Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14161
18495 2369498

Текущий рейтинг:
#184 в Романтическая комедия
#442 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 04:06:16

Это невозможно круто?

avatar
03.09.2020, 00:06:38

Обожаю эту книгу! Вот прям от души радуюсь новым главам❤️ Мужу так и сказала - вот сейчас я буду ржать! И не обманула)))

Спецом погуглила Кирики-мокродырики : D. Риили есть такой праздник ахах. Откуда ток находите смешные названия праздников))). Спасибо

avatar
02.09.2020, 22:46:39

Спасибо Наташа!!! Серёжа 2 мой явный фаворит. Просто балдю!!!! Вскрыл нарыв, что годами гноился, одним махом. Умный зрелый мужик... и С1 может губу закатать, корону снять и с трона слезть, лебезить, поклонятся и восхищаться, а тем более бояться его никто не будет. Полька тоже скоро разморозится, я в неё верю.
А что так много глав впереди??? Явно, что будет какая то кака, которую нужно будет преодолеть... Жду и тихо потираю ручки.. Зная автора взрыв мозга будет фиеричным. Интересно кому люлей то будем раздавать? Я бы папе Серёже пенделя дала. Мона???
Спасибо!!!

avatar
02.09.2020, 22:37:22

Божечки,как я ржу)))) Диалоги просто бомба))) Спасибо)))

avatar
02.09.2020, 22:37:20

какая прэлэсть!))) поговорили здорово! ох Сережи...Сережи!!! такие красавчики!!! папа в зюзю..это дааааа;)
Анька тоже супер!)))) семья отличная просто!
огромное спасибочки! жду дальше!❤❤❤❤

спасибо!!! два Серёжи в зюзю, это высший пилотаж;))) какое будет утро у них веселое, похоже и с похмельем!!! смогли найти общий язык общения!!! как Полина нервничала, а теперь спокойна и улыбается!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!

avatar
02.09.2020, 22:28:36

Серёжи оба, Супер!))). Спасибо за продолжение))

avatar
02.09.2020, 22:11:10

Чую, это будет самый любимый зять! Как же душевно и дружно прошёл диалог жениха и будущего тестя, что хочется только аплодидировать и кричать "браво" обоим Серёжам))))) Спасибо за продочку)))

avatar
02.09.2020, 22:15:41

Ой, Наташа прода огонь, два пьяных Серёжи это нечто.
Я тут подумала, у них в семье всегда дочери необычно знакомят родителей со своими избранниками, вот интересно как они узнают с кем Дима .
Спасибо за проду!!!

avatar
02.09.2020, 22:19:40

А СерОжа и в самом деле Брульянтовый, спасибо большое за проду))

avatar
02.09.2020, 22:21:13

Спасибо. Серожа, как я и говорила, просто чудо, не испугать его светочем хирургии. Хорошо поговорили, молодцы. Может после разговора и родители поймут свои ошибки в воспитании Полины.

avatar
02.09.2020, 22:20:11

Это просто шедеврально ✌️✌️✌️ И мне кажется Бриллиантовый сделал Стрельникова в сухую ;))) На него никогда и никто так не напирал :))) А уж что оба в зюзю аха-ха-ха xД))) Коньячок всегда сближает ✨
Но и папа быстро сообразил, что познакомились они точно не в больнице!
Два Серёжи это дикая смесь и убойный коктейль для девчонок ❤️❤️❤️ Спать с пьяным это тот ещё подвиг, который Полине предстоит выдержать!
Наташа, потрясающе по-другому у Вас и быть не может ✨✨✨ Замурчательно ฅ^•ﻌ•^ฅ
Спасибо, спасибо, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
02.09.2020, 22:05:52

Огромное спасибо!

avatar
04.09.2020, 20:37:05

Стрельников ведь прочувствовал, что потенциальный зять номер три - это родственная душа? Все эти рассуждения про нравится-не нравится, прямота в словах, подстеб. Не вижу другой причины, чтобы так сразу упиться с мужиком,которого час назад застал голопопым в шкафу дочери.
Финал первого знакомства неожиданный!

И очень милое признание Серёжи Полинке, что он рад их встрече в баре)

avatar
05.09.2020, 18:24:49

Очень сильно ждем продолжение.

avatar
05.09.2020, 13:28:01

Проду ❤️❤️❤️

avatar
04.09.2020, 14:42:49

Наталья, я Ваш фанат навеки!!!! Обожаю Ваше творчество, все романы перечитала по несколько раз и каждый раз с удовольствием - любимые неподражаемые герои, чумовые диалоги, юмор - просто заряд позитива и улыбок!!!!! Ооочень хочется историю про Юлю и Влада и про Димасю с Алисой!!! Потому что Стрельниковой должны быть раскрыты полностью, а если ещё и плюс Потаповы, мне кажется, должен получится взрывной шедевр ))))) вдохновения Вам безмерного!!!!

avatar
04.09.2020, 16:22:36

Ждём-с в ожидании утра ♥️♥️♥️ И головы бо-бо у обоих Серёж ;))) Раньше только Сергей Александрович был один, а сейчас конкуренция выросла ;)))

А у меня вопрос, Сережа старший какой телефон засунул в карман, если свой утопил в сумке Ксюши? )))