- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Удиви меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592803731_36.jpg
Эксклюзив
Удиви меня
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
14161
14161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#184 в Романтическая комедия
#442 в Романтическая эротика
Полный текст
353 стр.
Публикация:
22.06.2020 — 21.09.2020
Аннотация к книге "Удиви меня"
Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953396
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981180
2940 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!! похоже скоро Полина начнет брать уроки по кулинарии, ведь своего Серёжу тоже нужно кормить...какой хороший разговор с папой у Поли получился,!!! а вот сообщение от Сони ее насторожило, и не на шутку!!! что-то будет... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ну надо же было Соне именно в такой момент отправить сообщение! Учитывая какие тараканы обитают в голове Полины этот инцидент точно не пройдет без последствий..
Спасибо!!!
Спасибо
А мне кажется Соня просто ошиблась номером, поэтому и удалила сообщение, не заметила , у нее влюбленности в Серёжу. А Полина сейчас себе навыдумывает лишнего
Спасибо большое!♥️
Ну, ревность - это общая черта Стрельниковых. Ничего, Полинка ещё держится и внутри себя кипит, но не выплескивается больше. Однако, Соня со своей влюблённостью в брата хоть и имеется, но это прошлое. Настоящее плотно занято Полинкой)) Спасибо за продочку!
Полина оказалась ревнивой девушкой... Это и правильно! На чужой каравай - рот не разивай!
Может Сережа- 2 и не узнает об этом сообщении)
А Соня может капризничала, чтобы привлечь внимание ,, братика,, ?! Как- то ее ,, люблю ,, настораживает...
Спасибо большое,Наташа!
мама то правильные слова сказала Аньке, что если Поле надо будет, она сама попросит! а так конечно же в штыки все принимать будет!
про штрудель...хех..все таки она принимала участие в готовке для Алмазова;))))
ля, а зачем Сонька вааааще это смс отправляла??? только смуту у Польки посеяла, да и папа Сережу без этого смс напрягла!!
что же там у них в прошлом произошло???? Серега я так понимаю до сих пор вину ощущает!!
папа с телефоном))) хах)) доверяй, но проверяй!))
спасибочкииии огромное!
Спасибо. Родители вроде бы Сергея приняли. Вот только Соня здорово напрягает, давал он видимо ей авансы. В нехорошее это выльется. Если Полина приревнует, то рубанки с плеча. Дипломатии не обучена и, если даст повод в нем сомневаться, то Полина не простит.
Спасибо за проду!!!
Старший Сережа, супер и даже его копание в телефоне меня не коребит, нормальная родительская забота.
А , кажется наша девчонка влюбилась ! Спасибочки большое за продолжение !
Меня раздражает вешалка- Соня!!!
Спасибо за продолжение))
Спасибо)))
Когда прорвет что то не так?
И эта любовь сони, Сергей ее любил? Жаль что не может сделать так, что бы соня от него отстала, из-за чуства вины.
Да СМС от Сони прояснила, что она любит Сергея? А он был в неё влюблён или поцеловал под воздействиям алкоголя или по просьбе Сони? Полина всё равно не выдержит и спросит у Сергея про их отношения с Соней или узнает от кого-нибудь другого. Почему-то мне кажется слишком у них ровно в отношениях, возможно назревает гроза.
Наталья, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, продолжение сегодня или завтра будет?
Уважаемые читатели, продолжение, а точнее главы будут завтра или даже послезавтра (постараюсь завтра:) Хочу захватить определенные события, которые лучше дать целиком.
Соня это случайно не дочка Игоря из «Беспредела»???))))
Опаньки! А вот и косяк нашёлся! Кто ищет, тот всегда найдёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена