтическая комедия
#481 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2020, 20:33:29

Спасибо за продолжение))

avatar
12.08.2020, 20:25:17

Спасибо огромное ! Ай , да Полинка ! Желательно,чтобы родители оказались дома !

avatar
12.08.2020, 20:12:01

Спасибо Наталья!

avatar
12.08.2020, 19:55:27

Спасибо!!!

avatar
12.08.2020, 19:39:47

Офигеть... Я в шоке от Полинки сегодня. Вот чего мартини с занудной брезгулей творит! Ну, и Бриллянтовый огоньку поддает)))) Спасибо за продочку!

avatar
12.08.2020, 19:12:00

Как, ну как можно на таком моменте оставить нас до 19-го числа?(⊙_◎) Эдак и поседеть можно:))) Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
12.08.2020, 19:19:26

Ну всё, проснулся внутренний хочушка у Поли))), теперь Серёге тяжело придется, он совсем не горит желанием пенетрировать пьяненькую девицу))! Спасибо большое, Наталья♥️, эх и далеко до 19 гоооо-огогоооо))!!!

avatar
12.08.2020, 19:28:16

Спасибо

avatar
12.08.2020, 18:46:54

хех) вот же причепилась к Брульянтовому!!)))) уперлась в это сейчас и сегодня хочу)))) ну хоть Сережей назвала!! и штаа.Серега делать будет, м??
жду дальше! спасибочки огромное!

avatar
12.08.2020, 18:40:07

Спасибо большое

avatar
15.08.2020, 18:05:22

Да-а...им совсем-совсем не скучно вместе!!!)))))
Спасибо за продолжение этой БОМБИЧЕСКОЙ истории!!!!)))))))).Уже жду проду!!!))))).

avatar
18.08.2020, 14:39:58

Ох,как продолжения хочется. Ведь завтра, правда-правда?? От ожидания только работа спасает, ну, и грибы в лесу пошли)))

avatar
19.08.2020, 15:35:03

Наташа, скажите сегодня будет продик? ෆ╹ .̮ ╹ෆ

Ждуны со стажем:D

avatar
19.08.2020, 14:14:02

Иии...?

avatar
19.08.2020, 10:25:25

Ура, ура, сегодня 19-е! Жду с нетерпением!

avatar
17.08.2020, 21:31:52

Скучаем и ждём ❤️

avatar
16.08.2020, 18:06:57

Я уверена, что папа Поли попросил серожу к поле подкатить, ведь не зря папаша тогда сказал в ссоре, что Я сказал, что познакомлю ее со знакомым врачом, значит познакомлю!!! Вот удар Полине будет...(автор если это так, можете удалить как спойлер))

avatar
15.08.2020, 10:43:22

Ещё чуть-чуть (◔‿◔)

Все вполне логично: Не будет же Сергей плясать под пьяную дудку))
Особенно, если его спецом манят;)
Спасибо)