- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Удиви меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592803731_36.jpg
Эксклюзив
Удиви меня
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница
Рейтинг:
14158
14158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#201 в Романтическая комедия
#514 в Романтическая эротика
Полный текст
353 стр.
Публикация:
22.06.2020 — 21.09.2020
Аннотация к книге "Удиви меня"
Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952967
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980953
2940 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаки-беременна )
Мы тоже столкнулись с "из сковороды вкуснее", дело в итоге решилось мирно, путём покупки чугунной сковороды )))
Допрыгались котята, ну что папа готовься внуков принимать!!! Ура!!!
Пополнение все таки ожидается))))
Лялька)))
Залетела наша девченка))
кто то похудел явно не от диеты)))
не знаю что там случилось, но взрослая Полина просто чудо как хороша ❤️❤️❤️
Вот бы ещё книгу про Диму, вообще замечательно было бы.
Боже, хотелось плакать и смеятся! Это было так смешно и трогательно! Полинка такая неподражаемая! ))) Спасибо, Наташа!
Помирились, фух... можно выдохнуть))) а то прям такая напряжёнка. И Поля психанула и Алмазов тоже психанул, но все успокоились и всё устаканилось))) а получилось всё, прямо как в жизни... Спасибо, Наташа!!!!!
Спасибо за такое большое продолжение)))
Спасибо огромное ! Ксюша очень мудрая женщина !
Большое большое большое большое большое спасибо любимому автору за Алмазова, Полину, маму, папу, Соню и всех остальных героев. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Кольцо Алмазов надел так спешно, потому что его возмутили слова и понимание Полины, что папа прав....мол нефига вездесущий и всезнающий папа не прав)) И сам же расстроился , что не сдержался и все его планы пошли по одному месту. Алмазов настоящий !!! И это ценно в произведении. А Полиночка потихонечку взрослеет, но не всё же сразу) Помнеет, помудреет, главное знать , а что тебе вообще дорого и что в твоей жизни имеет смысл) А уж Алмазов постарается, поддержит направит)) ✌️✌️✌️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за главу.
Не знаю, возможно в меня сейчас полетят тапки , но Полина меня расстроила, она так и не осознала, что она тоже наговорила очень обидных вещей и была не права. Если бы не мама, зациклилась на СВОЕЙ обиде и все. По принципу все вокруг ... только я воздушный шарик. Возможно это в силу возраста, а возможно сложный характер, но в отношениях всегда двое. Двое должны работать над тем, чтоб все получилось. А не «МНЕ плохо, Я не хочу быть одна, поэтому ладно, приеду в аэропорт, но нервы ему ещё потрепаю знатно...» (я согласна, что Сергей был не прав и заслуживает немного воспитательной пилюли, но тут вопрос подхода к этому делу). Возможно, я ошибаюсь. Но хорошо, что Серёжа мудрый и действительно любящий мужчина, потому что Полина пока эгоистичный Избалованный ребёнок, на мой взгляд. Она привыкла «строить» всю семью и перенесла эту же модель отношений и на отношения с мужчиной.
Вот Жучка))И сама себе уши не отморозила, и Сергея понервничать заставила...А ведь ему эти двое суток тоже пришлось не сладко.И сомневаюсь чтобы он поделился с мамой своими переживаниями , та его наделила мудрыми советами.
Да,герои далеко не идеальны и взаимоотношения их могут показаться кому-то странными.Но правда в том,что у каждого своя модель поведения:одни интеллигентно не повышают голос друг на друга,а потом с лёгкостью предают оставив без ничего;другие же всю жизнь выясняют отношения с криками и драками,но живут счастливо вместе до глубокой старости .Иди знай,как правильно...
Спасибо!!
Вот же капризуля...!
Она просто ещё маленькая и не умеет манипулировать...а очень хочется повредничать) да, и повод есть! Ведь, не каждая девушка может с ходу простить реплику ,, пошла вон,, Это обидно! Очень! При том, что это говорит мужчина, который признался тебе в любви. ( и не важно, что перед этим Поля наговорила кучу обвинений)
Очень понравилась реакция Сергея на задержку Полины, его нервозность,волнение... Значит, не все потеряно, любит, ждёт))
И, как тут его не простить...!?
Спасибо большое, Наташа! Очередной всплеск эмоций! И, да, Полине пора во взрослую жизнь....
Спасибо,за проду! Для меня интересно посмотреть как Полина будет работать ещё, очень нравится ее решение, пусть и приняла его,при таких обстоятельствах...
Ну такая жизненая ситуация у них с Алмазовым вышла оба погоречились )))И таких ситуаций будет впереди не мало )))Мне было очень обидно за Полину (я сама очень обидчивая в такие моменты ))))И предложение получилось так себе )))Надеюсь на отдыхе будет дубль два))))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ)))
Прочла, доступные 12 глав- очень понравилось- необычный сюжет, а специфические моменты
погружают в книгу с головой.
Поля все равно свою проверку устроила;))
В принципе что-то в этой проверке есть. Поступи Брульянтовый иначе и на отношениях, от которых Полина все ещё бежать пытается, можно было бы ставить крест. А так - разберутся, ещё не раз поругаются. Но колечко-то её)))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена