Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14158
18498 2369201

Текущий рейтинг:
#194 в Романтическая комедия
#494 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2020, 15:01:20

О Диме книга будет?

avatar
07.10.2020, 20:27:03

А скидка будет?

avatar
07.10.2020, 13:33:26

Спасибо! Смешная, иниересная история !!!!!

avatar
07.10.2020, 03:49:06

Спасибо! Изящно, сочно, смешно и неизбито. С удовольствием продолжу читать Ваши книги. Успехов!

avatar
06.10.2020, 07:53:51

Наконец-то я прочла все книги цикла ахахаха блин я так смеялась от души просто ...теперь ещё на Книге про Соню зависима )))))

avatar
04.10.2020, 20:09:16

Посмеялась, иногда и поржала. Спасибо. А книга про родителей есть?

avatar
04.10.2020, 14:47:21

Наталья, спасибо за историю!!! Хохотала в голос;))советую читать всем!!! Продолжайте радовать своим талантом, удачи и много вдохновения!!!

avatar
04.10.2020, 13:44:53

Спасибо большое

avatar
04.10.2020, 05:05:33

Спасибо! пожалуйста, когда будете писать историю Димы, пусть у него сыновья будут, чтобы Сергей доволен был. Фамилия продолжиться!!!

avatar
03.10.2020, 18:19:56

Книга- улет! Сюжет - бесподобен! Оборжалась! Спасибо, молодцы!

У меня депрессия... я дочитала))))
И не знаю как теперь без них))
Прям прикипела я к героям, ничего другого и читать не хочется)) я бы ещё одну книгу про них почитала))
Спасибо вам большое! Удачи вам и вдохновения!!

Спасибо за невероятно юморную и удивительную книгу!!!! Это было потрясающе!!!

avatar
02.10.2020, 14:44:01

Спасибо большое, книга очень понравилась!!!

avatar
01.10.2020, 12:00:42

Как всегда взлёт ,улёт по всем франтам! Спасибо вам Автор за прекрасную историю! Обожаю ваши книги!❤❤❤

avatar
21.09.2020, 18:24:23

Наталья, огромное спасибо за эту потрясаяющую историю, герои прекрасны, такие люди действительно есть в жизни, у них есть и свои плюсы и минусы. Я тут подумала, когда Вы допишите книги про Соню, Диму, Юлю с Владом, я бы ещё подумала над книгой про Дарью, сестру Алмазова и Сони, больно она поганка такая, вот и хочется чтобы ей кто нибудь нос утер и показал где раки зимуют, научил уму разуму, может это будет сын Купидонова или сыновья Потапова или дети Оли из "на изломе чувств" смотря кто по возрасту ей будет подходить, а то я уже не помню сколько кому лет))) ну или накройняк ей просто тёмную устроить, когда Соня на ноги встанет, обединится с Полей так сказать)))

avatar
22.09.2020, 23:27:39

Наташа, спасибо за очередную потрясающую историю!

avatar
21.09.2020, 17:20:30

Спасибо. Это первая Ваша книга, которую я прочла. В полном восторге от Вашего таланта. Лёгкого пера.

avatar
21.09.2020, 17:33:47

Одна из лучших книг сайта! Юмор, любовь и красивые герои! Спасибо Вам, Наталья!

avatar
27.09.2020, 00:32:03

Шикарный роман! Спасибо вам большое! Я давно так не наслаждалась! Весь день, не отрываясь! И герои раскрыты, и любовь есть, юмор, жизнь-бытовуха-дам-работа очень интересно показаны! Круто! Принимайте в список своих читателей! Пошли изучать другие ваши произведения)

avatar
21.09.2020, 17:33:29

Спасибо большое! Чудесная история!!!