Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14162
18495 2369634

Текущий рейтинг:
#186 в Романтическая комедия
#445 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахахах, такое только с Полей могло случиться!!)))
Спасибо!))

avatar
21.08.2020, 23:22:14

Господи! Я оборжалась! Слезы льются, лишь бы зуд не начался! спасибо!

спасибо!!! какая реакция на латекс, это наверно реакция кожи на переизбыток антисептических средств!!!! как хорошо он ее изучил, любой шаг ее может предугадать!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
21.08.2020, 23:04:51

хех)))) жопа у нее чешется))))) ой не могу!)) они клевые))
и он классно ее сделал, когда типа уходить собрался! зато все честно ему сказала, а то все в голове ее тараканчики шалят;)
опять все планы они у нее строят!))
жду дальше!
спасибочки огромное!

avatar
21.08.2020, 22:54:14

Ну гениально!!!! Так я давно не смеялась...Книга супер! Диалоги мммм....Серёже - памятник!!!!

avatar
21.08.2020, 22:52:39

Такие классные герои ну прям очень и так подходят друг дружке !!! Спасибо?

avatar
21.08.2020, 22:47:21

После проды я ржу и плачу, плачу и ржу)))))) Полинка и тут особенная оказалась, да ещё и напутствие от неё для "Серожи".... Это что-то с чем-то! Спасибо, Наталья, насмешили))))))

avatar
21.08.2020, 22:25:03

Спасибо. Ох уж эта Полина, всё у неё не как у людей.

avatar
21.08.2020, 22:16:59

Хихи)))))))
Спасибо ✨❣️☘️❣️✨

Ой, я ухахатывалась! И жалко Полинку и смешно до коликов! :)) Спасибо, Наташа!

avatar
21.08.2020, 22:01:19

Повесилили))))
Спасибо за проду)

avatar
21.08.2020, 21:58:56

Ой не могууу))))))))) Спасибо ♥️ Наталья.

avatar
21.08.2020, 21:58:40

Какие же они милые!
И мне нравится,как категоричность Полинки начинает преобразовываться в созидание. В смысле,не в отношении окружающих, а себя. Что в машине резкая смена поведения и проявление активности (причем, с признанием,что происходящее уже не галочка в плане), что сейчас, когда сумела попросить Алмазова не уходить. Глупо ждать,что у нее моментально мировоззрение и манера поведения поменяются, но прогресс налицо.

avatar
21.08.2020, 21:50:55

Как мне нравится, когда Серёжа называет Полинку сухариком:)) Классные они)
Спасибо за продочки❤️

avatar
21.08.2020, 21:12:22

вот же вредина Полина)))
даже переспать с Серёжей нормально это не про нее ;))))

Ааааа... Кайффф!! Какие они хорошенькие!!! Спасибо!!

avatar
21.08.2020, 21:17:37

Спасибо большое

avatar
22.08.2020, 20:48:57

Че-то как-то эту книгу с трудом домучиваю. А несколько предыдущих зашли замечательно, хохотала над ними в голос...

avatar
22.08.2020, 10:35:16

Вот уж поистине вода камень точит, только в нашем случае - сухарик?