- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Удиви меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592803731_36.jpg
Эксклюзив
Удиви меня
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница
Рейтинг:
14158
14158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#184 в Романтическая комедия
#481 в Романтическая эротика
Полный текст
353 стр.
Публикация:
22.06.2020 — 21.09.2020
Аннотация к книге "Удиви меня"
Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952168
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980588
2940 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак шикарно сочинила то! Спасла Аня брата))) Спасибо, Наталья, очень интересная вышла встреча двух Сереж)))
Полинку жалко стало - расстроилась. Спасибо.
Глава, огонь!))) Это фиаско. Вот Ксюша в своём репертуаре, сразу все поняла и только Аня такую "пьесу" обломала. Спасибо, это было шикарно. Смеялась до слёз)))
И чего трястись было? Для этой семьи не в первой первое знакомство с будущими родственниками проводить в режиме ЧС. Спасибо за продочку))
Ксения-прекрасна!)))) Спасибо большое
Спасибо,вот это попадос!Один смех.Большое спасибо
Спасибо огромное ! Ксюша суперрррр !!!
Вот это да! Хохотала всю главу. Правда состояние Полины к концу главы немного напрягло. Спасибо))). Очень надеюсь, что к вечеру будет еще 1 глава)
Интересно Сергей расскажет Полине, что на самом деле случилось между ним и Соней и какая причина была у неё чтоб сесть пьяной за руль?
Я всё же наделялась, что Сергей останется не замеченным ☺️☺️☺️ Даже немного жаль, что так произошло. Вот так Аня спалила бывшего куратора и сестру не знамо ;))) А может и хорошо, что так произошло, а иначе так и прятались бы по углам.
Монолог Сергея повлиял на Полину, как ушат воды. Сама же она боялась в этом признаться. Зато папа в курсе, как неосознанно загнал Полину в угол :-((( А Алмазову сейчас наверняка влетит по самое не хочу. Печалька ☹️
Будем ждать ещё проду ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое, Наташа ❤️❤️❤️ Вы великолепны (*˘︶˘*).。*♡
Не знаю,мне почему-то было не до смеха.Нет,комизм ситуации немного сгладил острые углы,а Ксюшка,как всегда,вовремя придержала под уздцы своего бравого жеребца-Сережу,готового уже копытами затоптать несчастного,посягнувшего на его "золотко".Но сама сцена,с голым Алмазовым в шкафу...Мне до смерти жаль мужика.Так влипнуть!!Если учесть,что он на Полю свою имеет долгоиграющие планы,то сегодняшнее фееричное знакомство со Стрельниковыми-жирная тема для папаши-тролля.Вот ни на йоту не сомневаюсь,что даше шамкая беззубым ртом,дорогой тестюшка непременно будет извлекать из нафталиновых глубин своей маразматической памяти именно этот позор.И Анька-змея,которая сама имеет рыльце не то,что в пуху.В шерсти!Но контору младшей спалила до тла.У Сереги Стрельникова видать планида такая,шокироваться от нестандартных знакомств с избранниками своих дочушек.Полю как раз на фоне такого нервного потрясения и слепили.
Вот то,что Полина внезапно замолкла и впала в ступор,настораживает.О чем она сейчас думает?Чего в своей голове неординарной накручивает?Может быть снова найдет,в чем Алмазова обвинить.Не имел права папе в глаза тыкать тем,что его дочь готова себе жизнь поломать,лишь бы он мог ею гордиться.
Ахахах!!))) Мама прекрасна!!))) И, главное, счастлива!!)) Складный рассказ придумала Поля, конечно;)) я б так не смогла!)) Только Аня вовремя пришла!))
Сережа тоже молодец, взял и все начистоту выложил!)) И, по-моему, Поле это не понравилось!))
Очень ждём продолжения! Спасибо!)
Вот же Аня коза такую историю Полине запорола )))) Ну знакомство с родителями вышло при так себе обстоятельствах )))Зато будет потом что вспомнить ))))А Серёжа молодец держался классс даже при таких неловких обстоятельствах)))Надо теперь Полину реанимировать а то по ней видно что мысли в голове у неё тёмные ))))) День у неё конечно не айс сегодня ))))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ
У меня такое чувство, что Полина прогонит Брульянтового...... А потом будет страдать.....
Класс!!! Ситуация как в анекдоте))) только не муж вернулся из командировки, а родители с отпуска. А все остальное как маслом на холсте))) и трусы на люстре и голый мужик в шкафу... обхохочешься.. Спасибо, Наташа. Очень здорово!!!!
"Правду говорить легко и приятно." И никто никого не убил. ))) Но Полина пошла по порочному пути, спрятав Сергея в шкаф и оговорив родного брата.Причем, у нее очень складно получалось, пока не появилась Аня и опровергла все вранье Полины. Я опять хохотала в голос! Спасибо, Наташа! ))))
Спасибо большое!♥️
Ой ну могу до чего же обычная в жанре анекдотов и не обычная ситуация в целом если иметь ввиду Сергея Алмазова! Спасибо любимый автор эта глава сделала мой вечер да блин неделю вареное тоже! а обстрел яиц это вообще на месяц позитива! Никогда не жалею потраченного времени на твои книги они уникальны и неповторимы!!!:)
Сейчас походу Полину словесный понос прорвет уж больно долго молчит. Главное чтоб она Серёже лишнего не на говорила, терпение у него тоже не вечное.
спасибо!!! Ксения самая адекватная в этой ситуации!!! как она всем довольна!!! осталось отца семейства привести в чувства!!! да, для семьи Стрельниковых самая обыкновенная ситуация!!!)))) нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена