- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Удиви меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592803731_36.jpg
Эксклюзив
Удиви меня
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница
Рейтинг:
14158
14158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#195 в Романтическая комедия
#530 в Романтическая эротика
Полный текст
353 стр.
Публикация:
22.06.2020 — 21.09.2020
Аннотация к книге "Удиви меня"
Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951924
2940 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилась книга! Здоровья и творческого вдохновения, Наталья)))
Наталья эта история из ряда вон, полное нечто!!! Столько не смеялась я давно и от души, Вы просто наше дарование и лучик бесплатного счастья!!! Спасибо огромное за юмор вне времени и понимания, за чувство радости просто от удовольствия прочтения истории, от лёгкости написания и таких неординарных героев!!!
Я в восторге!))❤❤❤
Спасибо, Наташа, что радуете своими книгами❤ так заряжаете позитивом❤❤❤
Вдохновения✍✍✍✍✍
Спасибо огромное за Ваш труд ! Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Да,любовь творит чудеса!Серёге респект и уважуха!Спасибо автору за интересную историю!
Спасибо. Я долго ждала завершения, и мне безумно понравилась книга. В принципе, как и все Ваши вниги. Обязательно буду перечитывать и не один раз.
Супер книга) я в восторге.
Очень не хочется расставаться с героями. Так понравилась Поля, ее мысли, слова и поступки - это то ещё удовольствие)
Спасибо большое автору, пишите ещё такие истории.
Спасибо большое за прекрасную историю))
Спасибо большое!
❤️!❤️!❤️!❤️!❤️
Какие они классные!!! Спасибо, Наталья!!!!❤️
Спасибо!
Спасибо
Спасибо ! Получила массу удовольствия от прочтения !
Спасибо большое, Наташенька!) Роман вышел отличным!) Поля в конце концов свыклась со всем и даже получает удовольствие от этого!) Как хорошо, когда родители помогают с малышами, не все это делают, к сожалению!
Отношение дедули к внуку - просто прелесть ))))) И слава богу, что с малышкой все оказалось хорошо. Да, наверное, судьба Поле показала, что может случиться, поэтому нужно наслаждаться и ценить каждую минуту!
С нетерпением буду ждать новую историю!)
Боже)))это огонь,а не книга))) автор, огромное Вам спасибо за прекрасную историю с отличным юмором))
Спасибо большое дорогому нашему автору за такие истории,светлые,весёлые, без всяких страдающих ГГ,без криминала.Иногда после тяжёлого рабочего дня охота посмеяться и провести хорошо время, и в этом часто помогают ваши книги. Многие из которых я перечитала по несколько раз. Еще раз спасибо что творите такие чудесные книги.А еще хотелось узнать будет ли книга про продолжителя рода Стрельниковых,то есть про Диму.Ну очень хочется прочитать про него.♡♡♡♡♡
Не заходила сюда с начала открытия подписки. Купила, но решила прочесть полностью после завершения.
Но на днях мне было так плохо, тоскливо, муторно, руки просто опускались, и я не придумала ничего лучше, кроме как вернуться к Полинке- малинке и Сироже.
Помогло! Вытянуло! Улыбнуло, я бы даже сказала, "ржачнуло". Все настолько в тему, все и всё на своём месте: и совсем не тонкий юмор, и душевные разговоры Ксюши с Полей, и идеальный (временами до противного) Алмазный, и идеально противная (до зубовного скрежета) Полина Александровна.
Спасибо большое за очередную потрясающую историю любви и отношений.
P.S. отдельное спасибо за анонсированную историю о Соне, ее история заинтриговала, не все там просто и только про деньги)
Эх, как же жаль, что история закончилась)))))
Спасибо ❣️❣️❣️
Бесподобно, как и всегда! Спасибо, Наташа, вот правда, большое спасибо за Ваши книги.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена