Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14158
18498 2369203

Текущий рейтинг:
#192 в Романтическая комедия
#497 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2020, 10:14:12

вот если он сейчас откроет дверь и скажет успокоилась, а теперь поговорим! то он в моих глазах не упал....

avatar
12.09.2020, 10:10:05

Спасибо большое!!!!!

avatar
12.09.2020, 09:55:08

Автор, спасибо, за эмоции!!! Читатели разделились на два противоборствующих лагеря, даже комментарии читать интересно!!!! Женщины, давайте признаемся, хотя бы себе, что у каждой из нас можно диагносцировать "Полинкин синдром", пусть в стадии рецидива или ремиссии, но он есть. И еще, дорогой Автор, личная просьба пожалейте главную героиню. Даже Петруччо в своем укрошении Катарины был последователен, хотя и более жЁсток, но менее жестОк, чем Сергей. Но это ваше право, вы Волшебник в вашем мире. Однако бывает "Обыкноенное чудо " и герои начинают жить своей жизнью, независимо от автора))), но и тогда они поступают как подсказывает им сердце.

avatar
12.09.2020, 09:48:00

А мне вот еще интересно, как всегда умеющий разговаривать и объяснять свое недовольство Сереженька будет извиняться или оправдывать/обьяснять эту свою четкую формулировку "Пошла вон", что, тоже его тоже типа, минутное помутнение накрыло.... ? А оправдываться и бегать за ней ой как придется, это пипец какой откат назад в ее кокон обратно))) Наверняка еще эта дурында гордая не скажет, что залетела (что прослеживается из предыдущих глав, ну, мне так кажется)... эээх...

Ну вот тебе и отдохнули в отпуске... Достала Серёгу. Верить надо своим мужчинам, доверять...)

Эх, ПоляПолечка, почему папу не слушаешь, он же все правильно говорит

avatar
12.09.2020, 09:25:13

Жаль знаки ограниченны, нельзя за раз написать много.

после прочтения не могла заснуть всю ночь, этот "графитов" меня убил, от Поли значит требует полного доверия к себе, а сам ни-ни. Ты мне верь просто так, а я тебе не буду душу раскрывать, так получается? Сам взрослый мужик учит её раскрывать при этом сам свои тараканы в голове не может побороть, и после этого Полина виновата? Если она пойдёт первая к нему мириться я буду разочарованная. p. s. графит- это алмаз сожженный.

avatar
12.09.2020, 09:11:58

Офигеть просто!! Как шавку подзаборную Пошла вон!(( сам создал всю эту ситуацию!! Мне вот 35 лет и я тоже бы не смогла успокоиться, пока до конца не выяснила, что там связывает моего мужчину то ли с бывшей, то ли сестрой.

avatar
12.09.2020, 09:10:38

вот это поворот ....нет слов одни эмоции

avatar
12.09.2020, 08:43:38

Обидно , что реабилитироваться за свой мягко сказать непорядочный и не мужской поступок в глазах читателей гг не сможет! Показал своё истеричное гнилое нутро и теперь все его слова гроша ломанного не стоят! Очень жаль((( кто-то тут написал, что скатился он с пьедестала... так и есть! И обратно не подняться!!!

avatar
12.09.2020, 07:56:22

Считаю-Полина должна рубить концы и жить дальше

avatar
12.09.2020, 08:34:04

Самое паршивое, что даже если они помирятся, эти его слова ПОШЛА ВОН!!! и то что он выгнал ее из дома, останутся с ними на всю жизнь!!!! Это нельзя забыть и простить до конца тоже нельзя!! РАЗОЧАРОВАНИЕ в гг - итог Книги! Очень жаль(((((

avatar
12.09.2020, 08:27:16

Да сами они виноваты оба, одна не принимает собственных чувств, другой считает, что слова равно поступки. После его "пошла вон" и чемодана наружу, трудно поверить в искренность его "люблю". Честнее было рассказать всё как было с Софией, чтобы Поля не сочиняла версии в своей голове, а то получается трогательная забота о калеке сестре у Алмазова и такая удобная Поля для секса, а как не по его пошло дело , то и выставить можно. Спасибо большое Наталья ❤

avatar
11.09.2020, 22:58:44

В главном герое разочарована совершенно. Выгнать свою девушку,зная, что ее уже выгнал перед этим отец-ну просто запределье. И ссору с отцом спровоцировал он же. А что касается полининой невоздержанной манеры речи-так она с самого начала так ведет.Как говорится-знали глазки, что покупали-теперь ешьте, хоть повылазьте. Но Полина у подъезда с чемоданом вызывает у меня сочувствие, а СеРожа-нет.

avatar
11.09.2020, 22:20:44

С одной стороны хочу чтоб Полина подольше пострадала, все таки язык наш враг. С другой Брилиантик не прав, выгонять из дома в никуда ну вот вообще, еще же знает что она из дома ушла, взрослый должен быть умнее и почему спокойно все не объяснить. Короче хочу чтоб оба пострадали, а папочка будет купидоном)))) Спасибо

avatar
12.09.2020, 07:56:28

Спасибо, умеет автор накалить ситуацию в книге! Поступок и слова Сережи шокировали неприятно(((. Возможно мозги затопило обидой от слов Поли и беспомощностью что-то изменить в ситуации с Соней. Но это жесть, Поля сказала, что думает, хоть и грубо. Она ещё долго себя сдерживала. Не готов Алмазов к семейному счастью. Пусть со своими тараканами разберётся. Наверно рано им пока совместно отдыхать. Обида как червь яблоко изнутри сжирает, яблоко становится невкусным. Проблема в том, что обиду и боль просто так не выкинешь из головы, не забудешь. Жду развития событий. Автору вдохновения!

avatar
09.09.2020, 19:39:14

Спасибо!!!!
Вот все таки похоже что Сережа любимый зять, и папа молодец еще мышцами можно восхищаться. Больного конечно жалко но у каждого врача есть маленькое кладбище. Вот думаю в отпуск они все таки не поедут вместе, что нибудь учудит Полька и откажется. и Брилиантик поедет с Соней, ну а что по семейному так отдохнуть, а Полиночка реветь будет в подушка. И помирит их папочка сующий во все свой нос. И мечту Брилиантика наверно Полька так и не исполнит, как то пару месяцев маловато для нее, для устранения брезгливости, разве что в эпилоге типо через пару лет. Вот с одной стороны хочу чтоб быстрее завершилась книга, с другой радуюсь когда вижу что объем только увеличивается. Спасибо еще раз за ваше творчество.

avatar
12.09.2020, 07:30:45

Из за этих глав взрыв мозга. Вот на месте автора я бы оборвала на этом книгу и сделала второй том, страниц так 300))))) Встреча через 5 лет, Полина уже поумнее и детками близняшками, а Сережу чтоб совесть загрызла. Вот реально козел он и истеричка. Больше не буду читать незаконченные книги, стара уже так нервничать из за героев. Автор спасибо, когда книга и ее герои вызывают столько эмоций, наверно это главный показатель таланта написавшего.

avatar
12.09.2020, 06:28:08

Даже не знаю что сказать...оба виноваты...и обидно за обоих. Но за Полю больше, она зелёная совсем. Спасибо!