Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14158
18495 2368817

Текущий рейтинг:
#184 в Романтическая комедия
#481 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как шикарно сочинила то! Спасла Аня брата))) Спасибо, Наталья, очень интересная вышла встреча двух Сереж)))

avatar
30.08.2020, 17:05:50

Полинку жалко стало - расстроилась. Спасибо.

Глава, огонь!))) Это фиаско. Вот Ксюша в своём репертуаре, сразу все поняла и только Аня такую "пьесу" обломала. Спасибо, это было шикарно. Смеялась до слёз)))

avatar
30.08.2020, 16:58:20

И чего трястись было? Для этой семьи не в первой первое знакомство с будущими родственниками проводить в режиме ЧС. Спасибо за продочку))

avatar
30.08.2020, 16:55:47

Ксения-прекрасна!)))) Спасибо большое

avatar
30.08.2020, 16:55:35

Спасибо,вот это попадос!Один смех.Большое спасибо

avatar
30.08.2020, 16:48:26

Спасибо огромное ! Ксюша суперрррр !!!

Вот это да! Хохотала всю главу. Правда состояние Полины к концу главы немного напрягло. Спасибо))). Очень надеюсь, что к вечеру будет еще 1 глава)

Интересно Сергей расскажет Полине, что на самом деле случилось между ним и Соней и какая причина была у неё чтоб сесть пьяной за руль?

avatar
30.08.2020, 16:44:08

Я всё же наделялась, что Сергей останется не замеченным ☺️☺️☺️ Даже немного жаль, что так произошло. Вот так Аня спалила бывшего куратора и сестру не знамо ;))) А может и хорошо, что так произошло, а иначе так и прятались бы по углам.
Монолог Сергея повлиял на Полину, как ушат воды. Сама же она боялась в этом признаться. Зато папа в курсе, как неосознанно загнал Полину в угол :-((( А Алмазову сейчас наверняка влетит по самое не хочу. Печалька ☹️
Будем ждать ещё проду ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое, Наташа ❤️❤️❤️ Вы великолепны (*˘︶˘*).。*♡

Не знаю,мне почему-то было не до смеха.Нет,комизм ситуации немного сгладил острые углы,а Ксюшка,как всегда,вовремя придержала под уздцы своего бравого жеребца-Сережу,готового уже копытами затоптать несчастного,посягнувшего на его "золотко".Но сама сцена,с голым Алмазовым в шкафу...Мне до смерти жаль мужика.Так влипнуть!!Если учесть,что он на Полю свою имеет долгоиграющие планы,то сегодняшнее фееричное знакомство со Стрельниковыми-жирная тема для папаши-тролля.Вот ни на йоту не сомневаюсь,что даше шамкая беззубым ртом,дорогой тестюшка непременно будет извлекать из нафталиновых глубин своей маразматической памяти именно этот позор.И Анька-змея,которая сама имеет рыльце не то,что в пуху.В шерсти!Но контору младшей спалила до тла.У Сереги Стрельникова видать планида такая,шокироваться от нестандартных знакомств с избранниками своих дочушек.Полю как раз на фоне такого нервного потрясения и слепили.
Вот то,что Полина внезапно замолкла и впала в ступор,настораживает.О чем она сейчас думает?Чего в своей голове неординарной накручивает?Может быть снова найдет,в чем Алмазова обвинить.Не имел права папе в глаза тыкать тем,что его дочь готова себе жизнь поломать,лишь бы он мог ею гордиться.

Ахахах!!))) Мама прекрасна!!))) И, главное, счастлива!!)) Складный рассказ придумала Поля, конечно;)) я б так не смогла!)) Только Аня вовремя пришла!))
Сережа тоже молодец, взял и все начистоту выложил!)) И, по-моему, Поле это не понравилось!))
Очень ждём продолжения! Спасибо!)

avatar
31.08.2020, 18:28:24

Вот же Аня коза такую историю Полине запорола )))) Ну знакомство с родителями вышло при так себе обстоятельствах )))Зато будет потом что вспомнить ))))А Серёжа молодец держался классс даже при таких неловких обстоятельствах)))Надо теперь Полину реанимировать а то по ней видно что мысли в голове у неё тёмные ))))) День у неё конечно не айс сегодня ))))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

У меня такое чувство, что Полина прогонит Брульянтового...... А потом будет страдать.....

avatar
31.08.2020, 00:15:55

Класс!!! Ситуация как в анекдоте))) только не муж вернулся из командировки, а родители с отпуска. А все остальное как маслом на холсте))) и трусы на люстре и голый мужик в шкафу... обхохочешься.. Спасибо, Наташа. Очень здорово!!!!

avatar
30.08.2020, 22:37:07

"Правду говорить легко и приятно." И никто никого не убил. ))) Но Полина пошла по порочному пути, спрятав Сергея в шкаф и оговорив родного брата.Причем, у нее очень складно получалось, пока не появилась Аня и опровергла все вранье Полины. Я опять хохотала в голос! Спасибо, Наташа! ))))

avatar
30.08.2020, 22:34:11

Спасибо большое!♥️

avatar
30.08.2020, 22:22:33

Ой ну могу до чего же обычная в жанре анекдотов и не обычная ситуация в целом если иметь ввиду Сергея Алмазова! Спасибо любимый автор эта глава сделала мой вечер да блин неделю вареное тоже! а обстрел яиц это вообще на месяц позитива! Никогда не жалею потраченного времени на твои книги они уникальны и неповторимы!!!:)

Сейчас походу Полину словесный понос прорвет уж больно долго молчит. Главное чтоб она Серёже лишнего не на говорила, терпение у него тоже не вечное.

спасибо!!! Ксения самая адекватная в этой ситуации!!! как она всем довольна!!! осталось отца семейства привести в чувства!!! да, для семьи Стрельниковых самая обыкновенная ситуация!!!)))) нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!