- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Удиви меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592803731_36.jpg
Эксклюзив
Удиви меня
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница
Рейтинг:
14158
14158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#193 в Романтическая комедия
#496 в Романтическая эротика
Полный текст
353 стр.
Публикация:
22.06.2020 — 21.09.2020
Аннотация к книге "Удиви меня"
Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951740
2940 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПланируется ли скидка на эту книгу и предыдущую, когда примерно ждать?
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
у Вас лёгкие и интересные истории)))
Купила книгу , а текса нет.
Спасибо. История Полины понравилась, как и Анина. Очень целостные персонажи, хотя и не простые (это камень в Полькин огород))). Читала с большим удовольствием, периодически посмеиваясь.
А будет ли книга о Диме?
Так получилось, что прочла сначала 'Удиви меня' и только потом остальные книги о семействе Стрельниковых. История Полины показалось самой смешной из всех Ваших книг! Очень интересно будет ли книга про Алису Потапову? На первый взгляд она очень типичная ГГ Ваших романов!
Наконец-то прочитала все книги про семью Стрельниковых! Эта понравилась меньше всех. Если остальные книги читала в захлеб, за 1 день, то эту заставила себя дочитать .В других книгах ржала вместе с гг, то здесь ситуацию с юмором спасала Ксюша. Я её обожаю, 4 книгу подряд обожаю. Полина меня почему-то очень бесила до самого последнего момента, уж очень она "особенная" ну или просто избалованная. Правильно сказал Бестужев наказал бог Алмазова такой женой)))))Видеть где то он сильно нагрешил)))) Многие сравнивают Соню и Полину. На мой взгляд что они похожи только тем что взрывали мозги своим мужчинам. Но у Сони есть причины быть такой какой она была. И в отличии от Полины она добрая, ни смотря на все закидоны которые у неё были, и она для своего мужчины многому научилась!!! А Полина как была Полина так ей и осталась : Люблю себя любимую! Даже родные дети не сразу пробудить в ней какие-то чувства ((((((
Очень нравятся ваши книги, и хотела бы прочитать продолжение книги «Пропала или как влюбить в себя жену, но здесь не получается оплатить, пожалуйста нельзя что нибудь придумать??
Наталья книгу через яндекс кошелёк можно оплатить? Раньше получалось а сейчас почему то не получается
книга отличная! рекомендую всем. давно я так не смеялась)))
А мне не понравилось. Простите! Простите! Простите!Наталья, мне нравится в целом Ваш юмор,даже когда он на грани фола. но! В последнее время как-то перебор, а это ведь тоже не хорошо. Одни и те же шутки кочуют от одной книге в другую, только местами меняются. На фоне фонтана шуток и прибауток диалоги теряются и как-то выглядят неправдоподобно...не к месту! Остроумный юмор перестаёт быть остроумным, а выглядит как громада лексических конструкций.
Ой давно я так не смеялась. Спасибо автору!Книга супер!¡!
Не открывается следущая страница
Потрясающе, давно я так не смеялась
Просто чудо, спасибооооо!!!
Это невероятно! На 28 главе до меня дошло, что Серёжа - тот самый Серёжа из книги про Соню и Бестужева! Я в шоке! Как же интересно посмотреть на эту историю с другого ракурса! Спасибо
Дочитала вторую вашу книгу и рада ,что впереди еще не одна есть Ваши герои живые Читать о них и весело и грустно Спасибо за ваше творчество
Шикарно!!!!!!! Как и все Ваши книги! Читать просто одно удовольствие)))))
спасибо большое за книгу, просто одно удовольствие проживать моменты с героями, иногда смеялась громко, чем вызвала удивление сына, и вопрос "что случилось"а ничего просто классная книга, СПАСИБО
классно, как всегда! Всегда знаю к какому автору идти за интересненьким, легеньким и грамотным чтивом. В очередной раз спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена