Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14158
18495 2368646

Текущий рейтинг:
#195 в Романтическая комедия
#530 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень понравилась книга! Здоровья и творческого вдохновения, Наталья)))

avatar
21.09.2020, 17:02:14

Наталья эта история из ряда вон, полное нечто!!! Столько не смеялась я давно и от души, Вы просто наше дарование и лучик бесплатного счастья!!! Спасибо огромное за юмор вне времени и понимания, за чувство радости просто от удовольствия прочтения истории, от лёгкости написания и таких неординарных героев!!!

avatar
21.09.2020, 16:52:47

Я в восторге!))❤❤❤
Спасибо, Наташа, что радуете своими книгами❤ так заряжаете позитивом❤❤❤
Вдохновения✍✍✍✍✍

avatar
21.09.2020, 17:23:23

Спасибо огромное за Ваш труд ! Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Да,любовь творит чудеса!Серёге респект и уважуха!Спасибо автору за интересную историю!

Спасибо. Я долго ждала завершения, и мне безумно понравилась книга. В принципе, как и все Ваши вниги. Обязательно буду перечитывать и не один раз.

avatar
24.09.2020, 23:02:45

Супер книга) я в восторге.
Очень не хочется расставаться с героями. Так понравилась Поля, ее мысли, слова и поступки - это то ещё удовольствие)
Спасибо большое автору, пишите ещё такие истории.

avatar
21.09.2020, 16:39:40

Спасибо большое за прекрасную историю))

avatar
23.09.2020, 12:03:17

Спасибо большое!
❤️!❤️!❤️!❤️!❤️

avatar
21.09.2020, 16:48:08

Какие они классные!!! Спасибо, Наталья!!!!❤️

avatar
21.09.2020, 16:48:00

Спасибо!

avatar
22.09.2020, 22:15:13

Спасибо ! Получила массу удовольствия от прочтения !

Спасибо большое, Наташенька!) Роман вышел отличным!) Поля в конце концов свыклась со всем и даже получает удовольствие от этого!) Как хорошо, когда родители помогают с малышами, не все это делают, к сожалению!
Отношение дедули к внуку - просто прелесть ))))) И слава богу, что с малышкой все оказалось хорошо. Да, наверное, судьба Поле показала, что может случиться, поэтому нужно наслаждаться и ценить каждую минуту!
С нетерпением буду ждать новую историю!)

avatar
22.09.2020, 19:10:35

Боже)))это огонь,а не книга))) автор, огромное Вам спасибо за прекрасную историю с отличным юмором))

Спасибо большое дорогому нашему автору за такие истории,светлые,весёлые, без всяких страдающих ГГ,без криминала.Иногда после тяжёлого рабочего дня охота посмеяться и провести хорошо время, и в этом часто помогают ваши книги. Многие из которых я перечитала по несколько раз. Еще раз спасибо что творите такие чудесные книги.А еще хотелось узнать будет ли книга про продолжителя рода Стрельниковых,то есть про Диму.Ну очень хочется прочитать про него.♡♡♡♡♡

Не заходила сюда с начала открытия подписки. Купила, но решила прочесть полностью после завершения.
Но на днях мне было так плохо, тоскливо, муторно, руки просто опускались, и я не придумала ничего лучше, кроме как вернуться к Полинке- малинке и Сироже.
Помогло! Вытянуло! Улыбнуло, я бы даже сказала, "ржачнуло". Все настолько в тему, все и всё на своём месте: и совсем не тонкий юмор, и душевные разговоры Ксюши с Полей, и идеальный (временами до противного) Алмазный, и идеально противная (до зубовного скрежета) Полина Александровна.
Спасибо большое за очередную потрясающую историю любви и отношений.
P.S. отдельное спасибо за анонсированную историю о Соне, ее история заинтриговала, не все там просто и только про деньги)

avatar
21.09.2020, 18:38:33

Эх, как же жаль, что история закончилась)))))
Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
21.09.2020, 16:45:42

Бесподобно, как и всегда! Спасибо, Наташа, вот правда, большое спасибо за Ваши книги.

avatar
21.09.2020, 16:45:17

Спасибо!