- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Удиви меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592803731_36.jpg
Эксклюзив
Удиви меня
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница
Рейтинг:
14158
14158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#192 в Романтическая комедия
#490 в Романтическая эротика
Полный текст
353 стр.
Публикация:
22.06.2020 — 21.09.2020
Аннотация к книге "Удиви меня"
Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951685
2940 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС огромным удовольствием прочитала вашу книгу. Огромное спасибо!!! Очень интересно, с юмором!!! Красиво (ням-ням) и не пошло. И конечно Сонина история тоже необыкновенно интересна! Все ваши герои классные, вдохновения Вам!!!
получилось купить книгу,нормально ли что я так счастлива
не могу никак купить книгу
Заметьте пожалуйста мой комментарий
Как прочитать книгу
Наталья вы очень классно пишете. прочла пять книг с огромным удовольствием и улыбкой на лице. ваш стиль написания мне очень импонирует уверена прочту все ваши книги.
Я недавно нашла ваши книги, благодаря черной пятницы. ))) И думаю, как же жила без ваших книг. Никогда у меня не было вот столько эмоций. Спасибо вам за такие потрясающие книги
Читаю 17ю главу.... слушайте, ну ТАК НЕ БЫВАЕТ!! В жизни бы любой мужик такую неадекватную давно бы на х... послал, какой бы красавицей она ни была!!! Чем эту Полину так по голове шандарахнуло в детстве или в юности?....
Я сама медик, и руки привыкла в чистоте держать, но тут ваще клиника...
Спасибо за книгу!!! Очень нравятся ваши книги, ваш юмор неподражаем. Всегда приятно встретиться с героями уже прочитанных книг. Жду окончания дилогии о Соне. В процессе читать не могу, не хватает терпения. Вдохновения!!!
Герои достойны друг друга. Полина очень повзрослела в процессе истории. Ксения стала мудрой с годами. А вот Стрельников верен себе. Спасибо, Наталья. А как называется история про Аню?
Очень редко мне попадаются истории от которых смеюсь до слез на глазах. Момент когда Полина пыталась сходить в туалет, просто меня убил
Наталья, "Удиви меня" произвела на меня такое впечатление!... Не передать в двух словах...
Я начала знакомство с героями с "Исцели меня" (на мой взгляд, просто шедевр), Сережу не понимала до конца, он казался слабохарактерным и читать про него ну никак не хотелось.
Ходила вокруг да около и не решалась приступить к "Удиви меня", но, увидев скидку, сдалась. К тому же очень хотелось увидеть хоть какую-то доп. инфу про Соню и Глеба.
Однако с первых же страниц всё мое внимание переключилось на парочку Полины с Сергеем.
Сумасшедшие герои!)) Как они подходят друг другу. Книга просто восхитительная. В ней есть всё: и юмор (!!!), и романтика, и чуть драмы, и слёз (как же я ревела в сцене "пошла вон" и над Измайловым).
Кто-то критикует Соню, Полину, но мне безумно нравится такой типаж героини. Да, они резковаты, каждая по-своему выносит мозг мужчинам, но тем интереснее следить за ними. Не вызывают у меня они ничего кроме как симпатии и интереса.
Отдельное спасибо за вторые роли - семья Стрельниковых забавная и душевная (с историей Сережи №1 я, кстати, уже познакомилась, но она чуточку проигрывает Удиви и Исцели, она менее насыщенная что ли, не столь динамичная..).
Всё, закончила читать! Читала одновременно 2 книги: эту и "Исцели меня". И Соня, и Полина одного поля ягоды. Жалко окружающих! Не люблю таких героинь, если честно. Сами себе вредят и окружающим. Всё же дочитала.
Мне понравилось, тараканов много, но у всех свои, но эти оказались весьма весёлыми. И да, могу пожелать чтобы не не совершать ошибок, а чтобы они не были серьезными, и был человек к которому можно прислушаться чтобы суметь их исправить. Который положит твою говову на колени и скажит" пухлик". Спасибо.
Классная история, удивили герои много раз)) смеялась от души!!)) Спасибо, Наталья!))
Вау!!! ❤❤❤❤❤
Спасибо!
Блин, уснула, не успела со скидкой купить, подожду следующего раза, крутая история, Серёжа реабилитировался немного в моих глазах, а то в "исцели меня" он так себе, если честно, воспринимается)
Огромное спасибо вам за историю!
Особенно за юмор!
И за визуализацию Полины в водолазке и сарафане в баре. Фото просто огонь!)))
Веселая история, местами смех было не сдержать!) Спасибо)
Пока скидка сразу взяла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена