Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14162
18496 2369698

Текущий рейтинг:
#186 в Романтическая комедия
#445 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!! похоже скоро Полина начнет брать уроки по кулинарии, ведь своего Серёжу тоже нужно кормить...какой хороший разговор с папой у Поли получился,!!! а вот сообщение от Сони ее насторожило, и не на шутку!!! что-то будет... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Ну надо же было Соне именно в такой момент отправить сообщение! Учитывая какие тараканы обитают в голове Полины этот инцидент точно не пройдет без последствий..
Спасибо!!!

avatar
05.09.2020, 22:42:34

Спасибо

avatar
05.09.2020, 21:18:23

А мне кажется Соня просто ошиблась номером, поэтому и удалила сообщение, не заметила , у нее влюбленности в Серёжу. А Полина сейчас себе навыдумывает лишнего

avatar
05.09.2020, 21:39:03

Спасибо большое!♥️

avatar
05.09.2020, 21:15:33

Ну, ревность - это общая черта Стрельниковых. Ничего, Полинка ещё держится и внутри себя кипит, но не выплескивается больше. Однако, Соня со своей влюблённостью в брата хоть и имеется, но это прошлое. Настоящее плотно занято Полинкой)) Спасибо за продочку!

avatar
05.09.2020, 20:48:07

Полина оказалась ревнивой девушкой... Это и правильно! На чужой каравай - рот не разивай!
Может Сережа- 2 и не узнает об этом сообщении)
А Соня может капризничала, чтобы привлечь внимание ,, братика,, ?! Как- то ее ,, люблю ,, настораживает...
Спасибо большое,Наташа!

avatar
05.09.2020, 20:46:38

мама то правильные слова сказала Аньке, что если Поле надо будет, она сама попросит! а так конечно же в штыки все принимать будет!
про штрудель...хех..все таки она принимала участие в готовке для Алмазова;))))
ля, а зачем Сонька вааааще это смс отправляла??? только смуту у Польки посеяла, да и папа Сережу без этого смс напрягла!!
что же там у них в прошлом произошло???? Серега я так понимаю до сих пор вину ощущает!!
папа с телефоном))) хах)) доверяй, но проверяй!))
спасибочкииии огромное!

avatar
05.09.2020, 20:39:59

Спасибо. Родители вроде бы Сергея приняли. Вот только Соня здорово напрягает, давал он видимо ей авансы. В нехорошее это выльется. Если Полина приревнует, то рубанки с плеча. Дипломатии не обучена и, если даст повод в нем сомневаться, то Полина не простит.

avatar
05.09.2020, 20:17:05

Спасибо за проду!!!
Старший Сережа, супер и даже его копание в телефоне меня не коребит, нормальная родительская забота.

avatar
05.09.2020, 20:03:48

А , кажется наша девчонка влюбилась ! Спасибочки большое за продолжение !

Меня раздражает вешалка- Соня!!!

avatar
05.09.2020, 19:44:57

Спасибо за продолжение))

avatar
05.09.2020, 19:33:24

Когда прорвет что то не так?
И эта любовь сони, Сергей ее любил? Жаль что не может сделать так, что бы соня от него отстала, из-за чуства вины.

Да СМС от Сони прояснила, что она любит Сергея? А он был в неё влюблён или поцеловал под воздействиям алкоголя или по просьбе Сони? Полина всё равно не выдержит и спросит у Сергея про их отношения с Соней или узнает от кого-нибудь другого. Почему-то мне кажется слишком у них ровно в отношениях, возможно назревает гроза.

avatar
08.09.2020, 18:52:38

Наталья, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, продолжение сегодня или завтра будет?

avatar
07.09.2020, 14:47:27

Уважаемые читатели, продолжение, а точнее главы будут завтра или даже послезавтра (постараюсь завтра:) Хочу захватить определенные события, которые лучше дать целиком.

avatar
06.09.2020, 15:57:42

Соня это случайно не дочка Игоря из «Беспредела»???))))

avatar
06.09.2020, 00:09:39

Опаньки! А вот и косяк нашёлся! Кто ищет, тот всегда найдёт.