Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14158
18494 2368276

Текущий рейтинг:
#203 в Романтическая комедия
#524 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 20:18:48

Читаю книгу до слез и боли в животе. Смеюсь так, что домочадцы косятся, как на ненормальную. Но остановиться просто не могу. Уже скулы сводит от смеха. Автору нижайший поклон. Чувство юмора просто преотменнейшее. Давно так не смеялась!!!???

avatar
13.11.2020, 23:23:08

Давно я так не смеялась! Спасибо!

avatar
13.11.2020, 12:08:02

Эта одна из тех редких книг, от которой сводит скулы от смеха. Респект автору за чувство юмора.

Огромное спасибо за книгу! За юмор! За настроение!!!

avatar
12.11.2020, 17:17:00

Спасибо! Очень приятная книга, отличные герои!

Читала с удовольствием, оригинальный юмор. У автора оригинальный стиль и легкий слог

avatar
10.11.2020, 10:56:35

Давно не получала такого удовольствия от книги! Реальные, жизненные ситуации и не шаблонные герои... Спасибо автору!

avatar
10.11.2020, 09:39:21

Спасибо большое за ваше творчество) Невозможно оторваться. Каждый раз боюсь начинать читать,потому что оторваться невозможно,хочется,чтобы весь мир подождал и не отвлекал) А мир ждать не хочет.

avatar
07.11.2020, 15:50:41

Прочитала на одном дыхании...
Наташа, огромное спасибо!!! Замечательная история. Мне очень понравилась!!!) ❤❤❤

avatar
06.11.2020, 13:36:30

Класс, давно так не смеялась читая книгу. Спасибо, книга замечательная.

avatar
03.11.2020, 00:21:21

Спасибо за замечательную книгу ❤❤❤

avatar
02.11.2020, 10:40:34

Я так понимаю, меня одну Сергей раздражал. Такое впечатление, что он так и не понял, кем хочет быть для Полины: мужчиной или отцом. Его замашки воспитания, условия и не всегда уместные. Просто ломал девочку. Именно девочку, не опытную, со своими эмоциональными проблемами. Единственный герой из всего цикла, который разочаровал. Извините за такой отзыв, Наталья! Понимаю, на фоне положительных, мой выглядит не красиво. Я все прочитала истории, но об этой такое сложилось впечатление. Спасибо!

Здравствуйте а когда выйдет книга про Диму

Куда кидаю деньги, незнаю. Видно неполучается оплатить. Книгу очень сильно хочу прочесть.

Куда кидаю деньги, незнаю. Видно неполучается оплатить. Книгу очень сильно хочу прочесть.

avatar
28.10.2020, 11:00:44

Читаю и удивляюсь: сколько жк тараканов в голове у Полины! И все мадагаскарские!!! Очень интересно, загонит их СерОжа в уголок или вообще выведет?). Спасибо, очень интересно!

avatar
26.10.2020, 22:47:04

Как всегда - великолепно!!! Спасибо.

avatar
25.10.2020, 21:20:30

Спасибо за книгу ❤️ Получила удовольствие, и смеялась, в некоторых местах прослезилась. Вдохновения автору и множество любящих читателей ❤️☘️

avatar
24.10.2020, 23:41:45

Спасибо большое,Наташа!Книга очень понравилась,прочла с удовольствием.Порадовалась за Стрельникова наконец-то он получил внука.Вообще мне нравится цикл об этой семейка.Ещё раз спасибо и вдохновения Вам

avatar
22.10.2020, 13:03:42

Очень понравилось!рекомендую! Спасибо автору за такую зажигательную историю!