Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14158
18493 2368386

Текущий рейтинг:
#193 в Романтическая комедия
#496 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ага! Все понятно! Попала ты, Полечка, не отвертишься! Спасибо!

avatar
18.09.2020, 22:50:31

Спасибо

avatar
18.09.2020, 22:47:13

Все залетела наша красавица)))) Сейчас вопрос в том какой пол и будут ли близнецы. Спасибо

avatar
18.09.2020, 22:45:35

Супер! Спасибо большое0

avatar
18.09.2020, 22:39:58

Спасибо. Ну от чего обморок и так ясненько, папочка накаркал, как говорится.

avatar
20.09.2020, 20:55:50

Наталья, через сколько примерно будет продочка? Думаю ждать или идти спать и утром прочитать?

avatar
20.09.2020, 12:28:16

Наталья, а продолжение скоро?

avatar
20.09.2020, 11:45:22

ну Полина Сергеевна и Сергей Александрович вы станете родителями

avatar
19.09.2020, 23:17:59

значит при ее брате , он провоцировал Полину тискал и ТД. , а если она попросила поцеловать при сестре -нельзя. И она после этого не обижается и звонит . обидно за женский род

avatar
19.09.2020, 17:59:28

Всё-таки книга получилась - американские горки. Сначала все ровненько, забавно; потом - бамц! ссора,истерика,ультиматумы (и 500+ комментариев за неделю:)); и вот опять милота.
Будет чертовски забавно,если Полина беременна - как раз после того,как Сережа сказал "нет, он бы знал".

avatar
19.09.2020, 12:35:49

Ура, беременна!!!! Вот что теперь начнётся...

avatar
19.09.2020, 16:05:53

Отравили Ироды, салатиком прошлогодним!

avatar
16.09.2020, 18:29:33

Наталья, вы харизму Полины сохранили. Не потеряла девчонка себя, да еще и красиво заставила понервничать Сергея у аэропорта. Не поехал бы без нее, вот это - поступок, а не трепотня! Переживал как !!!)))) Так надо делать, девочки, а не в ноги падать!! Маленькая месть! И забывать сразу обиду не стала, правильно! И финансово, немного, не такой зависимой решила. В медицинском после 3 курса (самого жесткого) можно и пойти работать, а я так поняла Поля, если практику по терапии проходила, должна быть на 4. А как они бежали к стойке регистрации - оба счастливые - так вижу эту картину. Теперь я точно сможет Полина воспользоваться женскими хитростями и премудростями и наладить и семейную жизнь и карьеру. Хотя, что-то подсказывает, что ее аппетит не спроста....Но ведь это ее не остановит!!! Сергей, надеюсь избавится от своего гипертрофированного чувства вины, когда увидит, что за Соню есть кому постоять, что она счастлива. Надеюсь, после этой ситуации (я же предполагаю, что он там переживал эти два дня:Придет? Не придет?) он будет строить Полю помягче. Хотя чего ее строить, красотка!!! Любимая моя героиня и Сергей, хоть и был косяк конкретный, все таки "её".

avatar
19.09.2020, 16:57:01

а есть отдельная история про Соню?

Не зря же Поля упомянула пиво с рыбкой)

avatar
19.09.2020, 13:54:11

Надеюсь беременна,а не больна!)))Нам вот проблем не хватало на безмятежной жизни!

avatar
19.09.2020, 08:46:22

Десерт упал и Полина вслед за ним)))
Шум все услышали?
Очень жду следующих глав...

avatar
16.09.2020, 22:59:50

Мне все же сложно поверить что за день Поля всё это успела переварить понять и принять решения, больше смахивает на то что она просто побоялась его потерять. У нее была отличная фраза "Без него плохо, а если приду соплежуйкой буду" решение тут на мой взгляд было. Как я не люблю все эти женские метания и "пускай помучиться, вот" но тут все же она могла прийти к нему домой на день позже, после аэропорта. Дела не в том что бы заставить его помучиться а дать понять что она пойдет к нему навстречу, она сделает этот шаг но не по его правилам. Риск был бы большой, он мог за ночь х^иню натворить, мог включить гордость и просто сказать пока, а ведь мог и просто обрадоваться что она все же пришла. Да они бы профукали отпуск но думаю разобраться в отношениях намного важнее чем обычный отпуск, проблема только в том что не всегда мы действуем оптимальным путем, иногда просто страшно все потерять. Наверное уж слишком бойцовского характера я жду от девушки. Еще раз хочется поблагодарить автора за классную историю и интересных персонажей, до сих пор у меня еще не было такого жгучего желания выговорится как в этой книги.

avatar
18.09.2020, 23:52:03

Дашке ещё мало досталось. Там не только плюнуть, а и люлей вставить как следует. Да и семья своеобразная. Неудивительно, что Сергей не спешил их познакомить. А отец походу дела, только Дашенцию и любит. Интересно было бы про неё почитать всё же =)))

avatar
19.09.2020, 03:04:24

Приехали по-моему наша Поля беременна ?!