Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14161
18495 2369489

Текущий рейтинг:
#184 в Романтическая комедия
#441 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2020, 21:18:18

Серожа просто мой кумир, памятник ему за такое терпение. Не каждый мужик в принципе готов терпеть женщину с такими жирными тараканами, как у Полиночки.

avatar
15.09.2020, 11:10:55

Продочку ужасно хочется:))))☕☕☕

avatar
14.09.2020, 11:51:30

Вспоминая свои 18-20, однозначно могу сказать, что "где была моя логика" отключилась бы в момент при "пшла вон"... И ищи - свищи меня потом. И папочку, который как вшивого котенка решил проучить (ну не так блин учат) и уж тем более Алмазика... Мотанулась бы либо в гостиницу на пару деньков, если б деньги были; а нет, то к братишке ( уж он точно б не выдал - мой по крайней мере точно)... И поволновались бы оба СерОжи, куда делась их девочка... И как раз таки побегал бы Брульянтовый, ох как побегал бы... А то значит Поля зациклилась на папе (но Поле блин сколько лет!), а то что у него самого, придуманная вина к Соне?! И мужик на минутку не впервой в его возрасте в отношениях... Я конечно не спорю, он ей там колечко, в любви признался, себе уже счастливую семейную жизнь придумал, а она ему "просто секс", понятно, что психанул, очень даже логично. Но! выставить за дверь?! Да какие б у него мотивы ни были при этом, да как бы ни был он зол... И еще ультиматумы ставить - "хочешь отношений, приедешь в аэропорт" - да не в жизни б не поехала, слюни-сопли пускала б, но не поехала! Да гордая, но не как не вшивый котенок (которого, кстати тоже б из дома не выгнала)...

Я третья! ?

avatar
14.09.2020, 19:23:23

Начала читать комментарии и вот прям вообще не согласна с тем, кто Серёжу ругает. Да он вспылил, но любому терпению приходит конец. Он принимает весьма специфическую Полину со всеми ее тараканами. Никогда не давал повода усомниться в его отношении. А она На признание в любви сначала молчит, а потом заряжает «просто секс». Наверное если пытаться пробить стену, рано или поздно устанешь и психанешь. Поэтому я не могу его винить. В любом конфликте виноваты оба, и да, он весьма резко психанул, но нельзя молодостью (весьма относительной) оправдывать довольно эгоистичное поведение и когда тебе не верят, подозревают и обижают.

avatar
14.09.2020, 09:39:02

Книгу про Соню читать будут все!!!!!!! Жених Бестужев, такая вкусная фамилия, ко многому обязывает)))) И вот если он папуля, какая у них разница, наверно ему лет 40. И когда трагедия это более эмоционально. Дебаты в ваших комментариях наверно будут еще жарче.

avatar
13.09.2020, 21:10:05

А чемодан где? Почему его не взяли с собой, погрузили, выгрузили из машины? :)

avatar
14.09.2020, 12:55:01

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Наташенька, спасибо Вам большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Я поражена насколько Вы многогранны❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо Вам большое, Наташенька за такую настоящую книгу и таких живых, настоящих героев ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Лёгкого пера любимому автору ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️творческих и жизненных успехов❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.09.2020, 12:40:14

Какие страсти... Полина ведёт себя как маленькая девочка, у которой отобрали конфету, бедный Алмазов, если бы не любовь, уже давно бы плюнул на этот детский сад. Вот ведь правду про девушек говорят: сама придумала - сама обиделась))) а слушать и слышать собеседника? да зачем ??? я вот СерОже очень даже сочувствую. Такую головную боль себе нажил с появлением Полины Сергеевны. Угораздило ж мужика так вляпаться, по самые я..а))) СПАСИБО, НАТАШЕНЬКА!!! страсти кипят... здорово)))

Я не хочу никого оправдывать.Виноват Сергей.Взрослый человек позволил себе сорваться.Надо было как-то все в себе держать.Права нет у него свои эмоции демонстрировать.Он ведь приручил Полину?Вот теперь должен ответственность нести за нее.Типа,"бачили очi,що куповали,а зараз iжте,аж повилазьте."Вот люблю поговорки на "рiдной мове",сильно звучит.И у Сереги в какой-то момент видимо повылезало то,что скопилось в душе.А стараниями милой девочки Поли накопленное далеко не айс.Кто-то в меня сейчас тоже босоножками захочет запулить,бо тапками слишком мало.Опять можно вернуться к тому,что Алмазов изначально видел,с кем связывается,а значит надо смириться и терпеть то,что есть.А разве он не терпит кучу Полиных тараканов?Разве не мирится с тем,как она из малолетней вредности нарочно обесценивает их отношения до "просто секса",хотя сам давно так не считает?Он позволяет ей вырасти,дорасти до взрослых отношений,оставаясь при этом такой непосредственной врединой,с которой он,взрослый мужчина и состоявшийся врач снова может позволить себе стать Сирожей Брульянтовым.И они бы разобрались во всех своих сложностях,если бы..
И вот тут я достаю старый кирзач(не спрашивайте,откуда у меня ентот раритет).

