- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Удиви меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592803731_36.jpg
Эксклюзив
Удиви меня
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., девственница
Рейтинг:
14158
14158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#201 в Романтическая комедия
#514 в Романтическая эротика
Полный текст
353 стр.
Публикация:
22.06.2020 — 21.09.2020
Аннотация к книге "Удиви меня"
Я думала, что проснуться полуголой в постели незнакомого мужчины, которого накануне назвала гопником, тихо сбежать и не знать, что между нами было на самом деле – это беда. Но кто бы мог подумать, что настоящая беда будет ждать меня через пару дней, когда, придя на летнюю практику в больницу, я обнаружу этого самого мужчину в ординаторской, в отглаженном белом медицинском халате с надменным выражением лица, который "по воле случая" окажется моим куратором…
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
ХЭ.Однотомник
Обложка Ольга Борискова
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952967
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980953
2940 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда планируется скидка?
Добрый день. Скажите, а есть история брата Димы?
Понравилось ?
Добрый день, Наталья! Будет ли скидка на данную книгу в ближайшее время?
Ой умора. Хохотала как не нормальная. Просто уссака... Спасибо за интересное чтиво) А история о Дмитрии есть? И почему не объединете все книги о семье в одну? так мне кажется удобней было бы искать)
Я как идиотка хохочу в 3 часа ночи. хорошо хоть соседки нет рядом ^-^
Пусть меня простит автор, но к сожалению, не могу разделить все восторженные отзывы которые здесь написаны. Книга мне показалась очень скучной, дочитала до конца, только из-за того что её купила, жалко было бросать на половине книги, хотя очень очень хотелось...
Мне эта мысль пришла ещё во время первого прочтения этой книги, а сейчас только укрепилась: в названии книги точно есть ошибка - в первом слове во втором слоге вместо "и" должна стоять "а" ;))))))))
Наташа, Брульянтовый - это 5))))
дальше 6 главы пока не могу прочитать, у меня истерика уже, ахаха))))
начало мне очень нравится )))
веселая книга
Полина - прелесть))))
Какой же сложный характер у Полины, Сережа молодец, что нашел подход и справился с ней))) Такие они забавные, смеялась в голос. Очень жду историю Димы. А есть книга про Алину?
Жаль, что автор не пишет в аннотации о ком книга или в каком порядке читать. Это очень удобно. а так прочитала книги не по порядку и уже знала судьбу других героев((
судя по отзывам у книг есть последовательность. можно как то узнать, что за чем читать? буду очень признательна.
Доброе утро Наталья. скажите пожалуйста можно эту книгу купить не в Литнете, а в живую?
Книги просто огонь. Любимый автора!))
Это третья книга, которую я читаю у Натальи, до неё прочла историю Сони и Глеба и была очарована. Книгу «Удиви меня» только начала читать и не могу оторваться! Вчера так смеялась над диалогами Полины и Сергея, что надорвала живот и удивила мужа! Спасибо, Наталья, за такие положительные эмоции, я на работе, а улыбка с лица не сходит, до сих пор под впечатлением!
Прочитала все ваши книги. Теперь у меня ломка.... Жду новинок! Обожаю ваши книги! Не оторваться! Спасибо
Обожаю Ваши истории) и посмеяться, и погрустить)
ох, уж это семейство Стрельниковых:))) юмор, как всегда шикарен, спасибо за историю
Наталья!!!!! Это восторг. Начала читать думаю.... ну нормально... отложу в библиотеку... проходит время на книгу скидка, думаю куплю пусть полежит как нибудь прочту... и что вы думаете начала и за уши не оттянуть!!!! Люди кто ещё раздумывает покупать ли книгу, читать ли ее- однозначно да! Я всем рекомендую!!! Автор спасибо вам!!!! Это шедевр! Я желаю вам вдохновения, воспользуюсь скидками куплю все! Вы очень талантливая и мне приятно что нашла вас на этом сайте!!!! Огромное спасибо за ваш труд!!!!Я на 41 главе, но думаю прервусь напишу отзыв. Люди это бомбическая история. Героиня огонь.... на а Алмазов настоящий алмаз среди мужчин. Пошла дальше читать... естественно считаю что книга достойна награды!
Только в середине 5ой главы поняла, что за Серёжа Алмазов ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена