- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Удиви меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592803731_36.jpg
Эксклюзив
Удиви меня
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница
Рейтинг:
14158
14158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#192 в Романтическая комедия
#497 в Романтическая эротика
Полный текст
353 стр.
Публикация:
22.06.2020 — 21.09.2020
Аннотация к книге "Удиви меня"
Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952810
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980882
2940 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот если он сейчас откроет дверь и скажет успокоилась, а теперь поговорим! то он в моих глазах не упал....
Спасибо большое!!!!!
Автор, спасибо, за эмоции!!! Читатели разделились на два противоборствующих лагеря, даже комментарии читать интересно!!!! Женщины, давайте признаемся, хотя бы себе, что у каждой из нас можно диагносцировать "Полинкин синдром", пусть в стадии рецидива или ремиссии, но он есть. И еще, дорогой Автор, личная просьба пожалейте главную героиню. Даже Петруччо в своем укрошении Катарины был последователен, хотя и более жЁсток, но менее жестОк, чем Сергей. Но это ваше право, вы Волшебник в вашем мире. Однако бывает "Обыкноенное чудо " и герои начинают жить своей жизнью, независимо от автора))), но и тогда они поступают как подсказывает им сердце.
А мне вот еще интересно, как всегда умеющий разговаривать и объяснять свое недовольство Сереженька будет извиняться или оправдывать/обьяснять эту свою четкую формулировку "Пошла вон", что, тоже его тоже типа, минутное помутнение накрыло.... ? А оправдываться и бегать за ней ой как придется, это пипец какой откат назад в ее кокон обратно))) Наверняка еще эта дурында гордая не скажет, что залетела (что прослеживается из предыдущих глав, ну, мне так кажется)... эээх...
Ну вот тебе и отдохнули в отпуске... Достала Серёгу. Верить надо своим мужчинам, доверять...)
Эх, ПоляПолечка, почему папу не слушаешь, он же все правильно говорит
Жаль знаки ограниченны, нельзя за раз написать много.
после прочтения не могла заснуть всю ночь, этот "графитов" меня убил, от Поли значит требует полного доверия к себе, а сам ни-ни. Ты мне верь просто так, а я тебе не буду душу раскрывать, так получается? Сам взрослый мужик учит её раскрывать при этом сам свои тараканы в голове не может побороть, и после этого Полина виновата? Если она пойдёт первая к нему мириться я буду разочарованная. p. s. графит- это алмаз сожженный.
Офигеть просто!! Как шавку подзаборную Пошла вон!(( сам создал всю эту ситуацию!! Мне вот 35 лет и я тоже бы не смогла успокоиться, пока до конца не выяснила, что там связывает моего мужчину то ли с бывшей, то ли сестрой.
вот это поворот ....нет слов одни эмоции
Обидно , что реабилитироваться за свой мягко сказать непорядочный и не мужской поступок в глазах читателей гг не сможет! Показал своё истеричное гнилое нутро и теперь все его слова гроша ломанного не стоят! Очень жаль((( кто-то тут написал, что скатился он с пьедестала... так и есть! И обратно не подняться!!!
Считаю-Полина должна рубить концы и жить дальше
Самое паршивое, что даже если они помирятся, эти его слова ПОШЛА ВОН!!! и то что он выгнал ее из дома, останутся с ними на всю жизнь!!!! Это нельзя забыть и простить до конца тоже нельзя!! РАЗОЧАРОВАНИЕ в гг - итог Книги! Очень жаль(((((
Да сами они виноваты оба, одна не принимает собственных чувств, другой считает, что слова равно поступки. После его "пошла вон" и чемодана наружу, трудно поверить в искренность его "люблю". Честнее было рассказать всё как было с Софией, чтобы Поля не сочиняла версии в своей голове, а то получается трогательная забота о калеке сестре у Алмазова и такая удобная Поля для секса, а как не по его пошло дело , то и выставить можно. Спасибо большое Наталья ❤
В главном герое разочарована совершенно. Выгнать свою девушку,зная, что ее уже выгнал перед этим отец-ну просто запределье. И ссору с отцом спровоцировал он же. А что касается полининой невоздержанной манеры речи-так она с самого начала так ведет.Как говорится-знали глазки, что покупали-теперь ешьте, хоть повылазьте. Но Полина у подъезда с чемоданом вызывает у меня сочувствие, а СеРожа-нет.
С одной стороны хочу чтоб Полина подольше пострадала, все таки язык наш враг. С другой Брилиантик не прав, выгонять из дома в никуда ну вот вообще, еще же знает что она из дома ушла, взрослый должен быть умнее и почему спокойно все не объяснить. Короче хочу чтоб оба пострадали, а папочка будет купидоном)))) Спасибо
Спасибо, умеет автор накалить ситуацию в книге! Поступок и слова Сережи шокировали неприятно(((. Возможно мозги затопило обидой от слов Поли и беспомощностью что-то изменить в ситуации с Соней. Но это жесть, Поля сказала, что думает, хоть и грубо. Она ещё долго себя сдерживала. Не готов Алмазов к семейному счастью. Пусть со своими тараканами разберётся. Наверно рано им пока совместно отдыхать. Обида как червь яблоко изнутри сжирает, яблоко становится невкусным. Проблема в том, что обиду и боль просто так не выкинешь из головы, не забудешь. Жду развития событий. Автору вдохновения!
Спасибо!!!!
Вот все таки похоже что Сережа любимый зять, и папа молодец еще мышцами можно восхищаться. Больного конечно жалко но у каждого врача есть маленькое кладбище. Вот думаю в отпуск они все таки не поедут вместе, что нибудь учудит Полька и откажется. и Брилиантик поедет с Соней, ну а что по семейному так отдохнуть, а Полиночка реветь будет в подушка. И помирит их папочка сующий во все свой нос. И мечту Брилиантика наверно Полька так и не исполнит, как то пару месяцев маловато для нее, для устранения брезгливости, разве что в эпилоге типо через пару лет. Вот с одной стороны хочу чтоб быстрее завершилась книга, с другой радуюсь когда вижу что объем только увеличивается. Спасибо еще раз за ваше творчество.
Из за этих глав взрыв мозга. Вот на месте автора я бы оборвала на этом книгу и сделала второй том, страниц так 300))))) Встреча через 5 лет, Полина уже поумнее и детками близняшками, а Сережу чтоб совесть загрызла. Вот реально козел он и истеричка. Больше не буду читать незаконченные книги, стара уже так нервничать из за героев. Автор спасибо, когда книга и ее герои вызывают столько эмоций, наверно это главный показатель таланта написавшего.
Даже не знаю что сказать...оба виноваты...и обидно за обоих. Но за Полю больше, она зелёная совсем. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена