- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Удиви меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592803731_36.jpg
Эксклюзив
Удиви меня
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница
Рейтинг:
14158
14158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#189 в Романтическая комедия
#505 в Романтическая эротика
Полный текст
353 стр.
Публикация:
22.06.2020 — 21.09.2020
Аннотация к книге "Удиви меня"
Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951767
2940 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташ, Вы знаете, я Вас обожаю, просто обожаю. Не смотря на то, что Ваши мужские типажи довольно часто вызывают изжогу. Но здесь... Такое разочарование, что просто не передать словами. Он добивался её все это время, именно добивался. Добивался именно такой. И вот теперь, когда она ради него пошла на конфликт с родителями, просто "пошла вон", при первой же серьёзной ссоре. А, ведь, это даже и не её вина. Она просто девчонка, которая не просто не имеет никакого серьёзного опыта в отношениях, а даже просто каких-либо отношений... Он сам не готов был доверится ей, рассказать правду об их отношениях с "сестрой", сам позволил домысливать. Вот именно в возрасте Поли, именно исходя из её первых сильных чувств, я бы не простила. Ни измену, ни, особенно, "пошла вон". Я дочитаю, конечно, как и все Ваши книги, но, к сожалению, осадок останется. Надеюсь, Поля повзрослеет, и, надеюсь, она обратится за помощью к Алине, а не вернётся под крыло папани. Папаша - это второе разочарование. Вообще, столько лет прошло, а ему до сих пор нужен "повод" признаться жене в любви - это тоже показатель. Теперь даже на первую книгу смотрю по другому.
И если он сам не пойдет просить прощения, хотя как по мне такое прощать не стоит- очень показательный поступок, то единственный в данном случае вариант Х/Э- Полина посылает обоих Сергеев в пешее эротическое путешествие , становится сильной и сама решает как жить.
Вот бесит меня Полина, маразм на маразме и я понимаю,что быть хеппи энду для Полины, но не для Сережи точно...а за то что она наговорила, я бы на х.. послала, а не культурно "выйди вон"
Офигеть... Может Полинке сейчас к сестре в деревню рвануть, чтобы переварить всё случившееся!? Вроде к простой жизни она уже привыкла, без всякой стерильности и идеальности. Блин, тут точно время надо, что обдумать! Спасибо за продочку))
А мне вот еще интересно, все это время, пока они не будут общаться, мудрый папаша будет ее добивать словами "Я же говориил!!!", С.ка, как в лучших традициях жанра прям. И еще - одна я увидела срыв бедной и уставшей мамы Поли? Реально, с такой семейкой...
Автор жжёт!!! Как читатели то активизировались, любо дорого почитать комменты!
Не надо их проверять другими отношениями)))! Пусть так сами мучаются и разгребают)))!
А временной промежуток будет после ссоры? Сколько то лет спустя?
Да уж...Полинка отожгла. Сергей был в своем праве. Спасибо большое
Ну товарищи, это просто пи@ец! Взять и выгнать! (((((
Ндаа... Казался взрослым , УМНЫМ и опытным мужчиной, а ОКАЗАЛСЯ дурным эгоистичным мальчиком. Потому и связывался раньше с доступными дамами, чтоб героически "помогать пострадавшей сестре" . Очень неприятный осадок. Все его слова, кроме последней фразы ничего не стоят. Это самое настоящее скотство, но никак не любовь. Полине, ужасно больно, второй раз подряд получить такой удар от самых любимых мужчин, но ей нужно это пережить, первое время самое тяжелое, а потом переступить через обоих "серожэй" и жить для себя, а не их.
Вот, прям проняло! Если Полина после этого еще и извинятся будет, то разочаруюсь в ней окончательно. Сережа уже показал себя! Добился и все! Потерялся на страницах, и все его "люблю" не убедительны, читаешь и не веришь. Полина ему не навязывалась изначально, он сам такую захотел, а теперь получил в полной мере и не знает как бы отделаться от нее. Выставлять за дверь - последнее дело! Унизительно и мерзко! Простить такое смогла бы типичная лохушка из сериалов по тв. Надеюсь "правильным дамам" в угоду автор не сломает Полину. Ведь она такая умница, за такой короткий период смогла измениться. Для обычного человека это невозможно, только после многолетних посещений психолога, и огромную мотивацию! Сергей не оценил. А ведь когда любишь, даже если вокруг мир рушится, ты видишь только любимого. Это не поэтические сравнения, это психофизиология. Все переживания Поли в данной ситуации обоснованы!!! Не ломайте девке хребет!!!
Интересно, а возможен вариант, что тайну аварии и отношений Соня-Алмазов Полина узнает от самой Сони? Думаю, что София вполне откровенна с Полиной и, возможно, она считает Полину достойной парой своему любимому "братцу"?... "Ты не похожа на прежних девушек Сергея..."- так, кажется?
Будем откровенны, Соня понимает, что ей ничего не светит с Серёжей. Но так как она его любит (или думает,что любит), она наверняка желает ему счастья. А после этой ссоры он вряд ли будет счастлив. Вот пусть "сестричка" и поможет своему дорогому "брату".
Не буду судить, кто плохой, кто хороший, но, Наталья, всю ночь снились мне Серёжа с Полиной, вот как расстроилась)) но у меня там ХЭ был
Господибожемой, Наташа, дайте скорее разъяснения)))))
Нда, уж довела наша Полина всех. Вот вроде думаешь и чего она так нет, чтобы нормально поговорить с мамой посоветоваться, но разве слушаем мы кого-ниьудь когда эмоции буроят, а жизненного опыта кот наплакал.
Спасибо за проду!
Нету отпуска,нету Сережи,зато будет учёба
Ндааа обстановка совсем не по кайфу)) на сколько,меня, Поля бесила,ааааааа...то сейчас ,мне ее жаль! Молоденькая,неопытная,влюблена и тут такой ахтунг. Да,Серюня сказал,что ничего между ним и Соней небыло,Но! Смски с признаниями раз,пятничные чаепития два,ревностная сцена с будущим мужем Сони три,нежелание,боязнь чего-то серьёзного четыре( потрахушек 3 раза в неделю достаточно)напрашивается вопрос! Правильно вспыльнула Полина? Да! Папа Серёжа, должен был изначально его проверить на спелость черепушки,хочешь мою дочь? Так забирай! Тогда и посмотрели ,бы))
Читаю некоторые комментарий и проста ох$$ваю, "довела бедного Сережу". Я конечно понимаю что все мы знаем что у них ничего не было, у нас есть это преимущество в отличие от Поли, но попытайтесь представить такую ситуацию в реальной жизни. Представьте на секунду что ваш будущий муж вот точно так же как Сережа темнит недоговаривает насчет своей коллеги, которая то ли его бывшая то ли нет, а коллега чуть ли не течет от него, ну как прошла ваша злорадная улыбка?? Да вы бы на атомы его расщепили пока он четко и ясно все не объяснил бы. Вот по этому читать все эти "довела бедного Сережу" меня выводят, откуда такие двойные стандарты?? С чего вы считаете что точно в такой же ситуаций вы бы повели себя как понимающая женщина?? Если разобраться то вся эта ситуация была создана Сережей просто потому что он ничего не хотел объяснять. Недоговаривал, лукавил, обманывал... лишь потому что не хотел вспоминать или делиться этими воспоминаниями. За свой слова Поля заслужила чего угодно хоть порки мог ей по жопе надавать, мог засунуть в ванну и облить холодной водой что бы всякую херню не несла (много чего он мог сделать) но вот выбросить на улицу как простое го$но, вот такого ей богу не ожидал.
А как скоро хэ?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена