- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Удиви меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592803731_36.jpg
Эксклюзив
Удиви меня
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
14161
14161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#184 в Романтическая комедия
#442 в Романтическая эротика
Полный текст
353 стр.
Публикация:
22.06.2020 — 21.09.2020
Аннотация к книге "Удиви меня"
Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953396
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981177
2940 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто невозможно круто?
Обожаю эту книгу! Вот прям от души радуюсь новым главам❤️ Мужу так и сказала - вот сейчас я буду ржать! И не обманула)))
Спецом погуглила Кирики-мокродырики : D. Риили есть такой праздник ахах. Откуда ток находите смешные названия праздников))). Спасибо
Спасибо Наташа!!! Серёжа 2 мой явный фаворит. Просто балдю!!!! Вскрыл нарыв, что годами гноился, одним махом. Умный зрелый мужик... и С1 может губу закатать, корону снять и с трона слезть, лебезить, поклонятся и восхищаться, а тем более бояться его никто не будет. Полька тоже скоро разморозится, я в неё верю.
А что так много глав впереди??? Явно, что будет какая то кака, которую нужно будет преодолеть... Жду и тихо потираю ручки.. Зная автора взрыв мозга будет фиеричным. Интересно кому люлей то будем раздавать? Я бы папе Серёже пенделя дала. Мона???
Спасибо!!!
Божечки,как я ржу)))) Диалоги просто бомба))) Спасибо)))
какая прэлэсть!))) поговорили здорово! ох Сережи...Сережи!!! такие красавчики!!! папа в зюзю..это дааааа;)
Анька тоже супер!)))) семья отличная просто!
огромное спасибочки! жду дальше!❤❤❤❤
спасибо!!! два Серёжи в зюзю, это высший пилотаж;))) какое будет утро у них веселое, похоже и с похмельем!!! смогли найти общий язык общения!!! как Полина нервничала, а теперь спокойна и улыбается!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!
Серёжи оба, Супер!))). Спасибо за продолжение))
Чую, это будет самый любимый зять! Как же душевно и дружно прошёл диалог жениха и будущего тестя, что хочется только аплодидировать и кричать "браво" обоим Серёжам))))) Спасибо за продочку)))
Ой, Наташа прода огонь, два пьяных Серёжи это нечто.
Я тут подумала, у них в семье всегда дочери необычно знакомят родителей со своими избранниками, вот интересно как они узнают с кем Дима .
Спасибо за проду!!!
А СерОжа и в самом деле Брульянтовый, спасибо большое за проду))
Спасибо. Серожа, как я и говорила, просто чудо, не испугать его светочем хирургии. Хорошо поговорили, молодцы. Может после разговора и родители поймут свои ошибки в воспитании Полины.
Это просто шедеврально ✌️✌️✌️ И мне кажется Бриллиантовый сделал Стрельникова в сухую ;))) На него никогда и никто так не напирал :))) А уж что оба в зюзю аха-ха-ха xД))) Коньячок всегда сближает ✨
Но и папа быстро сообразил, что познакомились они точно не в больнице!
Два Серёжи это дикая смесь и убойный коктейль для девчонок ❤️❤️❤️ Спать с пьяным это тот ещё подвиг, который Полине предстоит выдержать!
Наташа, потрясающе по-другому у Вас и быть не может ✨✨✨ Замурчательно ฅ^•ﻌ•^ฅ
Спасибо, спасибо, спасибо ❤️❤️❤️
Огромное спасибо!
Стрельников ведь прочувствовал, что потенциальный зять номер три - это родственная душа? Все эти рассуждения про нравится-не нравится, прямота в словах, подстеб. Не вижу другой причины, чтобы так сразу упиться с мужиком,которого час назад застал голопопым в шкафу дочери.
Финал первого знакомства неожиданный!
И очень милое признание Серёжи Полинке, что он рад их встрече в баре)
Очень сильно ждем продолжение.
Проду ❤️❤️❤️
Наталья, я Ваш фанат навеки!!!! Обожаю Ваше творчество, все романы перечитала по несколько раз и каждый раз с удовольствием - любимые неподражаемые герои, чумовые диалоги, юмор - просто заряд позитива и улыбок!!!!! Ооочень хочется историю про Юлю и Влада и про Димасю с Алисой!!! Потому что Стрельниковой должны быть раскрыты полностью, а если ещё и плюс Потаповы, мне кажется, должен получится взрывной шедевр ))))) вдохновения Вам безмерного!!!!
Ждём-с в ожидании утра ♥️♥️♥️ И головы бо-бо у обоих Серёж ;))) Раньше только Сергей Александрович был один, а сейчас конкуренция выросла ;)))
А у меня вопрос, Сережа старший какой телефон засунул в карман, если свой утопил в сумке Ксюши? )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена