Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14158
18494 2368563

Текущий рейтинг:
#195 в Романтическая комедия
#530 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это нечто, я так давно не смеялась. Отличная книга,спасибо вам за неё!

avatar
25.09.2020, 01:07:14

Как всегда, пропала на два дня, периодически ржала как лошадь, пугая мужа и детей. Не угомонилась, пока не дочитала)))) Спасибо!

avatar
24.09.2020, 16:16:47

Автор спасибо вам огромное за книгу? такая хорошая из них парочка получилась? они друг друга стоят.
За юмор отдельное спасибо?????

avatar
24.09.2020, 10:15:46

Наташенька, спасибо Вам большое ❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ВОСТОРГАЮСЬ, ВОСХИЩАЮСЬ ВАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ, ЛЮБИМЫЙ АВТОР ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️В ожидании новых произведений, как и многие ☕️☕️☕️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.09.2020, 09:40:16

А роман про диму будет после романа про соню?)))

avatar
24.09.2020, 09:39:47

Спасибо большое Наталья за такой великолепный роман. Вы действительно потресающе пишете каждый роман это шедевр. Чуствуется ,что каждое слово написано Вами с продуманным смыслом. Пусть вдохновение Вас не покидает еще долгие годы))))

avatar
23.09.2020, 23:58:17

как всегда потрясающе!!! спасибо, автору! надеюсь, это литературное генеалогическое древо Стрельниковых будет разрастаться все больше и больше❤️

Наталья!!! Большое спасибо. Книга великолепна - смеялась до слез. Вдохновения Вам и лёгкого пера.
Как и предыдущие комментарии - хотелось бы историю про Диму.

avatar
23.09.2020, 14:26:17

История получилась просто замечательная! Автор - вы просто молодец!
Огромное спасибо!

очень понравилась история, большое спасибо автору.

avatar
22.09.2020, 18:50:53

Спасибо за роман!!! Читалось легко. Веменами смеялась в голос))) Это был первый ваш роман, который прочитала.
Я так поняла, что это не единственный про эту семью. Подскажите, пожалуйста, другие. Ещё раз спасибо! Успехов!

avatar
22.09.2020, 18:23:00

Здравствуйте! Первый раз в жизни сделала скрин. Буду в порыве гнева на мужа перечитывать слова Ксении, сказанные дочери о ссорах и перемирии. Спасибо!

avatar
22.09.2020, 18:07:01

Охх как же не легко прощатся с героями )))Обожаю ваши истории в них не возможно не влюбиться )))И эта история оправдала своё название Удиви меня! полностью каждая глава удивляла снова и снова )))И каждое ожидание новой проды как мурашки по коже от предвкушения чего то особенного )))Спасибо вам за ваш труд и талант )))Желаю вам много много муза !

avatar
22.09.2020, 13:59:05

Спасибо! За эти месяцы очень приросла к этой книге, хотя у меня со всеми вашими книгами так❤️жду новую книгу с нетерпением!

avatar
22.09.2020, 13:33:57

Наталья, люблю Вас и Ваше творчество , не люблю Полину))))) я в team Almazov )))) но на вкус и цвет фломастеры разные))))) в любом случае, книга классная, спасибо Вам огромное!!!!!

avatar
22.09.2020, 13:11:59

Спасибо огромное! Отличная получилась история) с живыми не идеальными героями)
Очень рада, что у Полины открылся материнский инстинкт. Бедный Сережа сколько терпения... но я в него верю))
Да, после завершения книги становится немного грустно и одиноко... поэтому До новой встречи! Здоровья, вдохновения и лёгкого пёрышка!

avatar
22.09.2020, 12:39:21

Я буду скучать за героями этой книги. Спасибо автору!❤️

avatar
22.09.2020, 10:19:47

Spasibo!!!!!!

avatar
22.09.2020, 09:39:58

Огромное спасибо! С удовольствием прочитала все ваши книги и многим рекомендую их. Жду с нетерпением новиночку.

avatar
22.09.2020, 09:38:02

Спасибо за книгу!!!! Спасибо за таких идеально-неидеальных героев. Когда будет тоскливое настроение, буду перечитывать это произведение. Очень желаю Вам когда нибудь написать сценарий по книгам, мне кажется фильмы будут просто огромным зарядом позитива. Легкого пера и еще много чудесных историй, героев и счастливых семей, всех поженить, всем родить и жить долго и счастливо. Вы автор просто сказочница наших дней. Спасибо!!!!!