Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14158
18498 2369197

Текущий рейтинг:
#194 в Романтическая комедия
#495 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне Полину жалко. В итоге и с отцом поругалась и с Алмазовым. Не берусь судить, как бы каждый из нас поступил в такой ситуации. Её тоже можно понять, ей не 30 и она не "проженная" жизнью "баба", у которой было море опыта в отношениях. Для неё это впервые, плюс юный возраст, ревность и эмоции, когда у любого человека, язык опережает мозг. А, если учесть насколько она является нормальной, в общем понимании картины, то тем более чего-то подобного, стоило от неё ожидать. В Сергее, ясное дело, взыграла обида на слова Поли. Но он тоже неправ! Был бы предельно честен и не юлил, не было бы этой ситуации. И к чему тогда, его признание в любви?! Если поступками он показал свое отношение к ней... Даже не представляю, как они выйдут из этой ситуации. Как бы, я к Полине не относилась, надеюсь она бегать за ним не будет, иначе это уже будет не Полина. Извиниться, да, стоит. И уйти в закат красиво. Спасибо, дорогой автор!)))))

avatar
12.09.2020, 06:15:57

А мне за Полину обидно. Сергей столько раз говорил про её тараканов, познакомился, можно сказать, с каждым. Но у него же самого тараканы есть. Нелицоприятно отозвалась о его Соне и его к ней отношения, и все - "пошла вон", и это на минуточку, своей любимой женщине, любимой без ковычек, потому что верю в это.
Вспомнился момент, как отчитал Сергей Полю на пляже. Сама виновата, что соврала про занятость, что на пляже оказалась, что представили её не как его девушку. А сейчас виноват Сергей. Потому что не поговорил с Полиной, раз. Потому что устроил свару во имя Сони с её мужем на глазах у Поли, два. Потому что не поговорил с Соней на чистоту, позволяя ей пользоваться тем, что он не может ей отказать.

Спасибо!

avatar
12.09.2020, 05:15:18

Вот это поворот!

avatar
12.09.2020, 04:40:29

А мне жаль девочку Полину, вот сейчас она выйдет из подъезда со своим чемоданом и куда идти и кому звонить... мне кажется это будет мама.... и конечно ей надо побыть одной и просто обо всем подумать, и решить как дальше жить... какое то получилось экспресс взросление... а Сергей, пройдёт полчаса, час эмоции схлынут, а фраза «пошла вон» осталась...

avatar
12.09.2020, 04:23:19

Вот и съездили к морю!.. Виноваты оба! Но, у меня претензий к Сергею больше, чем к Полине! Прежде всего--он мужчина, намного старше и умней, есть опыт отношений! А Полина... ещё совсем ду-ре-ха!! Её учить и учить надо ЖИЗНИ!!). А Сергей, при первых же трудностях, указал ей на дверь! Девушку, которой только вчера сказал, что любит, выгнал в ночь!.. Поэтому отец так волновался и не доверял этим отношениям! А мама... отчасти её понимаю,--Серёжа-красивый, статный, умный!..
Наталья, дорогой наш автор, сколько шума наделали Г.Г. Но мы все равно их любим!))). Мы все не совершенны и надо уметь понять, верить и прощать!..И верим, что все не зря затевалось! И мы ещё погуляем на их свадьбе!))). Спасибо Вам большое!)). Очень жду проду)).

avatar
12.09.2020, 04:14:32

Аааа. Как дождаться продолжения! Спасибо!

avatar
12.09.2020, 03:48:28

В чем Полина виновата? Поговорил бы с девочкой. А то темнит, не договаривает.Еще и на ночь глядя выстовил. Не просила бы. Он старше, значит мудрее.

avatar
12.09.2020, 03:38:29

А стоило бы просто по-другому построить фразы, не играть в оскорбления и угадайку, а прямо сказать: "Я тебя ревную и хочу, чтобы ты прямо и честно рассказал мне всю историю ваших отношений". Но Полина так не умеет, она слишком прынцесса, чтобы признаться в проявлении чувств к Сероже. За что и поплатилась. Давно он ей говорил, что стоит прежде думать, чем гадости говорить. Но хоть бы такси девочке вызвал что ли..не по-мужски так ночью на лестницу с котомкой выставлять. Хотя она заслужила

avatar
12.09.2020, 02:38:34

И , что теперь как ждать продолжения ....

