Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14158
18498 2369182

Текущий рейтинг:
#197 в Романтическая комедия
#498 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 23:04:37

Наталья, а вы не планируете историю про Мишу из книги Моё личное (не) счастье? И ещё, у вас больше нет нигде книг которых нет на этом сайте? А то здесь я уже абсолютно все прочитала) У вас прекрасные истории!)

avatar
22.08.2020, 14:11:08

Придется Полине пить противозачаточные таблетки, а СерОжа будет получать кайф))) Спасибо, Наташа!!!

avatar
22.08.2020, 22:47:38

А что за обновление? Но текста нет

avatar
22.08.2020, 10:12:09

Ну всё Полинка пала ;))) Хотя нет. Ещё не до конца) А это её "Не уходи" когда он в брюках искал телефон мур-мур-мур ❤️❤️❤️
Если честно, я тоже думала, что Дима живёт с родителями аха-ха-ха xД)))) Поэтому и предполагала, что вдруг он Алису к себе домой привезёт ) Мало ли каким образом она могла попасть к Диме :D Вы знаете, так всё хорошо, что страшно что может последовать дальше что-то не хорошее ☹️
Я хочу на лодке покататься с кувшинками ☺️☺️☺️☺️
Ой умора, ой ржунемогу xД аллергия )))/Да ещё на что :D :D :D Только вот Поли не смешно от слова совсем. Бывает же. Зато кожа к коже ✌️ Потираем ручки в предвкушении близняшек в ближайшее время (/^-^(^ ^*)/
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Наташа, Вы классная ✌️✌️✌️

avatar
22.08.2020, 21:44:57

Замечательная прогулка....но без приключений не обошлось)
Неужели правда бывает аллергия на латекс? Никогда про это не слышала.
Спасибо за предложение! Хорошо, что рядом квалифицированный врач))

Ой как я Полю понимаю,блииин у меня такая же фигня,аллергия жуть какая на латекс .Не только чешется но и отикает все.Аш фиолетовый оттенок появляется, бррр.Как вспомню.Приходится таблетками или уколами предохраняться .Если честно про ершик в такие моменты я не вспомнила)))Зато вспомнила про шахтерскую мочалку)))Спасибо Вам за ваши книги!

В принципе, с учётом всех бзиков и заморочек Полины, этого следовало ожидать)) Как только Брульянтовый не догадался?))) Он же наблюдательный.
В теперь ему вообще классно будет - зелёный свет без доп средств;)
Спасибо

Ну что ж такое то? Каждая глава полна новых приключений! Умеете удивлять)

avatar
22.08.2020, 14:26:39

Бедная Полинка, это ж надо, какая ядреная местная реакция. Но ничего, все решаемо. Спасибо за продолжение))

avatar
22.08.2020, 16:42:15

Спасибо большое!❤️

avatar
22.08.2020, 08:30:26

Спасибо большое!Да, Полинка везёт же тебе , Серёжа по ходу тоже залип на Полинке!

avatar
22.08.2020, 08:25:48

Спасибо, каждая глава с прикдючениями! Подобные проблемы часто возникают с людьми, которые очень внимательно следят за здоровьем. Хорошо, что Полине встретился Брульянтовый врач. Он все её заморочки и загоны развеет. Жить Полине станет легче и счастливее. Мы, читатели посмеялись, а случись такое с кем-нибудь из нас, было бы не до смеха. )))

avatar
22.08.2020, 07:58:25

Спасибо,как всегда у Полинки попадос,девушка загадка!Я думаю,что этим она Серёжу и зацепила!

avatar
22.08.2020, 07:56:23

Спасибо за продолжение))))

avatar
22.08.2020, 06:09:04

Боже вот же она умора )))) Переспать без последствий это не про неё )))Каждая новая глава полностью соответствует названию книги )))Удивляет будоражит автор вы великолепная писательница))))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

avatar
22.08.2020, 01:24:24

Аххааахааа! Бедная девчонка))) это ж надо такой конфуз в не подходящее время! А фантазия у неё вообще огонь! Жалко только, что романтика была испорчена

avatar
22.08.2020, 04:36:41

Спасибо!!! Ржала аки конь)))!!!

Ну Полина Сергеевна и конь, жжёт не по детски! Со смеху чуть не умерла.

avatar
22.08.2020, 00:08:17

Спасибо огромное за как всегда суперское продолжение!!!

Полинчик жжет не по-детски))). Я уж грешным делом подумала на клещей)) до того как она упомянула что чесотка с утра началась). Спасибо за проду