avatar
14.09.2020, 09:49:12

Я не поклонница жанра, но зацепила меня Поля сразу, понравилась героиня, еще и про медиков, еще и мужчина, который не на все готовое, как обычно в жизни бывает, не к простой героине подход искал. Такое было развлекательное чтиво. А тут такая социальная проблема вскрылась. Я еще раз перечитала сначала. И не могу я нигде найти подтверждения, что он любит ее. Интересная, увлекательная игрушка, которой можно лапки оторвать, если не будет помещаться в сумку. Не убедительны ни его любовь к Полине, ни терзания с Соней. С Соней вообще странно. Поняла бы если бы он был за рулем или если бы реальные отношения и не отпустило, а так... Позорно с предложением, с кольцом. Вот если бы любила, не смогла бы простить, пошла вон, так он еще и мерзко с кольцом этим, на "пляши, дорогая, радость у тебя, я замуж зову", так еще и ультиматумы ей. Ни она за ним бегать начала, поэтому и вела себя так по привычному ей сначала, но потом то изменилась, перед ним и так и сяк. Если с другими героинями Натальи все понятно было, то на Полю я надеялась, что в ней есть сила, стержень, что добьется своего в жизни, сможет и карьеру и любовь. Женщины, любите себя!!!

avatar
13.09.2020, 03:03:58

Вновь убеждаюсь что многим Полина не зашла. Они ее видят как надменную королевну который нужно щелкнуть по носу и сбить корону по скорее. В чем то я с ними согласен щелкнуть по носу нужно в воспитательных мерах и как сказал у Сергея был кардбланш на все (вымыть ей рот мылом, отбить задницу скалкой, сунуть под ледяной душ что угодно, но выставить на улицу это финиш и тут дамы вы может удивитесь но нет ни одного мужика который одобрит его поступок, вновь убеждаюсь что вы намного строги к самим себе. Возможно он сам виноват в том что произошло с Соней и она "табу" для всех, точно так же как папа для Полины но это не означает что нужно так реагировать. Очень насмешили коментарии вроде "лопнуло терпения у Сергея" ну давайте серьезна 30х мужик знает на что подписывается когда хочет начать отношения с 20х девушкой у которой еще играет гормоны у который нет никакого опыта и еще куча тараканов в придачу (а он ведь знаком с ними). Эта одна из причин по который я никогда не хвалил Сергея за все что он делал, он как бы сам подписался на все эта и просто шел к своей цели, потому что не идеальный мужик не смог бы добиться Полины. Автору респект, это первый раз когда мне захотелось выговориться.

avatar
13.09.2020, 22:24:30

Наталья, следующей, наверное, будет история Сони и ее мужа? Там тоже все интересно)))

avatar
14.09.2020, 11:02:23

Наташа, огромное спасибо за чтиво. О как нас расшевелили.Просто класс)))

Согласна, что счёт 1:1. И нужно обоим успокоить тараканов и обнулить, иначе ничего не сложится. И за Полю обидно, и её реакция понятна (хорошо, что ещё не набросилась и не настучала каблуком по голове(( )
И Сергей хотел как лучше, спланировал, а в итоге и самому неприятно стало от того, как сложилась сцена с кольцом((
Но теперь уже только Полине решать. И зная её характер, вероятность того, что до шара доберутся не больше 50%.
Спасибо! (Коммы к последним главам это как бонусная история;), а я обычно чужое не читаю))

avatar
14.09.2020, 00:25:57

Сережа говорит, что у него нет чувств к Соне. Но поступки говорят об обратном. Он не говорит ей пошла вон, уменя своя жизнь. Он ей не папа и не мама.

avatar
14.09.2020, 09:38:24

Спасибо, крутая книга! Понравилась глава))). Сережа на эмоциях выпалил и выгнал. Но быстро осознал, попытался исправить ситуацию и объяснить. Как смог. Для Поли это первые и очень сильные чувства к мужчине. Ей повезло встретить брульянтового. Да, она с заморочками и высокомерная, умная и яркая личность. Но этим и привлекла. Поле надо все обмозговать, с мамой и папой прийти к компромиссу, и лететь со своим врачом хоть на край света. Вдохновения автору! Хорошо, что не будет дилогии.

avatar
14.09.2020, 09:37:31

Спасибо автор!!!
Спасибо всем кто комментировал!!!! Читала и просто реально дебаты, выборы таких споров не вызывают.
Прочитала когда он уже извинился, так что у меня не такой шквал эмоций. Однако Сережа тут однозначно не прав, а уметь осознать свои ошибки это еще ой как тяжела. И очень зацепило два дня, и ребенок, во-первых а если она будет отходить три дня все он улетит один и любовь пройдет а по возвращению скажет все ваш поезд ушел. И она женщина которую он простите тра..... , так какой ребенок. Если осознает что у них разница в возрасте, так пускай до конца в этих отношениях и ведет себя как взрослый. А то право слово обиженная, истеричная гимназистка, и это я про Сережу. Полину ну не то что жалко, просто во взрослую жизнь со всего разбега. И как то не верится что за два дня она отойдет. Девочка вообще не хотела серьезных отношений, да и розового тумана нет перед глазами, и планы на жизнь у нее другие были. И вообще они два упрямца, будут страдать и терпеть. Я вот почему то дума, что их помирят, и в роли купидона наверно выступит Соня.

avatar
14.09.2020, 08:14:43

Наташ, а можно продочку сегодня, хоть малюсенькую:)))

Тут еще в чем проблема-у Полины первый мужчина, у нее гормоны играют , при всем ее характере, чересчур трезвом отношении к жизни, она доверилась любимому человеку. А он все в тайны играет. То на пляже их увидела, потом Соня тоже помогла а в конце-слова, которые не всякая женщина перенесет без психологической травмы и завершающий аккорд-на тебе кольцо, и иди думай. А то , что у нее физическое сойдет на нет и глаза откроются, не подумал? Она и так уже другой человек, по сравнению с началом книги что ж ее так-то, через колено? Хотя она тоже постаралась. И папочка хорош.
И еще мне кажется, или Сережа особой радости не изъявил, когда она к нему после ссоры с отцом пришла? Сумбур какой-то, а не отношения.