avatar
12.09.2020, 02:08:03

Почитала комментарии и тоже захотелось) По-моему, реакция Сергея 100% в точку, в характер попала! Фигли он такую издевающуюся речь услышал? И по-другому никак, недостоверно) Что он, сахарная вата - возить Полину домой, после таких речей?
Вот через полчаса-час он успокоится, остынет, и побежит её искать)
А Полине вангую двух-трёхнедельную депрессию, попытки переосмысления и прочая, прочая)))

avatar
12.09.2020, 01:11:29

А вот такого я бы простить не смогла... Да поистерила, да наговорила лишнего, но блин это же ревность! Сам виноват. Поговорил бы с ней по нормальному, а то отмахивается, вот и надумала чего угодно. Но выставить так, это очень унизительно

avatar
12.09.2020, 00:54:27

Странные комментарии пишут женщины, все такие идеальные. Ни одна такого не позволит и устроит скандал. Ну, ну, твоему мужчине пишут любовные письма, а ты молчишь, вся такая понимающая. Сережа мог бы и рассказать ей в чем проблема, знал же, что это ее мучает.

avatar
12.09.2020, 00:46:01

вот и доигралась Полька!!!! мдаааааа...выдала канеш капец как!! Сережа не выдержал сегодня ее льющегося поноса!!
не слушает взрослых! и с папой решила разругаться! оох Полька!! ну ничего! это может и полезно для нее будет!! тараканов хоть не много прорядить стоит!
огромное спасибочки!

avatar
12.09.2020, 00:07:11

Доигралась! Воистину, язык мой - враг мой

Ппц... Ох, такого я точно не ожидала. Так обидно за Полину. Отец, которого все время хотела не разочаровать, выгнал. Серёжа тоже... Хотя это очень глупо с его стороны. Да, выговорилась. Но Полина всегда такой была. Она никогда не молчала. И он полюбил ее такой. Вот только теперь вопрос, полюбил ли? Спасибо за продолжение. Теперь жду еще сильнее новую главу. Слишком грустно как то)

avatar
11.09.2020, 23:54:37

Как обидно за Полину, куда ж ей теперь бедной податься?! И Алмазов так сорвался(((

Понятно, что Сергей винить себя в аварии "сестры". Может поставил точку в её влюбленности, а она после этого разбилась. Или сам с ней в машине был. В общем вина и самобичевание на лицо. Но ты взрослый человек, врач. Должен уметь признавать свои ошибки и искать другие варианты выхода из ситуации. Мог бы рассмеяться и сказать "ну и фантазии у тебя, Полина. Пойдём спасть". Так нет. Обиженный подросток, а не мужик. А Полина сейчас выйдет из ступора и позвонит родным. Две сестры и брат - это вам, не хрен моржовый)))

avatar
11.09.2020, 23:55:57

Дорогой автор, скорее дайте проды. Надеюсь не будет затишья на пару-тройку дней.
И чего-то не нрвится мне это МРТ СОни. Вдруг там что-то оказалось серьёзным. И именно эта причины послужила взрывом Сергея? Может не всё, как кажется? Так обычно говорят.
Я Сергея точно, так сказать не осуждаю. Видно нервы были на пределе и тут Булочка стала Сухарём. Полина пострадала за свой язык, о чём нас неоднократно предупреждал автор. Да, он знал какая она, но и Полина прекрасно знала какой Алмазов. Не раз страдала за свой язык и слова. Отличный урок для обоих.

avatar
11.09.2020, 23:55:34

Спасибо

avatar
11.09.2020, 23:49:24

Пиздарики, это же надо было так вляпаться , Полина Сергеевна ( отдых накрылся медным тазом, совместная жизнь тоже, тут ещё и папа сейчас непременно подольёт маслица в огонь .
Вроде бы они неплохая пара, такие подколы, интересы обоюдные, профессия , но он не пустил ее в свою душу , они не сблизились в этом плане. Она не знает всей истории про сестру, а так как Полина- девушка с богатой фантазией , то логично , что в ее голове это все возникло и рвануло