Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14158
18498 2369161

Текущий рейтинг:
#197 в Романтическая комедия
#498 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2020, 09:11:37

Соу, соу))) блин, классная история
Чем-то я похожа на Полину. Я тоже "немного ОКР " на тему чистоты и тараканы наши похожи.
Супер история. Спасибо.
Я как раз начала сначала про Соню читать, а тут раз и пересекаются герои.

avatar
16.11.2020, 20:25:08

Наталья, у Вас потрясающее чувство юмора! Очень правильное и жизнеутверждающее. Пишите, пишите, пишите!!!! Творческих успехов и хорошего настроения.

avatar
11.12.2020, 04:39:00

Боже, у меня просто нет слов чтобы выразить восторг по поводу данной книги!!! Всех слов мало!!! Автор, я оплалирую стоя!!! Это просто нечто, опупительная история!!! Спасибо огромное за эмоции.

avatar
10.01.2021, 09:39:36

Я уже платила за эту книгу. Что опять??

Перечитываю 3 раз. И 6 глава, это лучшее, что я, читала в своей жизни. Действительно, все познаётся в сравнении. Хохотала до слез просто

avatar
10.01.2021, 09:53:11

Эту книгу, точно можно перечитать ещё. Замечательные герои с весёленькими тараканами в голове. А вобще, можно пожелать каждой девушке, встретить своего брульянта, который и с тараканами договорится и с ррродственниками)))

avatar
09.01.2021, 00:55:24

Книга очень интересная! Я столько еще никогда не смеялась, читайте и поднимайте себе настроение! Спасибо за этот роман!

avatar
07.01.2021, 18:40:52

Думала самая смешная история у вас это С Новым Гадом или Наизнанку. но эта переплюнула все остальные при том что я читаю только 3 главу)))) Огромное спасибо за медицинскую тематику

avatar
07.01.2021, 16:33:27

Наталья, ВЫ- МОЗГО-ОТВЛИКАТЕЛЬНО-ЮМОРНОЙ АВТОР! Я, ВАС, ПРОСТО-АФИГЕТЬ, КАК ПОЛЮБИЛА... Читаю ВАШИ романы и тащюююююсь... Обожаю юмор. Мне пипец как плющит от ваших книг! Прошу, пишите БОЛЬШЕ КНИГ В ЭТОМ ЖАНРЕ. Я ВАША- ВЫ МОЯ "НАСТОЛЬНАЯ")))) ЖДУ НОВИНОК!!!

Книга просто чудесная! Есть где и посмеяться и всплакнуть, хочется ещё увидеть у вас ещё одну книгу про Алису Потапкину, может сложилось бы у них все с Димой? Спасибо большое за Ваши книги!!! Большого позитива и вдохновения :)

Очень понравилась книга! Читала с удовольствием, было над чем посмеяться в голос А так же задуматься)Спасибо автору! Единственно, эпилог показался немного растянутым, но это мелочи

avatar
26.12.2020, 12:11:44

Спасибо большое за прекрасную историю. Местами смешную, местами грустную. Очень эмоционально. Мне понравилось.

avatar
23.12.2020, 15:22:19

Спасибо! Получила огромное удовольствие от прочтения книги!

Прочла на одном дыхании.спасибо за хороший юмор.

avatar
20.12.2020, 12:14:26

Герои - огонь, диалоги бесподобны, так повеселилась, замечательная романтичная история!

avatar
19.12.2020, 18:05:53

спасибо за полученные эмоции!

avatar
19.12.2020, 07:46:13

Абсолютно согласна с речью о защите животных в самом начале. И у меня нет недотраха=) только начала читать, очень надеюсь, героиня не превратится в принцессу в конце

avatar
18.12.2020, 22:27:28

Прочитала... супер... спасибо автору!!!

avatar
14.12.2020, 18:57:25

Спасибо автору! Чудесная книга - лёгкая, умная, без пошлостей, с юмором, давно я так не смеялась, местами просто ухохатывалась до слез. Но есть над чем и задуматься. Замечательные главные герои, даже жалко было с ними расставаться, хотелось бы прочитать про них продолжение.

avatar
12.12.2020, 20:54:19

Наталья, добрый вечер! Хотелось бы уточнить такой вопрос: история про Диму Стрельникова будет или есть?