Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14158
18493 2368374

Текущий рейтинг:
#193 в Романтическая комедия
#496 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 22:04:10

Планируется ли скидка на эту книгу и предыдущую, когда примерно ждать?

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
12.03.2021, 14:34:37

у Вас лёгкие и интересные истории)))

avatar
11.03.2021, 12:04:25

Купила книгу , а текса нет.

Спасибо. История Полины понравилась, как и Анина. Очень целостные персонажи, хотя и не простые (это камень в Полькин огород))). Читала с большим удовольствием, периодически посмеиваясь.

А будет ли книга о Диме?

avatar
25.02.2021, 21:44:39

Так получилось, что прочла сначала 'Удиви меня' и только потом остальные книги о семействе Стрельниковых. История Полины показалось самой смешной из всех Ваших книг! Очень интересно будет ли книга про Алису Потапову? На первый взгляд она очень типичная ГГ Ваших романов!

avatar
28.02.2021, 22:26:28

Наконец-то прочитала все книги про семью Стрельниковых! Эта понравилась меньше всех. Если остальные книги читала в захлеб, за 1 день, то эту заставила себя дочитать .В других книгах ржала вместе с гг, то здесь ситуацию с юмором спасала Ксюша. Я её обожаю, 4 книгу подряд обожаю. Полина меня почему-то очень бесила до самого последнего момента, уж очень она "особенная" ну или просто избалованная. Правильно сказал Бестужев наказал бог Алмазова такой женой)))))Видеть где то он сильно нагрешил)))) Многие сравнивают Соню и Полину. На мой взгляд что они похожи только тем что взрывали мозги своим мужчинам. Но у Сони есть причины быть такой какой она была. И в отличии от Полины она добрая, ни смотря на все закидоны которые у неё были, и она для своего мужчины многому научилась!!! А Полина как была Полина так ей и осталась : Люблю себя любимую! Даже родные дети не сразу пробудить в ней какие-то чувства ((((((

avatar
23.02.2021, 13:38:50

Очень нравятся ваши книги, и хотела бы прочитать продолжение книги «Пропала или как влюбить в себя жену, но здесь не получается оплатить, пожалуйста нельзя что нибудь придумать??

avatar
22.02.2021, 20:47:34

Наталья книгу через яндекс кошелёк можно оплатить? Раньше получалось а сейчас почему то не получается

avatar
21.02.2021, 16:13:33

книга отличная! рекомендую всем. давно я так не смеялась)))

avatar
21.02.2021, 12:35:06

А мне не понравилось. Простите! Простите! Простите!Наталья, мне нравится в целом Ваш юмор,даже когда он на грани фола. но! В последнее время как-то перебор, а это ведь тоже не хорошо. Одни и те же шутки кочуют от одной книге в другую, только местами меняются. На фоне фонтана шуток и прибауток диалоги теряются и как-то выглядят неправдоподобно...не к месту! Остроумный юмор перестаёт быть остроумным, а выглядит как громада лексических конструкций.

avatar
21.02.2021, 00:00:03

Ой давно я так не смеялась. Спасибо автору!Книга супер!¡!

Не открывается следущая страница

avatar
18.02.2021, 19:43:18

Потрясающе, давно я так не смеялась
Просто чудо, спасибооооо!!!

avatar
18.01.2021, 16:08:25

Это невероятно! На 28 главе до меня дошло, что Серёжа - тот самый Серёжа из книги про Соню и Бестужева! Я в шоке! Как же интересно посмотреть на эту историю с другого ракурса! Спасибо

avatar
18.02.2021, 04:14:36

Дочитала вторую вашу книгу и рада ,что впереди еще не одна есть Ваши герои живые Читать о них и весело и грустно Спасибо за ваше творчество

avatar
17.02.2021, 14:42:04

Шикарно!!!!!!! Как и все Ваши книги! Читать просто одно удовольствие)))))

avatar
17.02.2021, 14:11:38

спасибо большое за книгу, просто одно удовольствие проживать моменты с героями, иногда смеялась громко, чем вызвала удивление сына, и вопрос "что случилось"а ничего просто классная книга, СПАСИБО

avatar
17.02.2021, 11:59:05

классно, как всегда! Всегда знаю к какому автору идти за интересненьким, легеньким и грамотным чтивом. В очередной раз спасибо!