Книга. "Удиви меня" читать онлайн
Эксклюзив

Удиви меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница

Читать
Рейтинг:
14158
18498 2369243

Текущий рейтинг:
#201 в Романтическая комедия
#514 в Романтическая эротика


Полный текст 353 стр.

22.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Удиви меня"

Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…

ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова

2940 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 19:02:09

Когда планируется скидка?

avatar
11.05.2021, 10:24:13

Добрый день. Скажите, а есть история брата Димы?

avatar
09.05.2021, 09:08:46

Понравилось ?

avatar
08.05.2021, 15:18:55

Добрый день, Наталья! Будет ли скидка на данную книгу в ближайшее время?

avatar
05.05.2021, 07:17:51

Ой умора. Хохотала как не нормальная. Просто уссака... Спасибо за интересное чтиво) А история о Дмитрии есть? И почему не объединете все книги о семье в одну? так мне кажется удобней было бы искать)

avatar
02.05.2021, 20:43:47

Я как идиотка хохочу в 3 часа ночи. хорошо хоть соседки нет рядом ^-^

avatar
01.05.2021, 10:52:38

Пусть меня простит автор, но к сожалению, не могу разделить все восторженные отзывы которые здесь написаны. Книга мне показалась очень скучной, дочитала до конца, только из-за того что её купила, жалко было бросать на половине книги, хотя очень очень хотелось...

avatar
28.04.2021, 16:05:29

Мне эта мысль пришла ещё во время первого прочтения этой книги, а сейчас только укрепилась: в названии книги точно есть ошибка - в первом слове во втором слоге вместо "и" должна стоять "а" ;))))))))
Наташа, Брульянтовый - это 5))))

avatar
25.04.2021, 19:27:27

дальше 6 главы пока не могу прочитать, у меня истерика уже, ахаха))))
начало мне очень нравится )))
веселая книга

avatar
24.04.2021, 17:20:17

Полина - прелесть))))

avatar
24.04.2021, 13:16:01

Какой же сложный характер у Полины, Сережа молодец, что нашел подход и справился с ней))) Такие они забавные, смеялась в голос. Очень жду историю Димы. А есть книга про Алину?
Жаль, что автор не пишет в аннотации о ком книга или в каком порядке читать. Это очень удобно. а так прочитала книги не по порядку и уже знала судьбу других героев((

avatar
15.03.2021, 20:43:13

судя по отзывам у книг есть последовательность. можно как то узнать, что за чем читать? буду очень признательна.

Доброе утро Наталья. скажите пожалуйста можно эту книгу купить не в Литнете, а в живую?

avatar
21.04.2021, 07:29:44

Книги просто огонь. Любимый автора!))

Это третья книга, которую я читаю у Натальи, до неё прочла историю Сони и Глеба и была очарована. Книгу «Удиви меня» только начала читать и не могу оторваться! Вчера так смеялась над диалогами Полины и Сергея, что надорвала живот и удивила мужа! Спасибо, Наталья, за такие положительные эмоции, я на работе, а улыбка с лица не сходит, до сих пор под впечатлением!

Прочитала все ваши книги. Теперь у меня ломка.... Жду новинок! Обожаю ваши книги! Не оторваться! Спасибо

avatar
28.03.2021, 12:15:55

Обожаю Ваши истории) и посмеяться, и погрустить)

avatar
28.03.2021, 01:07:34

ох, уж это семейство Стрельниковых:))) юмор, как всегда шикарен, спасибо за историю

avatar
23.03.2021, 11:25:29

Наталья!!!!! Это восторг. Начала читать думаю.... ну нормально... отложу в библиотеку... проходит время на книгу скидка, думаю куплю пусть полежит как нибудь прочту... и что вы думаете начала и за уши не оттянуть!!!! Люди кто ещё раздумывает покупать ли книгу, читать ли ее- однозначно да! Я всем рекомендую!!! Автор спасибо вам!!!! Это шедевр! Я желаю вам вдохновения, воспользуюсь скидками куплю все! Вы очень талантливая и мне приятно что нашла вас на этом сайте!!!! Огромное спасибо за ваш труд!!!!Я на 41 главе, но думаю прервусь напишу отзыв. Люди это бомбическая история. Героиня огонь.... на а Алмазов настоящий алмаз среди мужчин. Пошла дальше читать... естественно считаю что книга достойна награды!

Только в середине 5ой главы поняла, что за Серёжа Алмазов ))