Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14160
18497 2369370

Текущий рейтинг:
#196 в Романтическая комедия
#505 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2021, 17:42:08

Наконец то классная книга

avatar
10.02.2021, 22:52:04

Это просто класс.

Здрасти.ответьте,плиз,что за надувательство?пишите,купите книгу за 129р.а снимают 179р.

avatar
07.02.2021, 15:12:17

Большое спасибо, автор за замечательную книгу!!!
Подскажите, пожалуйста, названия книг про других Стрельниковых.

avatar
01.02.2021, 14:52:40

Ну наконец-то! Наконец-то появился Любовный роман, где написано про понос))))) а-то, как правило, в таких книгах люди не пачкаются, когда едят, от них не пахнет даже после недели загула и они не какают и не писают, а если и делают это, то исключительно ромашками. Вот после прочтения таких книг чувствуешь себя ничего не достойной вонючей свиньёй, а тут...... Прям бальзам на живущий обычной жизнью организм))) Если что, я серьезно?Наташа, спасибо Вам, прежде всего, за юмор. С вашими книгами отдыхают и чувствуют себя увереннее не только отдельные части организма?, но и душа) Надеюсь, что где-нибудь будет написано про волосатые ноги. Женские, конечно. Ибо эпиляция та ещё....сволочь)

avatar
03.02.2021, 20:24:22

очень хотелось бы почитать про Диму))) будет ли про него отдельная книга? чтобы уж всех детей Стрельникова пристроить))))

avatar
04.02.2021, 16:06:23

Спасибо, мне понравились все книги про Стрельниковых!!!

Большое спасибо за чудесную книгу!

avatar
02.02.2021, 14:49:40

Давно я так не смеялась!!!)))Спасибо автор!!!!

avatar
30.01.2021, 11:19:07

Это было феерично! Спасибо за подаренные эмоции! Прочла на одном дыхании, не оторваться!

avatar
30.01.2021, 11:00:53

Прекрасно пишите!! Замечательная книга!! Спасибо вам большое за ваше творчество❤️

Роман понравился! Спасибо автору!! Успехов!

avatar
26.01.2021, 00:55:18

Вау, книга на 100 баллов. Советую всем прочитать. За юмор вообще благодарность!!!!

Очень понравилась книга. Прочла всю серию книг о семье Сергея и Ксении. Сюжет не заезжен, интересен, с юмором. Всего хорошего автору, творческих успехов.)

avatar
20.01.2021, 23:12:11

Ну очень понравилась книга, особенно как Полина записала Сергея Серожа брульянтовый

avatar
20.01.2021, 22:58:56

Роман подзатянут,напрасно потраченные деньги. Читала через главу ,а то и две и все равно сюжет не терялся

avatar
20.01.2021, 18:33:37

Супер, а про Диму планируете?

Давно так не смеялась))) домашние смотрят на меня как на ненормальную. Вторую книгу в подряд угараю))))) автору РЕСПЕКТ!!! Спасибо за книги. Вдохновения Вам!!!

avatar
19.01.2021, 22:12:40

Наталья, а случайно Жванецкий вам не родственник? Чуть не уписалась буквально, читая ваш роман. И это только начало. Ржала в голос!))))))))))))

Читаю вторую вашу книгу, первая "купидон с топором" была) смеялась посреди ночи)) Только не могу понять связи книг, в купидоне Аня, сестра Маши и Полины, родители их Ксюша и Серёжа из "Девочка по имени Зачем", а про Диму есть история? и какие книги еще так же друг с другом связаны?