Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14158
18494 2368416

Текущий рейтинг:
#190 в Романтическая комедия
#502 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за замечательный роман!

avatar
21.09.2020, 16:42:18

Эх, жаль расставаться с героями!!! Было весело!! Спасибо!!

avatar
21.09.2020, 16:41:42

Спасибо...надо взять на вооружение,как избавляться от неудобств:))))
Полина чудо,Сережа вообще кумир всех обстоятельств и жития семейства Алмазовых!!!Вообще отлично "вырулилась"история,несмотря на многочисленные дебаты и призывы отправить Алмазова "в сад"!!Терпение у него дай Бог каждому,а понимание у Поли тоже пришло в осозналку,что такое семейная жизнь!
Обожаб Ваши книги Наташа!Ваши герои и вообще сами ситуации и юмор ,как глоток позитива!Перечитываю когда наступает полная ж****и совсем не от тыквенно-творожных тефтелей!!:)))Уже в ожидании старта нового чуда!
Вдохновения Вам и терпения от мнений Ваших читателей!
Вообще стартуем и балдеем!❤❤❤❤

avatar
21.09.2020, 16:41:38

Большая книга получилась, но так и хочется спросить: "Шо, уже?" Шикарно, как всегда! Спасибо большое! Жду следующую историю.

avatar
21.09.2020, 16:38:01

Как всегда, выше всяких похвал!!! Герои стали родными людьми))) Уже жду историю Сони. Удачи и вдохновения, дорогой Автор))

avatar
21.09.2020, 16:36:27

С завершением! Спасибо огромнейшее за Серёжу и Полину! Ждем Соню...)) Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
21.09.2020, 16:24:39

Наташ, принимайте еще одну фанатку в армию))) Спасибо Вам за ваши истории такие, чуть более реалистичные что ли... буду постепенно читать все).

avatar
21.09.2020, 16:37:05

Суперское завершение суперской книги) пожалуй, эта будет самой любимой ))

avatar
21.09.2020, 16:34:58

Это было круто!
Алмазов - мой герой!!!!
Спасибо огромное!

avatar
21.09.2020, 16:33:24

Спасибо. Книга супер!!! Обожаююююб. Жду ваши новинки. Вдохновения вам!

avatar
21.09.2020, 16:31:47

Спасибо, получила огромное удовольствие

avatar
21.09.2020, 17:08:38

А как же две девочки? ෆ╹ .̮ ╹ෆ

avatar
22.09.2020, 21:48:19

Получается, у Димы тоже девочки?) Или они ещё в процессе?) Раз Артём единственный внук ☺️

Как всегда супер!!! Позитивно!!! Спасибо!!! Вдохновения!!!

avatar
29.09.2020, 20:13:05

Теперь еще одна любимая история появилась у меня)))

avatar
28.09.2020, 10:12:35

Хороший роман, герои понравились, особенно мама Полины, мне почему то захотелось именно её историю узнать, хотя про Диму и Соню тоже бы почитала)) автору спасибо огромное и вдохновения)) давно так не смеялась))

avatar
27.09.2020, 21:14:14

А история с Димой есть или только планируется?

avatar
27.09.2020, 18:33:46

Спасибо!!! Как ни растягивай удовольствие от чтения ваших книг, а всё же они заканчиваются... Пойду окопаюсь в ожидании нового шедевра))

avatar
26.09.2020, 05:18:39

Фердипердозная получилась книга :) Автору огромное спасибо :) можно ли ждать Соню на следуйшей неделе или возьмете перерыв?

avatar
26.09.2020, 16:49:01

Так должно эдадатлаончпния книги, чтобы прочитать целиком! Ни чуть не пожалела! Книга - бомба!