- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Удиви меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592803731_36.jpg
Эксклюзив
Удиви меня
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница
Рейтинг:
14158
14158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#197 в Романтическая комедия
#498 в Романтическая эротика
Полный текст
353 стр.
Публикация:
22.06.2020 — 21.09.2020
Аннотация к книге "Удиви меня"
Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952761
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980859
2940 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоу, соу))) блин, классная история
Чем-то я похожа на Полину. Я тоже "немного ОКР " на тему чистоты и тараканы наши похожи.
Супер история. Спасибо.
Я как раз начала сначала про Соню читать, а тут раз и пересекаются герои.
Наталья, у Вас потрясающее чувство юмора! Очень правильное и жизнеутверждающее. Пишите, пишите, пишите!!!! Творческих успехов и хорошего настроения.
Боже, у меня просто нет слов чтобы выразить восторг по поводу данной книги!!! Всех слов мало!!! Автор, я оплалирую стоя!!! Это просто нечто, опупительная история!!! Спасибо огромное за эмоции.
Я уже платила за эту книгу. Что опять??
Перечитываю 3 раз. И 6 глава, это лучшее, что я, читала в своей жизни. Действительно, все познаётся в сравнении. Хохотала до слез просто
Эту книгу, точно можно перечитать ещё. Замечательные герои с весёленькими тараканами в голове. А вобще, можно пожелать каждой девушке, встретить своего брульянта, который и с тараканами договорится и с ррродственниками)))
Книга очень интересная! Я столько еще никогда не смеялась, читайте и поднимайте себе настроение! Спасибо за этот роман!
Думала самая смешная история у вас это С Новым Гадом или Наизнанку. но эта переплюнула все остальные при том что я читаю только 3 главу)))) Огромное спасибо за медицинскую тематику
Наталья, ВЫ- МОЗГО-ОТВЛИКАТЕЛЬНО-ЮМОРНОЙ АВТОР! Я, ВАС, ПРОСТО-АФИГЕТЬ, КАК ПОЛЮБИЛА... Читаю ВАШИ романы и тащюююююсь... Обожаю юмор. Мне пипец как плющит от ваших книг! Прошу, пишите БОЛЬШЕ КНИГ В ЭТОМ ЖАНРЕ. Я ВАША- ВЫ МОЯ "НАСТОЛЬНАЯ")))) ЖДУ НОВИНОК!!!
Книга просто чудесная! Есть где и посмеяться и всплакнуть, хочется ещё увидеть у вас ещё одну книгу про Алису Потапкину, может сложилось бы у них все с Димой? Спасибо большое за Ваши книги!!! Большого позитива и вдохновения :)
Очень понравилась книга! Читала с удовольствием, было над чем посмеяться в голос А так же задуматься)Спасибо автору! Единственно, эпилог показался немного растянутым, но это мелочи
Спасибо большое за прекрасную историю. Местами смешную, местами грустную. Очень эмоционально. Мне понравилось.
Спасибо! Получила огромное удовольствие от прочтения книги!
Прочла на одном дыхании.спасибо за хороший юмор.
Герои - огонь, диалоги бесподобны, так повеселилась, замечательная романтичная история!
спасибо за полученные эмоции!
Абсолютно согласна с речью о защите животных в самом начале. И у меня нет недотраха=) только начала читать, очень надеюсь, героиня не превратится в принцессу в конце
Прочитала... супер... спасибо автору!!!
Спасибо автору! Чудесная книга - лёгкая, умная, без пошлостей, с юмором, давно я так не смеялась, местами просто ухохатывалась до слез. Но есть над чем и задуматься. Замечательные главные герои, даже жалко было с ними расставаться, хотелось бы прочитать про них продолжение.
Наталья, добрый вечер! Хотелось бы уточнить такой вопрос: история про Диму Стрельникова будет или есть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена