Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14158
18498 2369243

Текущий рейтинг:
#201 в Романтическая комедия
#514 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 02:16:34

Таки-беременна )

avatar
19.09.2020, 01:42:51

Мы тоже столкнулись с "из сковороды вкуснее", дело в итоге решилось мирно, путём покупки чугунной сковороды )))

avatar
19.09.2020, 01:09:23

Допрыгались котята, ну что папа готовься внуков принимать!!! Ура!!!

avatar
19.09.2020, 00:34:00

Пополнение все таки ожидается))))

avatar
18.09.2020, 23:09:01

Лялька)))

avatar
18.09.2020, 22:57:23

Залетела наша девченка))

avatar
18.09.2020, 22:47:02

кто то похудел явно не от диеты)))
не знаю что там случилось, но взрослая Полина просто чудо как хороша ❤️❤️❤️

avatar
16.09.2020, 23:54:41

Вот бы ещё книгу про Диму, вообще замечательно было бы.

Боже, хотелось плакать и смеятся! Это было так смешно и трогательно! Полинка такая неподражаемая! ))) Спасибо, Наташа!

avatar
16.09.2020, 21:30:31

Помирились, фух... можно выдохнуть))) а то прям такая напряжёнка. И Поля психанула и Алмазов тоже психанул, но все успокоились и всё устаканилось))) а получилось всё, прямо как в жизни... Спасибо, Наташа!!!!!

avatar
16.09.2020, 21:29:50

Спасибо за такое большое продолжение)))

avatar
16.09.2020, 22:02:52

Спасибо огромное ! Ксюша очень мудрая женщина !

avatar
18.09.2020, 19:01:52

Большое большое большое большое большое спасибо любимому автору за Алмазова, Полину, маму, папу, Соню и всех остальных героев. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Кольцо Алмазов надел так спешно, потому что его возмутили слова и понимание Полины, что папа прав....мол нефига вездесущий и всезнающий папа не прав)) И сам же расстроился , что не сдержался и все его планы пошли по одному месту. Алмазов настоящий !!! И это ценно в произведении. А Полиночка потихонечку взрослеет, но не всё же сразу) Помнеет, помудреет, главное знать , а что тебе вообще дорого и что в твоей жизни имеет смысл) А уж Алмазов постарается, поддержит направит)) ✌️✌️✌️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.09.2020, 08:38:41

Спасибо за главу.
Не знаю, возможно в меня сейчас полетят тапки , но Полина меня расстроила, она так и не осознала, что она тоже наговорила очень обидных вещей и была не права. Если бы не мама, зациклилась на СВОЕЙ обиде и все. По принципу все вокруг ... только я воздушный шарик. Возможно это в силу возраста, а возможно сложный характер, но в отношениях всегда двое. Двое должны работать над тем, чтоб все получилось. А не «МНЕ плохо, Я не хочу быть одна, поэтому ладно, приеду в аэропорт, но нервы ему ещё потрепаю знатно...» (я согласна, что Сергей был не прав и заслуживает немного воспитательной пилюли, но тут вопрос подхода к этому делу). Возможно, я ошибаюсь. Но хорошо, что Серёжа мудрый и действительно любящий мужчина, потому что Полина пока эгоистичный Избалованный ребёнок, на мой взгляд. Она привыкла «строить» всю семью и перенесла эту же модель отношений и на отношения с мужчиной.

Вот Жучка))И сама себе уши не отморозила, и Сергея понервничать заставила...А ведь ему эти двое суток тоже пришлось не сладко.И сомневаюсь чтобы он поделился с мамой своими переживаниями , та его наделила мудрыми советами.
Да,герои далеко не идеальны и взаимоотношения их могут показаться кому-то странными.Но правда в том,что у каждого своя модель поведения:одни интеллигентно не повышают голос друг на друга,а потом с лёгкостью предают оставив без ничего;другие же всю жизнь выясняют отношения с криками и драками,но живут счастливо вместе до глубокой старости .Иди знай,как правильно...
Спасибо!!

avatar
18.09.2020, 08:25:06

Вот же капризуля...!
Она просто ещё маленькая и не умеет манипулировать...а очень хочется повредничать) да, и повод есть! Ведь, не каждая девушка может с ходу простить реплику ,, пошла вон,, Это обидно! Очень! При том, что это говорит мужчина, который признался тебе в любви. ( и не важно, что перед этим Поля наговорила кучу обвинений)
Очень понравилась реакция Сергея на задержку Полины, его нервозность,волнение... Значит, не все потеряно, любит, ждёт))
И, как тут его не простить...!?
Спасибо большое, Наташа! Очередной всплеск эмоций! И, да, Полине пора во взрослую жизнь....

avatar
18.09.2020, 07:50:53

Спасибо,за проду! Для меня интересно посмотреть как Полина будет работать ещё, очень нравится ее решение, пусть и приняла его,при таких обстоятельствах...

avatar
17.09.2020, 18:52:21

Ну такая жизненая ситуация у них с Алмазовым вышла оба погоречились )))И таких ситуаций будет впереди не мало )))Мне было очень обидно за Полину (я сама очень обидчивая в такие моменты ))))И предложение получилось так себе )))Надеюсь на отдыхе будет дубль два))))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ)))

avatar
17.09.2020, 16:13:13

Прочла, доступные 12 глав- очень понравилось- необычный сюжет, а специфические моменты
погружают в книгу с головой.

Поля все равно свою проверку устроила;))
В принципе что-то в этой проверке есть. Поступи Брульянтовый иначе и на отношениях, от которых Полина все ещё бежать пытается, можно было бы ставить крест. А так - разберутся, ещё не раз поругаются. Но колечко-то её)))
Спасибо